а у вас на работе будет субботник?

Аноним 759
автор

в виде уборки приофисной территории... и можно ли не приходить? у нас например завтра, отказаться теоретически можно, но на вопрос чем это чревато, мелкое руководство загадочно пожимает плечами

Аноним 931

у нас и вовсе в субботу, в принудительном порядке, с 9 до 15

мама
Екатеринбург

аноним: у нас и вовсе в субботу, в принудительном порядке, с 9 до 15

уборка офиса

просто посетитель
Екатеринбург

У нас сегодня был, окна помыли, пыль вытерли в труднодоступных местах, красота и чистота. Парни на улице поработали, газоны почистили.

мама
Екатеринбург

у нас нет приофисной территории))) Вернее у БЦ свой дворник) И вообще завтра в офисе самый загруженный день... не до приборки :gy:

Аноним 305

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466857.html)) вот они молодцы!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: и можно ли не приходить?

Наверное можно, но коллектив не одобрит :gy:

просто посетитель
Санкт-Петербург

У нас был - на рабочих местах. Я прибралась на столе, на рабочем столе, вообще в компе (почти, с созданием папки СВАЛКА, куда быстро скидала 90% содержимого :gy: ) и вычистила три почтовых ящика (тут без дураков). :shoot: Честное слово, лучше бы я пару газонов подмела!

Аноним 572

будет завтра у нас, приходить и участвовать надо, автор а почему вы хотите откосить от субботника?

Аноним 759
автор

аноним: почему вы хотите откосить от субботника?

потому что у меня работы своей валом( времени жалкооо(((

мама
Екатеринбург

у нас его никогда нет :dance1: а на старой работе был . и мне кажется некрасиво перед коллегами выглядеть, если не идти

Екатеринбург

У нас завтра субботник. на добровольной основе). Мужчины территорию прибирают обычно, женщины моют окна) Посмотрим как завтра будет проходить)

Екатеринбург

не будет, а если б и был - без меня.

Аноним 572

аноним автор темы: потому что у меня работы своей валом( времени жалкооо(((

т.е. у других работы нет, и они за вас должны помыть и подмести?

Аноним 759
автор

аноним: т.е. у других работы нет, и они за вас должны помыть и подмести?

да у всех полно, все бухтят...(

мама
Екатеринбург

Субботник будет в субботу в добровольно-принудительном порядке, идут все.......даже кто в отпуске :clapping:

мама
Екатеринбург

аноним,
Моют и подметают обычно специально обученные люди. Я против субботников на работе, в детсаду и школе.

Екатеринбург

аноним: других работы нет, и они за вас должны помыть и подмести?

а дворник, уборщица офисных помещений - у них выходной?

Аноним 76

У нас пятничник ежегодно. Обычно убирали сух.листья, собирали мусор.ходят все. Работы на 2ч.

Екатеринбург

аноним: Работы на 2ч.

это, простите, сверх основного рабочего времени? Или вместо? Вместо работы с сохранием дневного заработка - я б подмела газон, нуачо, обойдется чей-нибудь малыш без неотложки, доктор и водитель на субботнике :bored:

Аноним 76

Фима Собак,
Это в рабочее время,естественно с оплатой. Дежурный персонал типа диспетчера поездного или сменного ,который неотрывно должен быть на контроле,не привлекается

мама
Екатеринбург

В жизни не ходила и не пойду. Кому за это платят, пусть тот и субботничает.

мама
Екатеринбург

Сегодня провели. Часа два на солнышке потусовались, грабельками махнули, пару мешков листьями набили.
Кто не вышел, тот завтра пойдет. Но приобщится каждый))) Остальное дворник доделает. Он у нас парень работящий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";