А вам отдых так же важен?

Аноним 151

Доктор Грин,
Вот не верю. Имея такой доход, научиться читать можно элементарно, причём индивидуальный подход.
Для меня отдых очень важен. Хотя самое главное - это Здоровье. Машина, ремонт....это все вторично.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для меня отдых тоже очень важен, особенно сейчас, 2 года без моря, декрет, хоть в ккой нибудь захудаленький отельчик бы сейчас поехала, лишь бы море)) эта бытовуха, ипотеки, сроду не закончатся, а здоровье надо поправлять систематически

Аноним 636

Я в "отпуске" не могу полноценно отдохнуть. Только адаптируешься, уже уезжать.
А еще организм протестует.
В египте простыла и лежала с темпой 40 3 дня, в турции отравилась водой, в местном санатории случился загиб желчного-неделю еле шарашилась и есть ничего не могла.
От солнйа плохо, в холод ехать смысла нет.
Короче, не нужен мне отдых общем понимании этого слова
Я лучше дома посижу :)

Аноним 664
автор

аноним: равно море

Да нет, не обязательно. Просто пока ребёнок маленький, это оптимальный вариант. Я бы и в поход пошла, но чаще езжу одна с ребёнком отдыхать, для похода компания нужна.
Ещё командировки у меня бывают, я их к миниотдых воспринимаю. Иногда даже нет необходимости лететь, но я так выверну, что есть, и улетаю на 3-4 дня.

мама
Екатеринбург

Для отдыха мне важна смена обстановки и впечатлений. А будет это море или или костер с палаткой - не суть важно. Главное - не сидеть в городе.
Отпуск планируется сильно заблаговременно с учётом обстоятельств, поэтому приоритеты расставлять незачем, все учтено заранее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

зарабатывать столько чтобы не стояло проблемы выбора - море или косметолог. И то, и другое важно.

Аноним 809

Я лучше дома посижу, но мужу нравится смена обстановки, да и детям, поэтому ездим

Аноним 43

Для меня отдых = море. Готова отказать себе в шмотках и уходе. Если отдых пару дней , то хочется просто в тишине посидеть (детей мужу, бабам-дедам).

Аноним 534

Аноним автор темы: Несмотря на серьезные фин проблемы

Аноним автор темы: На майские еду в санаторий

Аноним автор темы: будет хорошая премия, тоже потрачу на отдых на море

Нет у вас, автор, серьезных финансовых проблем.)

Аноним 588

Ремонт и дом для меня на последнем месте! На первом здоровье всей семьи и отдых!!! Мы ездим ездили и будем ездить отдыхать на долго и часто. Это полезно для здоровья всех нас!
Обучение детей само собой в приоритете, на него деньги есть . А на отдых зарабатываем, копии, занимаем)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: отдых для меня священен

господи, какие счастливые бывают люди. У нас вот отдыха не может по определению быть, даже если мы уезжаем куда-то, работа все равно с собой.

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: У нас вот отдыха не может по определению быть, даже если мы уезжаем куда-то,

А я за собак вечно переживаю. Сейчас новый трип планирую, хотела на неделю, щас думаю, что долго, как же оставлю псин своих, мало ли что. Клиника прям

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

отличные от ваших. на отпуске свет клином не сошелся. отпуск с ребенком, имхо, вообще не отпуск для меня. отдыхаю в командировках (вангую себе подольше и почаще)
идеальный мой отдых - неделя в Европе в одиночестве (шопинг, пешие прогулки, отсутствие моря).

мама
Санкт-Петербург

у нас такого нет что бы прям отказывать себе в чем то ради чего то другого. Отдыхаем в любом случае - если есть деньги, то это один отдых, если нет денег, то это совсем другой отдых будет. Но от каждого вида получим удовольствие. Палатки и озеро - хорошо, рыбалка - супер, море - замечательно, поездка за границу - классно. А что касательно приоритетов, то шмотки точно не в приоритете. Здоровье, машина, спорт инвентарь и экипировка, хобби....Еда очень важна, на ней не экономим.
Но мы вообще устраиваем так что бы максимально упростить и удешевить отдых. У нас машины под отдых переделаны, прицеп-дом, есть всё для комфортной жизни в походных условиях. Мы не покупаем туры скажем, мы сами строим маршрут, бронируем жильё если не свои ходом едем и на море (у нас и за границей) и по области.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";