Вас не расстраивает тот факт, что вы замужем не за успешным мужчиной?

Аноним 937
автор

Тех кто за успешными не касается)
Вот я выходила замуж за перспективного. А в итоге за менеджером среднего звена)
Но речь не обо мне. Сегодня несколько подруг звонили, плакались. Перспектив нет, денег не много. Хотя все с квартирами, машинами.
Расскажите про себя?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня несколько подруг звонили, плакались. Перспектив нет, денег не много. Хотя все с квартирами, машинами.

у кого то хлеб черствый, у кого то алмазы мелкие.
человеческая природа такая, вечно быть недовольным чем нибудь

папа
Хабаровск

успешный мужчина это сколько? 50-100-200... в месяц? в неделю? в квартал?

аккаунт удален

Нет. Меня растраивает только своя карьера. Бюджеты с мужем у нас разные

Аноним 169

Аноним автор темы: Вот я выходила замуж за перспективного.

Просчитались, переоценили перспективы, так бывает, главное чувства к мужу не?

Аноним 321

им всегда мало будет. мне б с квартирой и машиной и я б счастлива была. Ну не любого канеш...по любви...
Был муж на ладе и без квартиры, поняла, что одна с ребенком я благополучнее живу.

Аноним 937
автор

jersan,
Успешный- это понятие относительное. Для каждого своё.

Аноним 831

Считаю, что успешным мужчину может сделать женщина, которая рядом с ним. Общими усилиями)))

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: это понятие относительное.

у женщинов обычно всяя относительность понятия в конечном итоге сводится к деньгам...
вряд ли кто будет считать успешным мужчину с "зарплатой" в 15-20 тысяч, хотя в чём-то он может быть гораздо успешнее многих двуногих...

Аноним 826

аноним: . Бюджеты с мужем у нас разные

Раздельные что ли?

Аноним 798

Нет.
Он хороший отец и дед. Добрый и прощающий мне реально все мои закидоны и странности.
Таких - один на миллион. Рада, что ухватила и он - мой.

Аноним 576

Аноним автор темы: Успешный- это понятие относительное. Для каждого своё.

Причем очень относительное....мне больше по душе формулировка-реализовать себя...ну и сразу вопрос- а кто ты? Отсюда и плясать....

мама
Екатеринбург

jersan: у женщинов обычно всяя относительность понятия в конечном итоге сводится к деньгам...
вряд ли кто будет считать успешным мужчину с "зарплатой" в 15-20 тысяч, хотя в чём-то он может быть гораздо успешнее многих двуногих.

щас скажут, что это главное в мужике - цифра зарплаты)

Аноним 687

аноним: Бюджеты с мужем у нас разные

у нас тоже разные. У вас давно?
Вам комфортно?

мама
Екатеринбург

Skazochka: щас скажут, что это главное в мужике - цифра зарплаты)

забавно, но когда мужчина материально хорошо обеспечивает находятся другие претензии к нему. Так, что женщинам сложно угодить.

папа
Хабаровск

Skazochka: главное в мужике - цифра зарплаты)

и при этом он должен быть милым, добрым и ласковым... работать только до обеда... остальное время проводить с женой и детьми... сам построить дом, посадить дерево... быть щедрым и мужественным ну и на кредитной карточке держать миллион на булавки для жены...

мама
Екатеринбург

tanja0515: забавно, но когда мужчина материально хорошо обеспечивает находятся другие претензии к нему. Так, что женщинам сложно угодить.

я говорю, человеческая натура такая. а если еще человек - баба, то вообще капец

jersan: и при этом он должен быть милым, добрым и ласковым... работать только до обеда... остальное время проводить с женой и детьми... сам построить дом, посадить дерево... быть щедрым и мужественным ну и на кредитной карточке держать миллион на булавки для жены...

и чтоб сирота был. круглый

мама
Москва

Интересно, а вашего мужчину не расстраивает факт, что он женат не на успешной женщине?

папа
Хабаровск

Skazochka: и чтоб сирота был. круглый

да... свекруха - зло...

Екатеринбург

jersan: свекруха - зло... неее
очень полезный зверь, если с ней правильно обращаться

мама
Екатеринбург

Аноним: Можно психовать из-за этого. А можно вполне комфортабельно устроиться и радоваться жизни

можно самой зарабатывать. варианты всегда есть :)

Аноним 344

Аноним автор темы: Расскажите про себя?

а что вы конкретно хотите услышать спрашивайте. Я замужем за простым водителем с зп 40 но люблю безумно уже 12 лет.

мама
Екатеринбург

не успешный мужчина - это сиделец, с тремя сроками, два за убийство, одно за изнасилование, или наркоман, или алкаш, или вор, а любой другой добропорядочный гражданин - вполне успешен, сам по себе, в своей жизни.
Или обязательно нужно с кем-то сравнивать?
А вы автор - успешная женщина? муж не жалеет, что женился на вас? не прогадал??

просто посетитель
Екатеринбург

у всех свои запросы и понятие успешности. мой первый муж, например, зарабатывает гораздо больше второго, машина оч дорогая - недавно обновил. хотела бы я вернуться ? нет. но второй не диванодав с 20ю т, конечно

Noname

Аноним: По крайней мере радости в виде роллов, кафе, киношек и т.д. присутствуют почти каждые выходные

Аноним: Денег не хватает. Очень много долгов, особенно напрягает ипотека.

М-да, вы считали, в какую годовую сумму выливаются ваши мелкие гастрономические радости?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";