Опять "газовщики"-мошенники активизировались!!!!

Аноним 86
автор

Кировский район! Впарили опять пенсионерам за 2 тыс. установку вентиля.....
Поговорите с родителями! Пусть двери не открывают!
Эти гады в синей "спецформе".

мама
Екатеринбург

На прошлой неделе приходили, В.Исетский район, дак внаглую ещё откройте дверь газовая служба, я спрашиваю вы горгаз ? Они опять газовая служба. Я их послала далеко, дверь не открывала, потом на подъезде их объявление увидела, мол такого числа будет обход и телефон

Аноним 86
автор

Helga Marble: будет обход и телефон

Куда полиция смотрит? Ведь прямое вымогательство с угрозами...

Екатеринбург

Газ-контроль? К нам ломились под этим именем...

мама
Екатеринбург

Эти гады и обьявы грамотно составляют, только когда Горгаз проверяет, то обьяву делает УК и подписывает соответственно

просто посетитель

Девочки а мне вот интересно висит у нас обьява что придут проверять . Просят подготовить копию документа паспорта , еще также ксерокопии права на собственность и документ на плиту. Это что нормально ? Чет я первый раз слышу о таком

Аноним 585

Цветиик: . Просят подготовить копию документа паспорта , еще также ксерокопии права на собственность и документ на плиту. Это что нормально ? Чет я первый раз слышу о таком

По моему, чушь полная. Никаких паспортов и их ксерокопий не надо, а уж тем более документы права собственности.

просто посетитель

Вот я также почему то думаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Цветиик: висит у нас обьява что придут проверять

в горгаз позвоните и уточните, они вам скажут, есть ли ваш дом в планах проверки, или это мошенники
у нас ходил такой наглый, прям откройте ему и все тут, он дескать должен вентиль посмотреть, документы проверить. Мама тут же в горгаз позвонила, дверь не открывая, естественно, и ей сказали - мошенники это, никого мы не посылаем.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: у нас ходил такой наглый, прям откройте ему и все тут

К нам так же приходили. Показал удостоверение и тут же убрал. Я попросила снова показать, а там никакой не Екатеринбурггаз, а какая-то ООО «Финанс Групп». Я дверь закрыла, сказала, что впущу только Екатеринбурггаз, на что он мне в ответ: - Да мне глубоко плевать на ваш Екатеринбурггаз! Жалею что в полицию не позвонила.

Екатеринбург

У нас в апреле ходили. Я позвонила в горгаз, они сказали, что ни кого не посылали и проверку они проводят раз в 3 года, наш дом по графику в октябре.

просто посетитель

Спасибо за ответы девочки сегодня прочитала внимательно еще . Это что то типа опрессовки и заключение договора на обслуживание . Еще приписка Расчет можно произвести на места (

мама
Екатеринбург

iRussian,
А я позвонила в полицию... это было в 15,30... говорю скорей приезжайте тут мошениики бегают по подъезду... ловите гадов!!!! ... хаха... девочки они приехали конечно... в 21,30 ....ржач... и еще с меня объяснительную потребовали .. я говорю -вы какого хрена приперлись то в 21,30... вызов был на пульт в 15,30.... они вас что сидят и ждут?!?... На что мне был дан ответ... нуууууу... и все

мама
Екатеринбург

У меня мама вроде в разуме еще, а повелась. Да-да, конечно, надо поставить. Благо наличности не было на тот момент и подписывать ничего не стала. Так он в субботу приперся. Я как раз тесто по формам разложила А тут нарисовался, красавец. Я ему - идите отсель, а он смотрит глазками побитой собаки "ну пожааалуйста, я быстренько". Разозлил ужасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";