Мошенники звонят и представляются центром красоты (здоровья, стройности)адрес — Карла Либкнехта дом 22

ну здрасссте!
автор

Центр красоты — Карла Либкнехта, 22 — 211 офис; 2 этаж. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ АДРЕС, ЭТО МОШЕННИКИ! Как только они себя ни называют: центр красоты, центр здоровья и т.д. Не ходите туда, милые женщины и бабушки!!! Пригласили мою престарелую маму на якобы БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, напоили чайком, и обманным путем заставили подписать договор с ООО "Эль Косметикс", в лице ООО "Академия стройности" на оказание медицинских услуг на сумму 104 500 рублей, да еще и подсунули кредитный договор с ОАО АЛЬФА - БАНК, естественно с процентами, итого 158 000!!! Представитель банка работает там же, в сговоре с персоналом центра. Каким образом пенсионерке, которая держится еле на ногах одобрили вот так просто кредит??? Как она их будет отдавать??? Им с...ть! Их учредитель КЛИПЕР ЭДУАРД ЛЬВОВИЧ ИНН 860243303455 зарегистрирован, как учредитель, директор аж в 34 компаниях, половина из которых закрыта по решению ИФНС. Если "загуглите" его бесстыжее имя , то вам выпадут видео о разводе на косметику ДЕ Шели и прочих махинациях. Имеется масса арбитражных дел. Это второй Сергей Пантелеевич Мавроди (МММ помните такого?), который наживается на наивности и необразованности наших граждан! По нему нары плачут. Не верите- проверяйте сайт http://www.kartoteka.ru.... Так же его компании по обману людей: ООО Эль Косметикс, ООО Версаль, ООО Алеф-бьюти и еще большой список. Его помощница Силвер Кристина ИНН 667154607811учередитель ООО Академия стройности, директор Пропадимова Олеся Юрьевна. У них 15 исполнительных производств! Кого обманули - обращайтесь в УВД по месту нахождения этого центра. Более того, по данным выписок из налоговых реестров У НИХ НЕТ ПРАВА ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ПО КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧАМИ УЗКОГО ПРОФИЛЯ И ТЕРАПЕВТА (но они это упорно "впаривают" доверчивым бабушкам ) и ООО "Эль Косметикс" имеется только лицензия на оказание "Прочих медицинских услуг", вот выдержка "при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: медицинскому массажу, сестринскому делу, сестринскому делу в косметологии, физиотерапии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: диетологии, косметологии, физиотерапии" Еще больше отзывов на Флампе https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/diamond_centr_krasoty_ooo_ehl_kosmetiks-1267166676195118 На фото: спецификация к договору и лист косметологической карты процедур (КАК ЗВУЧИТ...) п. 3 читаем: клиент подтверждает, при приобретении товаров, Товар был передан в момент подписания настоящего договора... Это как?! - Услугу дали подержать?! Что за Су-джок (колбасу знаю такую, а услугу нет)))

просто посетитель
Екатеринбург

Второго Мавроди нет , он гений

мама
Екатеринбург

Дак напишите несколько адресов, это не единственный в Екб. Под этими личинами скрываются несколько адресов. Давайте поделимся :acute:

ну здрасссте!
автор

давайте, более того, считаю необходимым подавать жалобу в прокуратуру

ну здрасссте!
автор

теперь я слон,
Нашим женщинам и бабушкам гения и не надо, достаточно просто "СВОЛОЧИ ОБЫКНОВЕНННОЙ", чтоб купиться на дармовщинку

мама
Екатеринбург

Предлагаю на - маме на писать форум "мошеннники"

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: только лицензия на оказание "Прочих медицинских услуг",

