Вас не расстраивает тот факт, что вы замужем не за успешным мужчиной?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: не успешный мужчина - это сиделец, с тремя сроками, два за убийство, одно за изнасилование, или наркоман, или алкаш, или вор, а любой другой добропорядочный гражданин - вполне успешен, сам по себе, в своей жизни.

+++

папа
Хабаровск

Банкирша: но второй не диванодав с 20ю т, конечно

началось... раз 20 тысяч значит - диванодав... раз диванодав - значит неуспешный?

аккаунт удален

Аноним: у нас тоже разные. У вас давно?
Вам комфортно?

У нас всегда. 10 лет уже живем так.
Не очень комфортно, но как сложилось уже.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan: раз 20 тысяч значит - диванодав... раз диванодав - значит неуспешный?

мужчина с зп в 20т может быть прекрасным человеком, но.... не моим мужем. как в декрет с таким идти, например? я не умею на 20т жить, извините...

Аноним 339

ситуация примерно как у вас, даже хуже
выходила за перспективного, он таким и оказался, был период, когда денег была куча - в течение ОДНОГО года поменяли хрущевку на 4комн. новую квартиру, оба купили дорогие машины, отдых за границей....Он был ком. директором + открыл свой небольшой бизнес. Все было хорошо. А потом жизнь пошла под откос - умерли наши обе мамы, сменился хозяин фирмы и они с мужем не сработались + кинул партнер по бизнесу и все это в один период. Очень было тяжело. Муж долго вообще не работал, жили на мою з/п т.к. искал работу по своему уровню, но свободных вакансий директоров как-то не наблюдалось. Потом один друг устроил к себе простым менеджером, думали временно пока перебиться, но это временно длится уже 3 года. Мужу уже за 40, даже не солидно бегать по покупателям, у него в офисе одна молодежь. Вот не знаю, чем это закончится. Мне тоже грустно. Были надежды, планы, ничего не осуществилось за последние 3 года. и на него удивляюсь, он всегда был очень пробивным, всегда стремился заработать много денег, а здесь как будто смирился со своим положением. Я иногда намекаю, что надо бы чем-то получше заняться, он злится.

будущая мама
Екатеринбург

все мужья по судьбе идут имхо

Аноним 339

аноним: М-да, вы считали, в какую годовую сумму выливаются ваши мелкие гастрономические радости?

о боже! только не это! Если еще экономить на мороженом и кино, лучше сразу удавиться!

Аноним 618

я по работе общаюсь с успешными мужчинами. в основном у них домашние жены.
противоположность: успешные женщины как правило одни
мой муж из неудачливых, его дела постоянно в провале. Я работаю, двигаюсь и зарабатываю
Почему я с ним живу? Не знаю. Морально комфортно, спокойно. Но где-то в душе скребет, что хочу большего. К чему это желание приведет сказать не могу

Аноним автор темы: А в итоге за менеджером среднего звена

Ну я за вообще слава богу не менеджером, а квалифицированным программистом и меня это радует. :)
А вы, вероятно, как минимум профессор и директор завода? Или хотя бы победительница конкурса красоты? :)

Аноним 788

Аноним,
ПРосто вам не хочется видеть союзы, где успешны оба. Потому что это вас обязывает

А в целом не понимаю, как может расстраивать карьера другого человека, даже если это муж

просто посетитель
Екатеринбург

это же так непродуктивно - расстраиваться из-за неуспешности мужчины.
Продуктивно либо менять мужчину на более успешного, либо ценить , то что имеете, раз по каким-то причинам других вариантов вам не светит.

Зачем себ терзать ?)

Я думаю, автору надо немедленно развестись и пожить на свою зарплату :)

Аноним 618

Аноним: Потому что это вас обязывает

Возможно. Потому что хочется стремиться к большему

Аноним: как может расстраивать карьера другого человека,

Финансово, например. Я хочу чтоб с моих плеч сняли часть материальных забот. Если бы муж был успешней, мне не пришлось бы лезть вверх за зарабатыванием средств. А так я жестко замотивирована на росте карьерном и материальном

Аноним 767

Интересно, а как автор изначально оценила "перспективность" будущего мужа? Я замужем за успешным, но выходила за обычного студента из общаги ургу. Как можно лет в 20-23 оценить перспективность?

Аноним 767

Аноним: ПРосто вам не хочется видеть союзы, где успешны оба. Потому что это вас обязывает

+++

Аноним 805

Вы, автор, сходите на Охотник с Уолл- стрит ( A family man -в оригинале, т.к. действие разворачивается в Чикаго, а не в Нью-_Йорке. При чем тут Уолл- стрит мне не понятно. Не суть).
Так вот и у сверхуспешного мужчины жены тоже плачут. Да еще как! Порыдала от души всю вторую половину.

Аноним 805

Аноним,
Оценила ...гормональным фоном перспективность.
Кончала по три раза за ночь...

Аноним 767

Аноним: Так вот и умсвеохуспешного мужчины жены тоже плачут. Да еще как! Порыдала от души всю вторую половину.

Лучше рыдать в Порше, чем в троллейбусе))))

Аноним 805

Аноним,
Неа, вы посмотрите фильм сначала. То, конечно,сказка с относительно благополучным финалом. Жизнь более суровая и от " Порше", порой, ничего в итоге.

Аноним: Лучше рыдать в Порше, чем в троллейбусе))))

Плохо, когда все зависит от мужчины.

Аноним 458

Я вижу знакомых девочек у кот. мужья успешные, богатые, но и сами эти девочки не лыком шиты. Я понимаю, что таким мужчинам я не интересна, я такая же как все, ну и и муж у меня
не олигарх

Анонимням

Аноним: Лучше рыдать в Порше, чем в троллейбусе))))

Тупая поговорочка для зажравшихся ТП

Аноним 805

Тп- это кто?

Аноним 767

Анонимням: Тупая поговорочка для зажравшихся ТП

да-да-да. А у большинства зависть. Раз им в Порше не рыдать, так лучше всех назвать зажравшимись ТП:) Что за стереотипы?

АнонимКа

аноним: Он хороший отец и дед. Добрый и прощающий мне реально все мои закидоны и странности.
Таких - один на миллион. Рада, что ухватила и он - мой.

Только пока отец и муж, но деда нам далеко, но в остальном все точно так.
И да, успешного мужчину делает женщина, я вот делаю по-тихоньку, конечно хочется сейчас и машины дорогие и тп, но все будет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";