Пить чай во дворе совсем позор?

Аноним 134
Mimimetr:
Но ни разу не видела, чтобы такое в общественных местах, ну кроме поезда, ели.

Я видела как раз в школьных стенах, вот такое пюре и почудилось, сорян, ничего личного :pozdr2: У нас одна дошиками своего кормит, ну вот вроде ничего такого - но неприятно. Тесно, люди одеваются - и тут эти макароны. Как спортивный костюм в оперном - вроде и не неприлично - но неуместно.В поезде они уместны, или на даче - а в тесных людных местах - ну кто как, а по мне не очень.Хотя если есть куда я просто отойду и забуду.

Екатеринбург
Mimimetr:
у меня еще воображение сработало, как представила картинку чопорной дамочки, которая шевелит кошачьими усиками..аж слезы выступили
:pardon: ну или... не кошачьими, а... [[img]http://wdesk.ru/_ph/157/2/447175597.gif?1495702129[/img]](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwdesk.ru%2Fphoto%2F157-0-41769&s=37b52429fdc7c1e78dea0f540d55ffda)
мама
Екатеринбург
труляля:
в бутылку из под пива налейте чай, всем спокойней будет

точно.И никто замечания делать не будет.

красная роза:
Одна такая несчастная моему ребёнку чуть пальцы не сломала

:wow: жуть какая

мама
Екатеринбург

Не обращайте внимания! Я со вторым ребёнком брала с собой термос и еду, а плед в коляске всегда, мы лето прямо в парке устраивали пикнички)))) А просто сидеть на скамейке и пить чаек вообще не зазорно...поэтому , наплюйте на таких бабок

мама
Екатеринбург

У нас двор закрытый. Мы с соседками иногда тоже выносим чай в термосе, разные вкуснятины к чаю, накрываем небольшой стол во дворе, сидим, болтаем и пьем чай. Очень душевно получается.

Аноним 223
автор

Ну все:) теперь если кого нибудь увижу с кружкой,буду знать что с юмамы

Аноним 145

Пусть она ещё к бомжам пристанет, что спать на улице не прилично!

мама

Автор спасибо))) пойду завтра с коляской ребенка выгуливать, возьму чаек с собой))) как я раньше не додумалась

Екатеринбург
kisya:
пойду завтра с коляской ребенка выгуливать, возьму чаек с собой))) как я раньше не додумалась

тем более - погода способствует

Екатеринбург

я слышала мнение, что на улице вообще неприлично что-либо пить, какое там есть мороженое:) Жаль, не поинтересовалась у автора мнения, допустимо ли пить на улице воду:)

просто посетитель
Екатеринбург
Фима Собак:
Жаль, не поинтересовалась у автора мнения, допустимо ли пить на улице воду:)

Из лужи-то чё-нет? Если что не так - сразу козленочком станешь :gy:

Аноним 174

я прям мечтаю о том, чтобы можно было выйти на улицу с чаем, чайником (сервиз все дела), сесть за хороший стол (ну т.е. не просто три доски) во дворе специально для чаепитий посиделок и настольных игр, и спокойно попить этот чай с пряниками или просто, закуривая на свежем воздухе.

просто посетитель
Екатеринбург

уж насколько я раздражительная, но чем пьющие на улице люди помешали-то? еда пахучая в замкнутых пространствах бесит - это да. но как вас трогают напитки. да еще и на улице - загадка :omg:

мама
Москва
Аssiya:
Да народ щас в трамвай с кофием запрыгивает

это я. я утром после школы иду в "кофешоп", беру бОООльшой лате и спокойно потягиваю через трубочку, ожидая автобус... а еще можно открыть крышечку и трубочкой снимать сливки с пенкой :blush: прям обожаю это утреннеее кофепитие на остановке ( "улыбайтесь, это всех раздражает" (С) )

мама
Москва
ребредингника:
прям обожаю это утреннеее кофепитие на остановке ( "улыбайтесь, это всех раздражает" (С) )

сегодня в метро запрыгнула с кофе из автомата японского. Спецом подождала пустой поезд, чтобы сесть и никому не мешать Вообще озадачилась термокружкой, а то в нашем бизнесцентре как-то дороговато чаи покупат, а мне по-кайфу по пути домой в полупустой электричке потягивать горяченькое))))

мама
Москва

А вообще (порассуждать) почему народ делает замечания пьющим кофе и молча глотает дым курящих на ходу?.. Что-то эта тема стала для меня актуальной в связи с интересным положением хотя у нас в Мск в траспорте куча народу пьют и кофе и всякие смузи из шоколадниц.... В электричке вообще чебуреки-пирожки грызут, и ничо....

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka:
сегодня в метро запрыгнула с кофе из автомата японского.

ммм...вроде в метро с едой запрещено, не? даже таблички специальные висят

мама
Москва
Мэлори:
ммм...вроде в метро с едой запрещено, не? даже таблички специальные висят

с мороженым, на роликах/скейтах запрещено с напитками дофига народу ездит

Екатеринбург

часто по утрам вижу мужчину идет на стоянку за машиной с кружкой)))прикольно так то ,я ему завидую даже)))с ним еще собачка на поводке ))

Екатеринбург
SvettMama:
и играть в домино и Монополию
:dance1: да
Аноним 800
RomahaAlenka:
почему народ делает замечания пьющим кофе и молча глотает дым курящих на ходу?.
смещенная агрессия) курящих боятся)
мама
Москва
аноним:
смещенная агрессия) курящих боятся)

ну наверно)))) но я в положении, так что сигаретный дым мне реално ни к чему а в норм состоянии меня вообще мало что напрягает))

мама
Екатеринбург
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
часто по утрам вижу мужчину идет на стоянку за машиной с кружкой)))прикольно так то ,я ему завидую даже)))

Часто иду на работу пешком и ем яблоко или грушу по дороге, люблю так делать с дества. Могу и бутик по дороге съесть, если не успею сильно. Соседи косо не смотрят, уже :gy: , привыкли. Подумаю про термокружку, думаю понравиться.

мама
Екатеринбург

Одна моя знакомая любит жевать лимоны, прямо с кожурой, кусает как яблоко. И в общественном транспорте может лимон таким образом зажевать. Вот ни разу ей никто замечания не делал. Может, дар речи теряет народ :gy: А тут чай на скамеечке. Для чтоб той бапке с моей знакомой с лимончиком повстречаться. Интересная у них выйдет дискуссия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";