Мошенники звонят и представляются центром красоты (здоровья, стройности)адрес — Карла Либкнехта дом 22

ну здрасссте!
автор
НЕШОКОЛАДКА:
выполнение любой врачебной манипуляции без согласия пациента

Это наверное та самая бумажка, которую подписываешь при мед. вмешательстве тебе самой или ребенку- "Согласие на врачебное вмешательство". Верно?

Екатеринбург
ну здрасссте! автор темы:
"Согласие на врачебное вмешательство". Верно?

Да. И там достаточно развернуто должно быть описано, какие вмешательства и последствия могут быть.

мама
Bologna
ну здрасссте

Автор, Вы писали, что у Вашей мамы есть заболевание мозга. Если у Вас есть медицинское заключение, то договор можно признать недействительным. И ещё. Если её болезни несовместимы с перечнем услуг, то договор тоже недействителен.

ну здрасссте!
автор
tra-ta-ta,

Юрист сказала, что этот диагноз не является какой-то зацепкой для признания договора недействительным. Так то мама сама себя обслуживает, дорогу домой помнит, меня и родню тоже помнит, т.е. дееспособна, ходит вот плохо, путает все, забывает, ну и конечно большая доля наивности, как у ребенка лет 11-12. Вот если бы было заключение, что она недееспособна. тогда-да, можно оспорить подписание договора...но его нет. Это только через суд.

мама
Екатеринбург
ну здрасссте! автор темы:
Процедура внутривенного вливания так же выполнена некорректно: ни назначения врача, отсутствие информирования-что это за препарат, его противопоказания...
. :wow: какие внутривенные вливания??? Это же не безопасно!!! Я наивно полагала, что там чего-нибудь намажут, максимум помассируют. :diablo: У людей в возрасте могут быть противопоказания к самым безобидным препаратам. Они там совсем без мозгов??? Ничем не гнушаются ради денег.
ну здрасссте!
автор
mikka:
Ничем не гнушаются ради денег.

-Сейчас в точку самую попали. Ради денег готовы на самые низкие поступки. Они пытались и второй кредит на мать повесить в ПАО КБ Восточный: одна из этих псевдосотрудников в наглую требовала подписать кредитный договор пока система капает (куда с кушетки денешься, когда игла в вене....), даже по улице шла после процедуры за матерью с бумагами...Еще приговаривала, чтоб она дочери ничего не рассказывала :fool: Я в первые дни себя еле сдерживала, чтоб туда не поехать и люлей всем не отвесить... Ни чести, ни совести, ни морали!

мама

Автор, расторгли договор?

ну здрасссте!
автор
Гоаночка,

Да, расторгли с Эль Косметикс. Далее автоматически расторгается с банком. Но 30 000 рублей все таки остались у этих сво... - услуга то оказана! Маме говорю "Дорогой у тебя чаек получился".

мама
Екатеринбург

Ой, меня тоже приглашают на К.Либнехта 22, регистратура 3. Обещают сделать обследование и просят взять с собой паспорт. Невролог потом проведет бесплатную консультацию. А затем мне нужно будет пройти экскурсию... :scratch:

мама
Екатеринбург
Гвиана:
и просят взять с собой паспорт.

скажите, что нет у вас паспорта...

Аноним 682

undefined

ну здрасссте! ,
Добрый день! Подскажите, как расторгли договор, к кому в клинике обращались, что говорили и тд.

Екатеринбург
Баба Yoga:
скажите, что нет у вас паспорта...

Можно сделать гораздо проще - положить трубку и занести их в ЧС.

мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
положить трубку и занести их в ЧС.

они звонят с других номеров вот конкретно эта организация меня уже занесла в ЧС, т.к. маму мою они задолбали и пришлось с ними долго разговаривать на предмет вывода из базы бесконечных обзвонов и трепания нервов.

мама

Я все посылаю на х...

просто посетитель
Екатеринбург
Баба Yoga:
скажите, что нет у вас паспорта...

Здесь же, в одной из аналогичных тем было Кто-то писал, как отвечать надо: "А паспорта нет, не успела еще получить. Справка об освобождении сойдет?" Трубку бросают, больше не звонят :gy:

мама
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Кто-то писал, как отвечать надо: "А паспорта нет, не успела еще получить. Справка об освобождении сойдет?" Трубку бросают, больше не звонят

у меня для всех припасены фразы :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Баба Yoga:
у меня для всех припасены фразы :gy:

Про форму прокурорскую, которую переодеть не успела, тоже твое? :gy:

бабушка
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Справка об освобождении сойдет?
я говорила, что паспорт есть, но просрочен. Но я очень хотела бы пройти бесплатную процедуру. Меня они больше не приглашали.
мама
Екатеринбург

ага, вот и тема нашлась))) меня как раз пригласили, обычно я всех посылаю после слов "бесплатно", мне постоянно звонят, т.к. телефон везде засвечен. Тут позвали на обследование позвоночника, сказали, что и МРТ у них есть, и УЗИ (на самом деле - только направляют в др.клиники). Просят в итоге уже 187 тысяч, но если только сегодня, то 147, а за эти деньги я и вся моя семья (я 6 человек, кроме себя, перечислила) может 2 года (!) может бесплатно обращаться к врачам любого профиля, кроме гинеколога и стоматолога, и пользоваться тренажерным залом. Обследование, может, и липовое было, но вот врач точно настоящий - Ярославцев Игорь Владимирович, мануальный терапевт, вертебролог, сидел там с бейджиком "Главный врач". Консультировал профессионально. Рекомендации мне не дали унести, но позволили сфотографировать (кажется, раскаялись в этом). И вот меня мучает вопрос: что такой приличный человек делает в этом заведении? Спросить, что ли, его ВКонтакте? О том, что приличный, составила, правда, просто мнение по его консультации и интернету, могу ошибаться. Кто-нибудь его знает?

мама
Екатеринбург

На "ПроДокторов" не ленятся они на каждый отзыв подобного рода (про навязывание кредита и т.п.) писать опровержение. Называются теперь "Остеомед"(Многопрофильный центр современной медицины). Полно у них в приёмной старушек. Видно, пришли на процедуры по своему кредитному договору

мама
Екатеринбург
Яга:
Обследование, может, и липовое было, но вот врач точно настоящий - Ярославцев Игорь Владимирович, мануальный терапевт, вертебролог, сидел там с бейджиком "Главный врач".
Вы-то, что решили? Какое личное впечатление от Остеомед, развод на кредит или дорого/но болезни излечит?
мама
Екатеринбург
Гвиана:
Вы-то, что решили? Какое личное впечатление от Остеомед, развод на кредит или дорого/но болезни излечит?
Решила не подписываться. То, что мне посоветовали: уколы 2 видов в мышцы около позвоночника (лекарства в косметологии в основном используются, GAG и хондрорепарант с гиалуроновой кислотой) - не очень еще опробованы, эффект сомнительный и недолговечный (по отзывам в инете). Кинезотерапия - аппараты вызвали сомнения, лучше в более известный центр обратиться. Тибетское иглоукалывание - ну не за 187 же тысяч! Насчёт врачей для всей семьи - полагаю, типичный развод, а сначала-то я вдохновилась! Потом вспомнила, как задавались мне вопросы, кто заведует здоровьем семьи, и т.п. про мою жизнь. вероятно, это продажный алгоритм - выявили, чем меня зацепить. Своих врачей у них точно нет, будут давать направления непонятно куда, как и на УЗИ, МРТ
мама
Екатеринбург
Гвиана,

а вы ходили?

просто посетитель
Екатеринбург
Яга:
позвали на обследование позвоночника

На Белинского, 61?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";