Люди! Лето будет когда-нибудь?

Аноним 529
автор

Ну когда уже будет тепло? Когда? Хочу снять тёплые вещи, надеть сарафан и босоножки. Что ж такое с погодой делается? Так и до депрессии недалеко))) Тема просто как крик души...

Екатеринбург

я тоже жду, ждуууууууууууууууууууууууууу..................................

мама
Екатеринбург

тоже ждем.... А обещали жаркое лето, а гисметео на июнь совсем не радует.... :cry:

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году лето не завезли, приходите лет через 5 :dash:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Люди! Лето будет когда-нибудь?

В прошлом году было. Мы на Урале, вы много хотите - каждое лето чтобы летом было :gy:

Екатеринбург

Никогда. Никогда. Катаклизьм.

Да ладно, автор! Снег же растаял? Листики нарисовались? Все. Получаем удовольствие. Конкретно завтра аж 24. Берем отгул и загорать. Потому что в вс уже снова дожди.

мама
Екатеринбург

ну завтра же +24 и потом еще дня два тепло, потом правда с дождями, но лето же ))

просто посетитель
Екатеринбург

Было уже лето, хватит с нас. Как я вчера завидовала девушкам в пуховиках и шапках! :gy:

Екатеринбург

А я уже и шорты на себя и детей успела нацепить и погулять аж два дня в них! Теплые вещи давно убраны. Зачем они уже? Плюсовая же температура? Закаляйтесь люди и будеет вам счастье! Заколебалась я депрессовать из за погоды. Как есть так есть. Фиг с ни. Хорошо что дождя нет и зелень на деревьях!)))

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер, Это кто-то еще сегодня на улицу не выходил :gy: при ясном солнечном небе жуткий ледяной ветрище :cold: вчера то еще более менее было

Екатеринбург
Лайла Миллер:
девушкам в пуховиках и шапках!
вчера видела в горнолыжных штанах , и белых с мехом кроссовках женщину
Екатеринбург
Oga-Oga:
Это кто-то еще сегодня на улицу не выходил при ясном солнечном небе жуткий ледяной ветрище вчера то еще более менее было
только пришла, нормально там. +7))) солнышко греет
Екатеринбург
Креативная,

так то ваще капец, конец мая , а я в пальто хожу :gy: и по утрам даже перчатки надеваю :tease:

Аноним 49
Аноним автор темы:
Что ж такое с погодой делается?

обычная уральская весна, могло быть и хуже. Не понимаю, откуда истерики :crazy: вы будто на Майами бич сидите и чего-то ждете

Екатеринбург

Лето нет потому что не все еще похудели :acute:

мама
Первоуральск

Как там говориться то? Раз зима была лютой, то лето будет лютым жарким :gy:

Екатеринбург

нормальное лето, обычное

просто посетитель
Екатеринбург

Ишь че захотели ,, прошлый год было

мама
Екатеринбург

меня вот больше всего пугает, что в Крыму снег :cry: собрались в отпуск за последние 2 года и приплыли((

мама
Екатеринбург

Креативная, Ну не знааааююю, солнце то светит но не греет. У меня руки заледенели

Екатеринбург
FlashMemory:
обычная уральская весна

нифига не обычная. В первый раз ко дню рождения дочери сирень не цветет, даже цвет не все кусты набрали. Очень поздняя и сумбурная весна.

Екатеринбург

Oga-Oga, Ага,такое солнышко светило в комнату с утра,ну думаю все,ветровочки оденем,вышли с ребенком в садик,прошли почти пол дороги,вернулись и перееоделись в теплые куртки,ветрищеееее.....

ПрОклятый ссыльный край, здесь лето только в виде исключения и экзотики((((

просто посетитель
Екатеринбург

Лето летнее раз в 5 лет бывает, в прошлом году было,вот считайте через сколько лет снова будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";