А вам отдых так же важен?

Аноним 664
автор

Несмотря на серьезные фин проблемы, отдых для меня священен. Денег сейчас не хватает катастрофически, но стараюсь выделить на отдых, отказав себе в шмотках и косметологе. На майские еду в санаторий (мне работодатель оплачивает, за ребёнка плачу). Знаю, что в июле-августе будет хорошая премия, тоже потрачу на отдых на море. А по лицу уже косметолог плачет...
А у вас какие приоритеты?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

у всех - разные

Аноним 664
автор

ДоброжелателЬ,
Спасибо, Кэп, без вас - никак

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

если никуда не еду, то и отпуск не беру. но мне надо ездить. могу на любую сумму отпуск организовать. с фантазией порядок

Аноним 495

Аноним автор темы: Несмотря на серьезные фин проблемы

Аноним автор темы: отказав себе в шмотках и косметологе.

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: могу на любую сумму отпуск организовать. с фантазией порядок

путешествие на Марс профинансировать в состоянии???
или "банка" не хватит?

мама
Москва

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

Учеба сына, дом. Потом все остальное.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: путешествие на Марс профинансировать в состоянии???

че к чему? вы так хотели пошутить остроумно, что логику в пути потеряли?
сколько могу позволить на отпуск - столько и трачу. если денег мало - ступора не будет. если много - тем более

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

Поездки не в приоритете. При необходимости могу отдохнуть в отпуске в городе, без поездки.

В приоритете ремонт/машина/лечение/учеба и пр.

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: че к чему?

Банкирша: могу на любую сумму отпуск организовать.

из ваших слов следует, что суммами вы себя не ограничиваете, и фантазия боХатая
и ник намекает на это...

Аноним 664
автор

Лилит_Es,
Ребёнок в приоритете, само собой. На отдых с ним всегда, он очень ждёт.
Lakrima,
Вот потому у меня и нет машины

Аноним 495

Я и на даче прекрасно отдохну, особенно если там больше никого не будет

Аноним 664
автор

ДоброжелателЬ,
По-моему, все предельно ясно Банкирша написала - может организовать бюджетный отдых при фин ограничениях. А уж вы непонятно из чего нафантазировали...

мама
Москва

Аноним ,
Ну, тогда я вас понимаю. Учитывая климат Екб, любую копейку потратишь на отдых и море.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: из ваших слов следует, что суммами вы себя не ограничиваете, и фантазия боХатая
и ник намекает на это...

с фантазией порядок. а про любую сумму - имелось ввиду - от мала до велика))
в том году три отпуска была - и все на разные суммы. по нарастающей. все довольны.
а ник.... ну дак это прежнее место работы - что пришло в голову первое на рабочем месте, то и написала

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: По-моему, все предельно ясно

Аноним автор темы: А уж вы непонятно из чего нафантазировали...

если был повод нафантазировать - значит не настолько уж и предельно ясно, не?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какие приоритеты?

отпуск 2 раза в год на море обязательно

просто посетитель
Екатеринбург

Внешний вид для меня в первую очередь , да и стоит косметолог дешевле отдыха, если не совсем тяжёлый случай, может у вас со здоровьем какие то проблемы автор? Санаторий это специфический "отдых", отдых, совмещённый с лечением, обычно

Тогда , конечно, это самое главное. Здоровье вообще самое главное)

Аноним 181

Lakrima,
[ Поездки не в приоритете. При необходимости могу отдохнуть в отпуске в городе, без поездки.

В приоритете ремонт/машина/лечение/уче

Цитировать
.

Екатеринбург

Лилит_Es,
Учеба вообще не особо нужное. Можно хоть сто университетов закончить, а толку ноль. У меня работают ребята, говорят, вот зачем нам учеба, зарабатываем получше всяких там умных ученых, можно хоть после пятого класса было идти работать.

Екатеринбург

Мы когда собираемся на отдых, на школу просто забиваем и едем куда надо, на сколько надо, ничего страшного, если не учиться. Заработать можно и неучем. Многие мои знакомые имеют много чего, при этом читать не умеют :)

Екатеринбург

Один знакомый постоянно спрашивает, кто звонит, я говорю, дак запиши имя и не спрашивай, он говорит, дак я ни писать ни читать не умею :)

Екатеринбург

Зато живет в особняке, и ездит то на Лексусе 570, то на гелике, то мерсе с класса. Я считаю это отличная жизнь.

Аноним 922

Судя по Вашему посту, автор, для Вас отдых, равно море. Но не у всех так. Для меня отдых важен, но я ненавижу море. Люблю походы в горы, на это много денег не надо, так что без отдыха в любом случае не останусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";