[user]
Не бывает "прочих" услуг, то что Вы перечислили это АБСОЛЮТНО нормальная лицензия, и по ну здрасссте! автор темы:[/user]косметологии в том числе. Косметолог и является узким специалистом, договор с Ваших слов оформлен на косметологические услуги, при чем тут ну здрасссте! автор темы: НЕТ ПРАВА ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ПО КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧАМИ УЗКОГО ПРОФИЛЯ И ТЕРАПЕВТА . Скорее всего и консультировал только косметолог. Более того, скорее всего, лицензия получена совершенно законным путем. Мошенники сейчас тоже не высоте. Вы не читали про пылесосы кирби, косметику де шели и тд и тп? Зачем столько букв? В чем новизна темы?Давно известный способ отъема денег у населения, тем таких на юмаме хватает. Общались бы почаще с мамой, глядишь бы и не произошло такого.

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: Пригласили мою престарелую маму на якобы БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, напоили чайком, и обманным путем заставили подписать договор

А вам она ничего не сказала?

ну здрасссте! автор темы: Каким образом пенсионерке, которая держится еле на ногах одобрили вот так просто кредит??? Как она их будет отдавать?

Это когда вы так попали? :eerm:

ну здрасссте!
автор

ignore,
По-русскии ей сказала: выйди из транспорта, езжай домой.Она: я хочу здоровье поправить, мне же государство не помогает... У человека заболевание головного мозга серьезное. Она с собой и заключение взяла, им показывала. Но им то по х.. , напоили чаем, поворковали, наплели чуши и подсунули договор якобы на мед. услуги и за одним и договор на кредит. Позвонила в банк, они подтвердили оформление кредита 24.04.17. В договоре ни печати банка, ни реквизитов. Это же сговор Альфа-банка с этим центром!!! Я хочу в прокуратуру подавать.

мама
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: Я хочу в прокуратуру подавать.

так мало хотеть , делайте, подавайте, идите к ним разбирайтесь! я замаялась маму из разных афер вытаскивать, сейчас только пенсия осталась, вроде не ввязывается ,а пару лет назад , работала еще, так столько всякой хери накупила,и чудо-косметику, и космическое самолечащее белье и какая-то интернет- игра: заплати 30 тыс-получи 150, кирби, и не сосчитать... Мошенники это безобразие. а такие как моя мама, просто караул, и главное жизнь совсем не учит ее(человек в полном сознании и адеквате)

ну здрасссте!
автор

четверг рыбный день,
не бывает?! Если вы безграмотны, то не фиг соваться в тему. Вам знакомо такое слово ОКВЭД, выписка ЕГРЮЛ? Такт там все прописано, и инфа взята из этих источников.

четверг рыбный день: . Скорее всего и консультировал только косметолог. Более того, скорее всего, лицензия получена совершенно законным путем. Мошенники сейчас тоже не высоте.

Да лицензия у них законная, присутствует в гос реестре, но она не дает право на консультацию врачей. Их косметологи, это простые сотрудники, прошедшие трехдневный курс обучения, у которых отсутствует специальное образование. Если Вы себе надели маску на глаза и не хотите этого видеть-это ваше дело. Но прошу, не лезьте со своими "умными советами" в тему. Изъясняйтесь по делу.

ну здрасссте!
автор

monro,
Пишут, что такие же дельцы на Белинского сидят. Адрес точно не скажу

Анонимочка

Альфа банк- зло, напишите на них жалобу в центробанк

Аноним 476

тю, у вас все косметикой разводят - у нас уже дальше стартанули - теперь у нас диет центы с личными диетологами, по той же схеме...не успеешь на авито объяву кинуть - и диетолог уже тебя ждет)))

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: такие же дельцы на Белинского сидят. Адрес точно не скажу

белинского 86 , там центр Глобал мед читай мошенники, "лечат" варикоз и "снижают" вес о 2гис уже пишет, что Организация удалена из справочника. там много отзывов на флампе было интересных про них

Аноним 192

аноним: у нас уже дальше стартанули - теперь у нас диет центы с личными диетологами,

Тоже давно уже действуют. Я еще пару лет назад отвечала звонившим, что очень хочу похудеть, потому что при росте 170 ( вранье, конечно) вешу слишком много--42 кг ( ес-но тоже вранье). Молодой человек даже завис в телефоне, потом отмер и сказал, что, пожалуй, вам не стоит худеть.

