А есть на сайте работники ломбардов? Скупок?

Аноним 528
автор

А есть у нас работники ломбардов? Скупок золота? Или кто близко к этой сфере. Объясните действие приемщика.
Нужно сдать несколько золотых изделий, все новые с бирками и пломбами. Пришла в ломбард показала нксколько штук, часть сказали не примут. Выбрали двое сережек, сделали запилы, одни серьги реакцию какую-то дали, вторые норм. Но приемщица сказала ни одни не приму, вы у меня подозрение вызываете. Скажите, если сразу не собиралась принимать, ты на кой фиг две новые вещи испортила?! Обидно, сижу чуть не реву. Тема наверно больше выговориться. Ну и может спецы подскажут в чем дело

Аноним 534

Аноним автор темы: ты на кой фиг две новые вещи испортила?

Ни чего себе . Пусть принимает теперь.

Аноним 528
автор

В другом ломбарде пару дней назад напрямую спросили, а золото не краденое? Приняли пару вещей только сославшись на то, что в кассе денег нет.
Может подскажете ломбарды где по нормальной цене принимают и не унижают клиентов своими догадками?

Аноним 980

Фианит

Аноним 528
автор

Аноним,
Заходила в фианит, там тоже приемщица учудила. Я ее попросила оценить, она тут же лихо бирку и пломбу состригла. Я ей говорю вы что делаете??!! Она мне: так все равно сдавать будете и оценила меньше, чем в соседнем лрмбарде. В итоге новую цепочку в 2 секунды превратила бу. В общем, тоже негативный опыт с фианитом

мама
Нижний Тагил

Капец. Так вы сразу предупреждайте, чтобы не портили ничего.

Аноним 534

Аноним ,
А за сколько вы сдавали лучшая цена за грам ?

Екатеринбург

все равно примут по цене лома
так что поставьте в продажу, лучше будет
поймите главное, у скупок(барыг) там где совесть и человеческое отношение давно рога и кошелек

Аноним 528
автор

Shevronka,
Так приемщица сказала примет, цену озвучила, я говорю меня устраивает, если примите, то делайте любые проверки, я в качестве уверена, покупала в магазине, бренд известный (соколов). Она что-то там напилила и сказала ваши серьги из меди и вообще вы подозрительная. Напилила-напилила, испортила и вернула

Аноним 528
автор

Арнольд,
1460 руб.

Аноним 528
автор

Наблюдатель73,
Мне 20 штук продать нужно разных изделий, устану продавать, да и кто золото с рук покупать будет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 20 штук

а вас производство?

Аноним 528
автор

Наблюдатель73,
Нет, я купила очень выгодно по цене за грамм, теперь хочу в ломбард сдать и выгоду с этого поиметь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет, я купила очень выгодно по цене за грамм, теперь хочу в ломбард сдать и выгоду с этого поиметь

да вы девушка торгаш
и тут что то хотите поиметь, пожаловаться на кого то.....
вам туда

Аноним 528
автор

Аноним,
А что подозрительного? Я сразу говорю, что золото куплено, чеки-накладные и иные доказательства, что оно не ворованое у меня есть

Аноним 528
автор

Наблюдатель73,
Торгаш-не торгаш, а 10-15 тыс. в месяц мне не лишние. Я без работы осталась, а ипотеку никто не отменял

Екатеринбург

Походу вам дёшево продали медь вместо золота. Вот ломбард и не берет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Торгаш-не торгаш, а 10-15 тыс. в месяц мне не лишние. Я без работы осталась, а ипотеку никто не отменял

я вас не осуждаю
я пытаюсь понять что вы хотите
что бы у вас купили
или
а по ипотеке......я уже спорил что съем выгоднее ипотеки

Аноним 528
автор

Доктор Грин,
Точно нет. Покупала в очень известном магазине и раньше там уже брала, удачно сдавала. Сдавала в сетевой ломбард, в одно отделение. Решила в другое отделение этой же сети обратиться, в одном прямо спросили не ворованное ли? Взяли только 2 вещи. А во втором напилили и вернули. В первом я те же самые изделия нормально сдавала и потом их на витрине видела только в два раза дороже.

Аноним 528
автор

Наблюдатель73,
Хочу узнать куда сдать без лишних вопросов и подозрений.
Ну и логику курицы-приемщицы (извините, эмоции) которая намерянно две вещи испортила, хотя сразу была настроена не принимать

мама
Екатеринбург

1400 , у нас цена на данный день, напишите в личку в каком районе вы, скажу адрес.

Екатеринбург

Аноним автор темы: без лишних вопросов и подозрений.

только говорит о том что зря расформировали обхсс

Аноним 528
автор

Элли**,
1400 маловато, мне нужно не меньше 1450, а лучше 1460-1470 руб. Пока по этой цене ищу, но за предложение спасибо.
И еще можно такой вопрос, золото иностранного производства принимаете? Сколько за грамм? Российское клеймо имеется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";