Пить чай во дворе совсем позор?

просто посетитель
Екатеринбург

пф, чай, мы с соседями роллы заказываем, выносим туристический столик и едим, они просто завидуют)

мама
Екатеринбург

Наши мужики тут большой телевизор во двор вытаскивали, хоккей хором смотрели. Сидели на лесенке, лузгали семечки. Прохожие спрашивали какой счет )
Двор закрытый, ага.

мама
Екатеринбург

я когда с мелкой гуляла с коляской, брала в соседнем ресторане на вынос чай в кружке огромной и с собой бутики, бананы))) нормуль ваще)) ребенок спит в коляске - а ты спокойно неторопясь на свежем воздухе кушаешь)) эх красотааа...

мама
Екатеринбург

Купила сегодня термокружку. Назло бапкам

мама
Екатеринбург

.Лара,
правильно, правильно)))

мама
Екатеринбург

Девушки,если кто живет на сортировке, меня можно узнать по кружке с чаем)))
Не стесняемся,присоединяемся, предлогаем пироженки, мороженки)

мама

Женщину в Узбекистан, где на каждом шагу топчаны с лежачими узбеками чаи гоняющими. Наверное у нее взрыв мозга сразу произошел бы
Автор, вам не все ли равно, что думает какая то чужая женщина?

просто посетитель
Екатеринбург

.Лара: Купила сегодня термокружку.

а есть герметичные термокружки?

Anonim

Нютина,
А они герметичные. У моей кнопочкой сдвигается крышка над дырочкой для питья. Если крышка закрыта - все герметично

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: крышка закрыта - все герметично

Ой как здорово, тоже куплю)))). Я почему-то видела не герметичные.

мама
Екатеринбург

Сейчас юмама начнет скупать кружки)))

мама
Екатеринбург

Девы! Заразили!) Где кружку хорошую купить, чтоб не проливалась и долго температуру держала? Брала как то в Ашане- некачественная(

ya

У родителей во дворе иногда стол выносят и чаепитие типа детского праздника, соседи многодетные. Все мило и чинно, двор зеленый почти в центре города, закрытый. Вашей соседке курящим бы замечание делать, цены бы ей не было... Люди вон кукурузу горячую на плотинке наворачивают, чайкофе вообще ерунда)

ya

Люди грызущие семечки особенно где то в далекой поездке в электричке вы моя отрада...Сразу вспоминаю как я люблю свои белые ровные зубы и домик на морском побережье, куда могу сорваться в любой момент) И благодарю Богу что родилась не в деревне.

Аноним 803

Я: вон кукурузу горячую на плотинке наворачивают,

А дома она ваще другая на вкус

мама
Екатеринбург

МурМурМура,
и я в парке гуляю с дочкой и пьем на скамеечке чай из термоса, кормим белочек, птичек, балдеем)))

мама
Екатеринбург

кармашка,
мой муж так пьет, никак не могу отучить, с утра могу проснуться от того,как он кофе пьет

Аноним 981

аноним,
меня тоже вот бесят когда чавкают и хлюпают, швыркают, жвачки жуют смачно открывая рот, с детства фобия какая то, ниче поделать с собой не могу, в офисе сижу подальше ото всех поэтому и не люблю кинотеатры из за этого

мама
Екатеринбург

аноним,
приехала на присягу к сыну и после команды вольно, подбежала обняла, отошли вроде прилично ото всех, сунула сникерс, сын сразу развернул и начал есть, командир потом отчитал его очень строго, вот я идиотка(((

ya

Аноним,
Она вкусна когда свежая в сезон. А это мертвый продукт из заморозки, каки каштаны смешно на наших улицах выглядит). Нам надо свеклу да бобы отварные делать (ела в Иране у них как фастфуд))

мама
Екатеринбург

Хожу гулять с кофе в термосе )) пью в парке , кайфую)))
Плевать на окружающих , я никому этим не мешаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";