Вас не расстраивает тот факт, что вы замужем не за успешным мужчиной?

Аноним 942

Аноним,
Бл.....! Вы это сами сочинили? В смысле в словесную форму облекли?
Круто!
Вы тот, кто пишет книгу?

Аноним 576

Аноним: Точкой неуспешности можно взять человека в овощном состоянии, за телом которого приходится ухаживать

Ник вуйчич....то еще тело....однако с успешностью/реализованностью там все в порядке

Аноним 942

Аноним,
Ой. Ну кто его знает...
Мы видим только то, что нам показывают. И это правильно - надежда у людей появляется

АнонимJ

Аноним: Вы это сами сочинили?

Утро, студенты свою потребность в познании удовлетворили несколько ранее, чем я планировала, а следующие придут через пару часов, поэтому и самоактуализируюсь в эстетически приятной форме, чтобы не скатиться на притензии миру по поводу, того, что на майскую велопрогулку попасть, ввиду особенностей ее планирования на субботу, не удалось. Развиваю свой инструмент миропознания.

Аноним: Ник вуйчич

тут далеко не овощное состояние :)

Аноним 576

Аноним,
Ну все равно....ограниченные другие , отличные от большинства, возможности для реализации....

Аноним 942

Аноним,
Молодец какая! А я вот пойду с собакой погуляю вместо велопрогулки своей. Смешно мне с ним с пикинесом смелым ходить.

папа
Екатеринбург

Амбиции и другие признаки перспективности - ещё пол дела, нужно понять себя. Удачный союз без сочетания невозможен, какими бы амбициями мужчина не обладал. В одну сторону пара потащит лодку или каждый в свою, вот что влияет на развитие.

АнонимJ

Аноним,
Интересно, что, с одной стороны, смотреть и на большинство, и на успешность других надо, конечно, но не с позиции - "вот повезло, а у меня опа, вот бы мне мужа президента", а рассматривая бесконечность проявлений и возможность проявить себя в гармонии с этой бесконечностью.
С кем в унисон хочется прозвучать?
Выбирая семью, общество, корпорацию, что планируем получить: кусок хлеба (в ситуации сегодняшнего изобилия остаться голодным постараться нужно); безопасность, которой не хватало родителям в их обществе…; или, как вариант, ищем возможность сопрограммирования глобальной игры «Человечество Земли».
Я могу часами рыть информацию, строить идиотские связи и модели - 95% которых пойдет в корзину и лопать при этом вчерашние макароны с кофе, но не готова стоять в идеальном платье рядом с главой корпорации, мило улыбаться конкуренту, который вот только вчера подложил нам крупную свинью, а, затем, присутствовать на званном ужине. А одна из однокурсниц вот именно это делает божественно, смотришь и радуешься, но аналитик и инженер из нее всегда фиговый был.
Если строим свое - все получится.
Если копируем чужую понравившуюся 3D картинку, она может так и остаться пустой для нас.

Аноним 576

Аноним,

Вопрос в том, как понять сразу будет этот резонанс с партнером или нет...Ведь большинство многие некоторые себя не в состоянии понять, приходят к этому спустя годы поисков, проб и ошибок.
А если учесть, что человеку в процессе роста и поиска свойственно меняться...ведь не факт, что на вашу однокурсницу в какой -нибудь теплый весенний денек однажды не снизойдет осознание, что она не хочет так, как было у нее раньше...и душа ее вдруг захочет вчерашних макарон с кофе и профессиональных метаний...И другого партнера...

АнонимJ

Аноним: понять сразу будет этот резонанс

согласна, невозможно, можно строить пока резонанс есть, пока интересно, пока по пути
у однокурсницы душа поет от ее роли, там видно это по всей совокупности, и в роли этой она не застыла, а совершенствуется, просто это не аналитика, по которой она диплом получала
Аноним,
а я кошатница, не хватает у меня дисциплины на собаку, даже небольшую

Аноним 805

Да можно понять совпадает вы в глобальных вопросах или нет. Резонировать нон- стоп и 24\7 никому и не требуется.
По крайней мере я про себя думала, что " не знаю как мне, но ему со мной повезло", и "я готова с этим человеком совершать ошибки, готова за все ошибки расплачиватся".
Знаю, нескромно, но это так и есть)))
Звучит Крид и " Ты моя невеста..."

