Где вы, друзья- алкоголики

Женщина
автор

Жгучий лайм,

будущая мама
Екатеринбург

Просто Дима: Тётя

Конечно. Не дядя я.

Жгучий лайм: уехала к подруге выпили ой мы вчера со своей подружкой в пан сметане висли, так душевно давно не было, боже мой планы на лето строили, ребенка моего в школу с ее дочкой сунем, хорошая школа, около работы мне. Только если прорвемся 1 февраля

Аноним 569

НаталЪя: Ну что, бахнем?

хороший вид у вас в апартах

Женщина
автор

девчули, привет
Никто сегодня в Максимильянс не собирается?

Женщина
автор

Але, кто на связи

Это

И че? Все поперемерли??

Женщина
автор

Есть живые?

Аноним 759

Потерянная ,
есть)

Женщина
автор

Народ, на дворе пятница. И совершенно свободный вечер
Надо что- то думать

мама
Екатеринбург

я уж думала вы с утра начали принимать

Женщина
автор

Баба Yoga,
Ну тут смысл не в принимать, а в потусить и развлечься

просто посетитель

А что, пора уже?
Я вчера теорию внутреннюю сдала, сегодня если сдам вождение в городе, то тоже буду отмечать. Впрочем, если не сдам, то все равно буду. )))
Хотя бы покупку новой мафынки отмечу.
Вчера полчаса идеально откатала, инструктор говорит, ну все, молодец. Каааак припустила на место стоянки с превышением скорости в 2,5 раза.. тьфу. Инструктор обалдело смотрит, ты что, нарочно, говорит, что ли?

мама
Екатеринбург

Имрек: Хотя бы покупку новой мафынки отмечу.

Поздравляю Красненькую?)))

Имрек: сегодня если сдам вождение в городе,

Сдашь конечно! где сдавать будешь? Знакомый маршрут?

мама
Екатеринбург

Потерянная автор темы: , а в потусить и развлечься

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-470173.html

на сегодня есть мероприятия

просто посетитель

Баба Yoga,
Синенькую.
Нас нет маршрутов: куда говорят, туда и едешь. Останавливаешься и разворачиваешь по команде. Бесит слегка. Пролетаешь на 4 передаче мимо самого удачного места, а он: выбираем место для разворота!
Я в Сухом Логу пока названия только двух улиц выучила.
Некогда их в дороге читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Привет, алкашня!

Женщина
автор

Баба Yoga,
Изучаю...

мама
Екатеринбург

Имрек,

не забывай про повортники, пешеходов, лучше едь на второй спокойно себе, пали все знаки, мне инструктор говорил, что не любят они резвых)) Не забывай про стоп-линию возле сфетофоров и сплошную разделительную по рядам возле них же -ее нельзя пересекать, если вдруг резко захочется перестроиться из ряда в ряд.
Если первая поедешь с места сбора,смотри какие знаки. У нас парень не сдал. т.к. при выезде с парковки был знак "поворот только направо", а он спросил у инспектора, мол куда выезжать, а он ему говорит - куда хочешь, то и выехал налево...
И когда перед тобой будет ехать курсант, тоже смотри на знаки, т.к. могут подловить на этом. Скажут припаркуйся, а ты знак не видела, до этого.

У нас один "курсант" на автодроме начал полицейские развороты исполнять, так его чуть не скрутили там так тоже не надо

У меня тоже синенькая

просто посетитель

Синий и бежевый металлик у иномарок- мой любимый цвет, лишь бы не неон.
У меня 2 проблемы: постоянное превышение скорости ( в сухом логу почти везде 20 км и никто не соблюдает) хотя бы на километр- два да превышу, плюс незнание города: где перекрёсток с прекращением ограничения , а где просто прилегающая территория. С виду въезд во двор, а на самом деле сквозная улица и наоборот. Если медленно все время ползти- неуверенное вождение.
И с поворотниками беда. Включаются только при выровненном руле, едешь по кольцу- щелк, щелк, а не включаются. Причина никого не интересует: не включил- не сдал.
С остальным подрядок, вроде. Единственное, за выходные новую разметку нарисовали, вчера ехала- обалдевала просто.
А так тут и рядов- то нет: 2-3 улицы со средней полосой, одно кольцо, и 2 перекрёстка, на которых можно развернуться. Ещё и движение, по сравнению с ебургским, как в коматозе. Мимо моего дома, дай Бог, одна машина в час проедет и всё.
Трамваев- троллейбусов нет, само собой.
Че не сдать - то?
Постоянную вторую передачу при этом тут не любят: медленно едешь- неуверенное вождение плюс помеха окружающим. Да ещё движок орет, бензин усиленно хавает. Инструкторы особо недовольны. На своей, говорят, потом как хочешь, так и езди. А сейчас наш бензин экономь.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: где перекрёсток с прекращением ограничения , а где просто прилегающая территория. С виду въезд во двор, а на самом деле сквозная улица и наоборот

За перекрестком, обычно появляется новый комплект знаков, За выездом с прилегающей их нет

Имрек: И с поворотниками беда

придерживать пальцем

Имрек: Постоянную вторую передачу при этом тут не любят:

На третьей жо 40 км/ч ехать можно. 20 - как правило только перед пешеходниками, после них действие знака заканчивается

просто посетитель

GALAktika-Z,
Нееее.. у нас тут целые центральные улицы полностью по 20 км. Вперемежку со старыми знаками 40. Так и стоят через каждые 10 метров вперемежку. Разгоняться вообще смысла нет.
Если пальцем придерживать, поворотник не отключится?

мама
Екатеринбург

Имрек: Че не сдать - то?

ну ждём тебя с победой в таком случае

просто посетитель

Баба Yoga,
21-го в гибдд сдаю, уже записалась и проплатила. Сейчас внутренние сдаю на допуск. Теорию и автодром без проблем сдала, только город и остался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";