----

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель
Москва

сетки москитные на окнах и дверях:):)

мама

только что в жж прочитала:

"почему тетки так боятся мышей???

Чего там бояться то, не понимаю:))

И главное что, видят они мышь или нет, надо обязательно пронзительно или истошно верещать, фублябесит."Сообщение было изменено пользователем 20-06-2008 в 02:23

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
надо обязательно пронзительно или истошно верещать, фублябесит."

муж прав

мама
Мурманск

Катёныч
Так вот есть какие нить средства чтоб не тока комары и мухи дохли но и жуки тоже?

Катёныч
носиться по комнате и визжать.

:)

мама
Екатеринбург

Я бы визжала от ужаса))) Благость средней полосы в том, что всякая гадость паползает, заплывает, залетает сильно редко
Не боитесь - жук в доме - к счастью, если, конеш, он единичный :D

мама
Екатеринбург

Катёныч
жук большой в комнату залетел

Счастье!!! Ребенок 2 часа за ним охотился.. Жаль что редко к нам жуки-бабочки залетают

мама
Екатеринбург

А я боюсь ночных бабочек, они мерзкие и мохнатые

мама
Екатеринбург

я вот тож их боюсь бабочек этих-мотельковбля- постоянно верещу и бегу пытаясь с себя стрехнуть что-то, вс, кто видит тож ржут и думаю больная, а у меня паника. противные они

Екатеринбург

Я боюсь пауков. В лет 9 ездила к бабушке. У нее под кроватями лежали в коробках мои игрушки, я приеду, и сразу туда. И вот лежу под кроватью, на досках пола солнечные полоски, за окном сиренью пахнет, тишина.... И вдруг звук тихий -тихий, вроде цоканья. Я паука увидела, как он по полу идет. Все, как из под -кровати вылетела -не помню, с тех пор пауков боюсь просто до одурения, контроль над собой теряю..... А до этого спокойно могла в руки взять и рассматривать. Так то вот
Моя младшая (3 года) мух боится, и вообще всякую летающую мошку, аж трясется. Фиг знает как напугалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я боюсь пауков, жуков, червей, тараканов, саранчу (благо у нас ее не бывает), но в зоопарке увидела-аж дурно стало, все они тааакие противнющие!!! ;)

мама
Екатеринбург

Мдя, много фобий на свете, и не скажу, что я не боюсь жуков, ну всяких других пресмыкающих, но вот был такой забавный случай когда на глазах по меньшей меры 20 человек молодой человек начал прыгать, истошно кричать, дергаться. После инцидента он сразу удалился в неизвесном направлении. Наблюдать было смешно, всетаки не девица орет :D ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А представьте как страшно этим бедным насекомым, когда человек в десятки раз больше того же жука по размеру, да еще и истошно вопит!!!! я бы сразу лапки сложила %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

яя
А представьте как страшно этим бедным насекомым, когда человек в десятки раз больше того же жука по размеру, да еще и истошно вопит!!!! я

я так своей мелкой и объясняю, когда она пугается :)

Екатеринбург

Satoko
А я боюсь ночных бабочек, они мерзкие и мохнатые

Покажите мне хоть одно приятное миленькое насекомое !

просто посетитель
Екатеринбург

Никосия *
Покажите мне хоть одно приятное миленькое насекомое !

божья корова)
а нас вчера атаковали гнусы-это капец((((((( на 8 этаж залетели сцуко...

Екатеринбург

Mitte
божья корова)

Фиг! Она при близжайшем рассмотрении лишь чуточку не такая противная ,как остальные

Тема закрыта
Причина:
";