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: Да лицензия у них законная, присутствует в гос реестре, но она не дает право на консультацию врачей

Вот именно здесь я и умнее Вас и гораздо больше понимаю, тк занимаюсь лицензированием. Может Вы мне дуре поясните, какая лицензия дает право на консультацию врача, если не эта?

ну здрасссте! автор темы: Но прошу, не лезьте со своими "умными советами" в тему. Изъясняйтесь по делу. . я как раз по делу и изъясняюсь.

ну здрасссте!
автор

четверг рыбный день,
Ок. Допустим, Вы умнее меня. НО! Каким образом у них может работать врач (с высшим образованием по профилю), давать рекомендации, делать назначения и .т.д., если у них нет право на ведение такого вида экономической деятельности? По данным выписки из ЕГРЮЛ: они имеют право на массаж, на физеопроцедуры, парикмахерские услуги, оптовая торговля косметикой, мылом. Но нет права на врачебную деятельность. А то так бы у нас и на остановочных комплексах "врачи" принимали Выдержка из выписки: Выписка из ЕГРЮЛ 10.05.2017 21:49 ОГРН 1126670015449 Страница 2 из 9

43 Фамилия КЛИПЕР 44 Имя ЭДУАРД 45 ИНН 860243303455 46 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 47 Номинальная стоимость доли (в рублях) 5000 48 Размер доли (в процентах) 50 49 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 2 50 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о данном лице 1126670015449 06.06.2012 51 Фамилия СИЛВЕР 52 Имя КОНСТАНТИН 53 ИНН 667022727661 54 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 55 Номинальная стоимость доли (в рублях) 5000 56 Размер доли (в процентах) 50 57 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. Ред. 2) Сведения об основном виде деятельности 58 Код и наименование вида деятельности 86.90.9 Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки 59 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2136670261440 23.07.2013 Сведения о дополнительных видах деятельности 1 60 Код и наименование вида деятельности 46.43.1 Торговля оптовая электрической бытовой техникой 61 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 2 62 Код и наименование вида деятельности 46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами 63 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1126670015449 06.06.2012 3 64 Код и наименование вида деятельности 47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: По данным выписки из ЕГРЮЛ: они имеют право на массаж, на физеопроцедуры, парикмахерские услуги, оптовая торговля косметикой, мылом. Но нет права на врачебную деятельность

дайте пожалуйста ссылку, я посмотрю и подскажу Вам. я сейчас свою посмотрела, там все размыто указано, хотя лицензия более чем развернутая.

Аноним 319

ну здрасссте! автор темы: физеопроцедуры

простите, физИопроцедуры. Но на ю-маме модно через Е.

Вы от темы что хотите? Предупредить других? Так сколько не предупреждай, все равно народ ведется.

Претензию в Центробанк отправили?

ну здрасссте!
автор

четверг рыбный день,
мама,
ну да, пока чья то мать, бабушка там у них концы не отдаст -так и будет все шито -крыто. Молодцы-боритесь за чистоту русского языка :clapping:

просто посетитель
Екатеринбург

ну здрасссте! автор темы: Молодцы-боритесь за чистоту русского языка

какая связь? я Вам написала

четверг рыбный день: дайте пожалуйста ссылку, я посмотрю и подскажу Вам.

ну здрасссте! автор темы: пока чья то мать, бабушка там у них концы не отдаст -так и будет все шито -крыто.

люди умирают ВЕЗДЕ. Вам надо было, имея у мамы

ну здрасссте! автор темы: заболевание головного мозга серьезное признавать человека недееспособным, а она по трамваям катается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";