Аноним 942

Аноним,

Та у меня просто все факторы совпали. Главное из которых - собачий характер (добродушный, весёлый и жизнерадостный) вообще случайность.
Гуляет сам - во дворе нашего дома. Не смотря на шертистость очень лёгок в уходе ))). Это я развлекаюсь - на поводке его до магазина вожу)))
Вот правда - правда. Сейчас так получилось, что мы мимо привязанной лошади шли (люди и лошадей держат)))) и он сначала так рычал на неё так рычал)))), а потом чуть на руки ко мне не запрыгнул)))) Жаль не сфоткала - на видео только снимала)))
В общем мы с ним в резонансе )))

Аноним 942

Аноним: Если копируем чужую понравившуюся 3D картинку, она может так и остаться пустой для нас.

Золотые слова, Михалыч.
Надо этот опыт детям передавать по мере их взросления.

Аноним 942

Про собаку - то не сказала главное - с ним вообще не нужна никакая дисциплина.

Аноним 734

С неуспешных мужчин перешли на собак)))))

Аноним 576

Аноним: Золотые слова, Михалыч.
Надо этот опыт детям передавать по мере их взрослен

Передача своего опыта детям как раз и может стать тем самым шаблоном, картинкой 3д мира родителей, под копирку которой и начнут дети свою "жизнь". Жизнь в кавычках, потому что только у настоящей СВОЕЙ жизни нет шаблона, каждый сам рисует свой мир, не по программе,а ориентируясь на свои ощущения и выводы...Жизнь, она ведь в многообразии, а не в клонировании

Аноним 942

Аноним,
Ну так и учить их надо многообразию, а не шаблонам. Все равно их ощущения и их опыт будет их. Как бы родителям не хотелось обратного.

АнонимJ

Аноним: с ним вообще не нужна никакая дисциплина

Мой опыт говорит об обратном, хозяин дисциплинированный нужен, не выгулянная и не наигравшаяся собака будет скучать и страдать, от безделья изгрызет что-нибудь, а кошку на пару дней можно спокойно оставить дома одну.
Не резонирую я с собаками надолго, настраиваюсь на них общаюсь немного, но быстро устаю от активности, и обратно к вальяжным кошкам - одиночка, как и они.

АнонимJ

Аноним: Надо этот опыт детям передавать по мере их взросления

Главное чтобы эта передача не случилась в формате "У меня эта картинка не сыграла потому, что такого-то ресурса не хватило, а вот у тебя точно получится, давай-ка наполни ее за меня." ;)

АнонимJ

Аноним: .Жизнь, она ведь в многообразии

Аноним 942

Аноним,
Кошки тоже хорошо.
Но моя собака сама гуляет и сама развлекается - на птиц охотится. В общем - я о ней не думаю.

Ну да ладно. Разговор ни о чем.

Спасибо всем за приятную беседу.

Аноним 576

Аноним: Ну так и учить их надо многообразию

Как?))))
Пример. Мама с дочкой гуляют. Ветер мотыляет траву, она щекочет по ногам....Мама: ты чувствуешь , как травинки остро и прохладно щекотят тебе ножки. Дочка: а ты видишь , что это не ветер , это зеленое море, и это не трава, это волны....
Пример утрированный)))) кто здесь учитель и кого учат? Просто два попутчика в жизни, каждый со своим восприятием , показывают друг другу свои миры)))) Если разобраться, все : и учителя, и ученики, и попутчики одновременно

Аноним 66

По меркам ю-матери муж не успешен. Но ведь и я не принцесса - не красавица, не стройна, не умна, выросла в бараке, в родне высшего образования ни у кого не было. Для меня даже наше нынешнее финансовое положение - это прыгнуть выше головы. По Сеньке и шапка. Никого негатива к "неуспешности" мужа нет. Он, кстати, сам деревенский. Так что тоже прыгнул выше возможного.

29 лет назад. Наша с мужем свадьба, знакомство с его друзьями, беседы. С одними из них (нянечка и автослесарь) стали дружить - и помню, как она важно сообщала, что муж ее будет не просто так (перспективный вобчем). В семье у них он всегда позиционировался главным. Прошли годы, он даже закончил институт, и ничего не происходило. Закончила и она, долго шла к движению, но стала таки заведующей садика, примерно в 45. А он так и работает водителем, даже механиком не пошел работать. Уважаю её за стремление, долго она к этому шла. И все параметры жены успешного мужа при ней, а толку то! Самой надо было сразу, оказывается.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";