Черешня и соседи...

просто посетитель
Москва

господи, у них черешня тазиками, а они еще жалуются

мама
Астрахань

КатеринаВ: что просто у автора никого нет дома и не у кого спрашивать.

Тогда надо дождаться, пока хозяева домой вернутся.
Я, например, соседке петуньи обещала, но это не значит, что она может прийти ко мне в любой момент и их выкопать.

Аноним 745

ЭлегиЯ_,
Старые люди мёрзнут. Особенно те, кто уже усыхает.

мама
Краснодар

Кастаньеты: Живет с внучкой на законно купленном участке, и что?

Вы слова не выхватывайте! Живет через дорогу, зашла на мой участок с девицей (30 лет). Мне пофих с кем она живет, пусть на своем участке и рвет!

Екатеринбург

Сиpин: надо дождаться, пока хозяева домой вернутся.

Ну вот у нас в саду было похожее расположение. Через наш участок был единственный проход к участку соседки. Никто не будет ждать, пока мы приедем, чтобы спросить у нас. Проходили, когда хотели. Транзитом, так сказать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Усыхают. Слово то какое...страшное
Мне ж не жалко. Я констатирую факт

Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: зашла на мой участок

Автор! Нарисуйте схему участка и кто где находился в момент, когда их застукали. Ну хоть понятно будет, как там у вас всё сложно...

Аноним 745

Анапчаночка ,
Ну сколько она ее сорвала? Сколько черешня стоит за кг? Требуйте компенсацию!!!!

Сколько черешня стоит? У нас сейчас в среднем по 400 за кг.

мама
Астрахань

КатеринаВ,
Так у автора наоборот. Она через соседский участок ходит, а тут к ней пришли. Без разрешения.

мама
Краснодар

Сиpин: То есть с вашего участка рвут соседскую черешню? Мне бы тоже не понравилось, если бы по моему двору кто-то без разрешения разгуливал.

Слава Богу меня кто-то понял!

Анапчаночка автор темы: Для ясности пронумерую соседок

Да, с этого надо было начать :)
Значит, живет ваша соседка номер 2 с какой-то левой бабой, которая на самом деле ее внучка Возмутительно :)
А вы были на участке, когда она пошла рвать разрешенную черешню?

Екатеринбург

Сиpин: у автора наоборот

Ну тогда я уже запуталась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Видимо я усыхаю. У нас в аудиториях 15 градусов. До бронхита без валенок и душегрейки доработала

Аноним 745

ЭлегиЯ_,
Че в нем страшного? А если бабушка ещё и с юморком - вообще все замечательно)))

Сиpин: Тогда надо дождаться, пока хозяева домой вернутся

Не знаю, конечно, где как, а в станице краснодарского края, где я бывала, все ходили через участки соседей спокойно.

КатеринаВ: Автор! Нарисуйте схему участка и кто где находился в момент, когда их застукали. Ну хоть понятно будет, как там у вас всё сложно...

Ага :)

мама
Краснодар

Аноним: Ну сколько она ее сорвала? Сколько черешня стоит за кг? Требуйте компенсацию!!!!

Причем здесь это?

Аноним 745

мазай,
юморок тоже присутствует.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: И она разрешила ее рвать соседке 2!

пусть рвет с участка разрешившей
я бы выгнала, если бы на мой участок без спроса залезли

Аноним 745

Анапчаночка ,
Вам жалко что ли сказать сколько черешня стоит?

мама
Астрахань

Кастаньеты: Не знаю, конечно, где как, а в станице краснодарского края, где я бывала, все ходили через участки соседей спокойно.

Не знаю, у нас нет таких участков, через которые можно пройти. Поэтому я бы очень удивилась, если бы кто-то ко мне пришел и начал что-то рвать. Пусть и соседское. Постучи, попроси, пущу без проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как че страшного? Страшно, что всех нас это жлет. Ну да ладно. Че там с черешней? Автор, а может вы сами хотели ее сорвать? А тут коварная соседка вас опередила

мама
Краснодар

Кастаньеты: Значит, живет ваша соседка номер 2 с какой-то левой бабой, которая на самом деле ее внучка Возмутительно
А вы были на участке, когда она пошла рвать разрешенную черешню?

Вы в состоянии перечитать всю мою простыню? Если нет, не надо слова выхватывать и лиж бы че понаписать. Спасибо за внимание!

мама
Астрахань

Аноним: Вам жалко что ли сказать сколько черешня стоит?

Думаете, человек, у которого есть своя черешня, знает, сколько она стоит?

Аноним 745

carte,
Но ветки - то дерева, с которого разрешили рвать)))
Это уже автор чинит препятствия в осуществлении прав бабки с левой внучкой )))

мама
Астрахань

Люди, а что, для большинства, правда, нормально, что к вам домой приходят посторонние люди, когда им в голову взбредет?
Интересно, однако.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";