Пить чай во дворе совсем позор?

Аноним 223
автор

Мы с мужем любим по вечерам выходить во двор,дети играют,мы чай пьем из термо-кружек, и вот вчера женщина минут 10 говорила как это не прилично,я отвечаю мы же не семечки грызем или с бутиками сидим,неужели прям совсем не красиво?

Аноним 777

Выйдите с бухлом. Порвите ее шаблон

мама
Екатеринбург

Бред! А как кофе на ходу пьют ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вчера женщина минут 10 говорила как это не прилично,

канеш, женсчина бухим мужикам явно бы 10 минут очковала что-то выговаривать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вчера женщина минут 10 говорила как это не прилично

может она подумала что вы пиво пьете, или что покрепче, в кружках конспирируете...

мама
Астрахань

Аноним автор темы: как это не прилично,

А вы из ее 10-минутной речи не уловили, почему? Мне просто интересно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вчера женщина минут 10 говорила как это не прилично,

Именно так. Гораздо приличнее незнакомым людям лекции читать.
Думаю, она не поверила, что у вас в кружках чай, и ей было просто завидно.

Амоним

ну тут же пишут - есть/пить на улице/в магазине/после занятий спортом не комильфо. Так делают только не культурные люди! И не важно, что жарко/холодно, есть охота и вообще.....А замечания делают исключительно культурные люди

просто посетитель
Екатеринбург

а костры вы не жжете при этом?
а то у нас тут парочка обосновалась. в следующий раз тушить с воздуха буду. задрали.
а так-то - прилично, пейте))

Когда в посёлок переехали, стала с чаем во двор выходить, какой же это кайф! Правда, молоденькая соседка косится уничижительно , да и бог с ней, дурочкой. Жизнь состоит из моментов, и в этот момент мне так ХО-РО-ШОО.

А в городе так ни разу не делала. У вас, наверное, двор хороший, уютный, да?

Аноним 223
автор

Нужно было предложить наверное:)

мама
Екатеринбург

Я вообще жру на ходу. Булки сдобные. И мне даже кажется, что веду себя относительно прилично. А может кто-то и хотел замечание сделать, но не угнался.

Аноним 348

Аноним автор темы: мы чай пьем из термо-кружек,

Пейте на здоровье. Лишь бы НЕ пиво с разбрасыванием тары вокруг. Или Вы при этом нецензурно и громко общались , чем и привлекли внимание дамы?
Неадекватов полно. не обращайте внимания.
Может кто вспомнит, раньше во дворах столы стояли и лавочки, в домино играли и другие настольные игры. Мы даже бутики с собой брали и чего-нибудь попить. чтобы домой не бегать. И никто замечания не делал. Вот жизнь была!

мама
Екатеринбург

Соседка куку
Я и чай пью, и кофе, и даже. ........ ЕМ ШОКОЛАДКИ! О ужас

мама
Екатеринбург

завидовала...
Не обращайте внимания

Аноним 306

Ой. Здорово! Я б ещё салфетку кружевную положила и чайные пары красивые. Молодцы! Продолжайте! Может желающие примкнут, традиция сложится.

Пс. Муж молодец у Вас)))

мама
Екатеринбург

Да народ щас в трамвай с кофием запрыгивает Я завидую Сама не очень люблю на улице есть, на даче отрываюсь, но если не орать и мусор не оставлять - почему нет-то?

мама
Екатеринбург

Кошмар. Соседка того видимо..... Конечно это нормально. Ненормально это сосаться на скамейке при детях,курить и глушить пивко.
Мы с детьми давно открыли сезон чая в термосе и печенек-сушек. они фанаты пикников. Если муж гуляет с нами (выходной его например), то присоединяется.

Аноним 223
автор

Банкирша,
нет:) с такими бдительными соседями никак

мама
Екатеринбург

да ну)) круто же))) шлите ее лесом.

Аноним 223
автор

Успокоили:) а то я правда подумала, сидим такие,хлюпаем громко,людей бесим

мама
Екатеринбург

Хи, смешная соседка. А почему, не рассказала?
Вообще народ к термокружкам не привык, я с утра раньше на работу выползала с ведром кофе в термокружке. Пока пилила до машины, встреченные зависали, но не комментировали. Ну у меня по утрам такое лицо, что замечание сделать страшно, факт

Аноним 223
автор

Ну мне ответили что на улице можно кушать только мороженое

автор
мама
Екатеринбург

Но у нас правда кружки большие,по 450 мл

Екатеринбург

Аноним автор темы: на улице можно кушать только мороженое пусть статью закона процитирует, где это сказано
Зависть - зло. То одна вся исстрадалась, что кто-то айфоны покупает, а ей боженька не дает...
вашей соседке тоже не наливает никто)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня всегда с собой чай для сына в термостакане. И мне по боку, кто что думает. Я могу во дворе и поесть :) если я гуляю с детьми полдня, беру с собой ланч бокс с едой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";