Люди! Лето будет когда-нибудь?

Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Да,в прошлом году очень теплая весна была!

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Я на градусник посмотрела и в окно на флаги, тут же достала свитера и куртки

Екатеринбург

Мэлори: меня вот больше всего пугает, что в Крыму снег собрались в отпуск за последние 2 года и приплыли(( в прошлом году у нас жара, а мы на море укатили в сочи. Все друзья в екб жарились, а мы от дождя не знали куда деваться, и море штормило, ветер...

Екатеринбург

Задрал этот холод, куртку хочется уже хочется снять и обувь. Хочется летних вещей и босоножек.

Екатеринбург

Oga-Oga,
А у нас с утра все градусники на солнце,зашла в гисметео,вроде ничего такая температура,думаю к обеду потеплеет,а тут вон ветрище какой оказался.

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
У меня в 9 утра +7 показывал в тени, ну и флаги просто рвало от ветра. Так что мне в этом плане легче сориентироваться

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Лайла Миллер,
Это кто-то еще сегодня на улицу не выходил при ясном солнечном небе жуткий ледяной ветрище вчера то еще более менее было

Дааа, не выходила ещё, но предстоит, походу не зря тёплую куртку не убрала

Фeникc: ПрОклятый ссыльный край,

По поводу ссыльных, тут недавно общались с женщиной из Новосибирска, дак вот у них жара стоит.....Урал точно проклят))

Аноним1

Ппц я тоже утренним солнцем обманулась
Это ж жесть ветрище.
Ребёнок ревел от машины до садика - оййййй ветеррррррр

Лайла Миллер,
Да, в Новосибирске постабильнее и поадэкватнее погода((

Я спрошу

Дочка отказывалась одевать куртку с шапкой, солнышко говорит светит, значит тепло! Еле еле ее уговорила

Екатеринбург

Лайла Миллер: ых, тут недавно общались с женщиной из Новосибирска, дак вот у них жара стоит

В новосибе всегда жаркое лето. И лютая зима

мама

Аноним: смотрите горящие путевки и вперед на море) там с летом проблем нет.

В Краснодарском крае мы тоже ещё не успели погреться, не переживайте)))))). В Сочи были на девятомайские - ветровки и джинсы не снимали.

мама
Первоуральск

Тоже бесит эта погода. Видимо, в прошлом году весна и лето было на 5 лет вперед

Аноним 120

Я хожу в куртке, в которой хожу зимой до минус 15, правда зимой на свитер, а сейчас на футболку, но все равно норм... Летние вещи достала, но летние уральские)))без шорт, маек, сарафанов

Екатеринбург

Вот как бы там не было ,конец мая обычно всегда теплый ,у дочери ДР завтра ,так в этот день всегда жарко, не помню что бы холодно было последние 13 лет))

Аноним ,
Вы его просто не замечаете

мама

mamaksushi: ну завтра же +24 и потом еще дня два тепло, потом правда с дождями, но лето же ))

Ну, а ветер то все равно северный завтра стоит. Так что завтра тоже будет холодно.

вредина

Мы тоже мерзнем. Куртки ещё не убрала. Помидоры замерзли , перцы. Вот что действительно огорчает

просто посетитель
Екатеринбург

А я радуюсь в этом году, - на неделе холодно, а выходные теплые, если такое лето все будет, - я буду счастлива.

Екатеринбург

лето присоединилось к европейским санкциям.
травка , зеленеет ,
солнышко блестит,
ласточка на лету замерзла
и в стене торчит...

Аноним 120

вредина,
Мы в теплицу повешали инфракрасный обогреватель с термостатом. Красота. Надо было раньше сделать.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Люди! Лето будет когда-нибудь?

у вас? - никогда судя по местным темам у вас его и не бывает...

Аноним 765

вредина: Помидоры замерзли , перцы. Вот что действительно огорчает

Где замерзли, в теплице? Вы уже высадили?

мама
Сочи

Vivienne W: Пуховики не убираем. Ждемс

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Задрал этот холод, куртку хочется уже хочется снять и обувь. Хочется летних вещей и босоножек.

Вот и подходящие босоножки:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";