Ваши мужья отмечают праздники, типа дня пограничника, ВДВ и т.п.?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,
Не буду спорить

Бендер

ЭлегиЯ_: Не буду спорить

И вообще, почему Вам так неугодна встреча сослуживцев раз в год. Где за бутылочкой трофейного Варадеро люди могут обменятся новостями, поделиться впечатлениями, наставить молодежь послесрочную на путь истинный. Опять же старшина Зиновьев заколотит трубочку, поправит берет и хриплым голосом под собственный аккомпанемент на гитаре исполнит - На плечах твоих зеленые погоны. Эххх

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,
А кто говорит что мне это не по душе? Вот те пьянки которые были по молодости, там жуть была. Приползал домой. Потом все само ушло как-то. Никогда не запрещала праздновать этот праздник. Взрослый человек, сам отвечает за свои поступки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Плюс празднования вдв. В городе пропадают на этот день мигранты ))) прячутся

это повод для гордости и радости? а мне вот страшно, что наше быдло местное рядом с нами живет

Аноним: Плюс празднования вдв. В городе пропадают на этот день мигранты ))) прячутся

да в этот день даже пенсионеры и очкарики стараются не отсвечивать
и детей лучше не выпускать

мама
Екатеринбург

Вроде капецово у нас только вдв-шники празднуют. Остальные скромненько и местечково, с учетом личных предпочтений и воспитания

Бендер

Кастаньеты: да в этот день даже пенсионеры и очкарики стараются не отсвечивать
и детей лучше не выпускать

Ой да ладно, не 90е уже, тогда афганцы то да знатно гуляли. Щас уж совсем не то не то.

Бендер: Ой да ладно, не 90е уже

Толпа бухих мужиков ведет себя одинаково во все времена.

Бендер

Кастаньеты: Толпа бухих мужиков

Только что вернувшихся с войны с загорелыми, ведёт себя по другому

мама
Екатеринбург

Да, отмечает день пограничника и день ВМФ. Завтра с детьми едет на рыбалку

Бендер: Только что вернувшихся с войны с загорелыми, ведёт себя по другому

ну возможно, да.
но просто бухие тоже.. не очень

мама
Москва

Аноним: Yusechka,
Плюс празднования вдв. В городе пропадают на этот день мигранты ))) прячутся

Жесть, в день ВДВ и ВМФ в нашем городе все по домам сидели, включая нас коренных жителей

Аноним автор темы: ваши мужья отмечают день своих войск?

Отмечает, но у них культурно , посиделки в ресторане- кафе, морды никому не бьют, фонтаны зимой отключены

Бендер

Кастаньеты: просто бухие тоже.. не очень

Просто бухие сейчас в основном почему то малолетки толпами по дворам и паркам носятся каждый день. И дай бог если просто бухие. Куда как опаснее для девушки, чем нынешние дни ВДВ

просто посетитель
Екатеринбург

День вмф
Празднует
Раньше в матушку
Сейчас все скромнее конечно
Но чувствую, хочется ему иногда снова эту безбащенность испытать
Да похмелье утреннее останавливает)

Екатеринбург

Аноним автор темы: готовится.

Я уже готовлюсь к 30 июля.

Екатеринбург

У меня муж-ВВ-шник. Отмечает каждый год. Всегда парад на Чёрном тюльпане. Разве это плохо? Встретились с однополчанами, пообщались, выпили и разошлись-разъехались все по домам. Хорошо, что в марте. Холодно. Был бы праздник летом-фиг знает, как заканчивался бы...

мама
Екатеринбург

мужья не отмечают
я отмечаю 19 ноября

Аноним 340

Муж ВДВ-ник,отмечаем всегда семьей.

Колубара: Вроде капецово у нас только вдв-шники празднуют.

Аноним: В городе пропадают на этот день мигранты ))) прячутся

Кастаньеты: да в этот день даже пенсионеры и очкарики стараются не отсвечивать
и детей лучше не выпускать

Каждый раз как в новостях пишут что то про происшествия связанные с днем ВДВ муж говорит что стыдно за таких.

Екатеринбург

Мой завтра идет, фуражку достал, медали и флаг.. Ветеран пограничных войск... Много лет служил, встречается каждый год с сослуживцами... На любой праздник может забить, но ЭТОТ -это святое!))) Я не мешаю, пусть отдыхает.

Аноним 548

Аноним,
объединить бы гей парады и празднование ВДВ, затраты меньше, а праздник зрелищней вдвойне)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";