Ваши мужья отмечают праздники, типа дня пограничника, ВДВ и т.п.?

Бендер

Аноним,
Да че Вы уж так мелко, сразу 9 мая выпускать их

Зять "чеченец". По молодости громили торговые палатки под лозунгом "они нам должны, они знают за что". Сейчас остепенился))

мама

КатеринаВ: У меня муж-ВВ-шник.

мой тоже ВВ. Это их щас, вроде, в нацгвардию переименовали?

о дене ВВ узнал не давно, до этого то ли не знал, то ли забыл (нуачо...он и про др мамы-папы-жены-детей почти не помнит...). Не отмечает.

Екатеринбург

Танкист ) отмечает поездкой в музей техники в В-Пышме с чтением лекции про оную бронетехнику всем желающим знакомым)

Аноним 826

Мой ВВ-шник, не отмечает. Я сама не вижу смысла отмечать. С сослуживцами поздравлются в соц сети и все

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Вот завтра день пограничника. Мой готовится. Для него это прям ПРАЗДНИК. А ваши мужья отмечают день своих войск?

насчет войск не в курсе. день пограничника-то святое, у нас долгожданная дочь родилась,как тут не отметить

Аноним 717

))) а у меня день рождение)) я отмечаю день пограничника!! Меня все поздравляют с днём пограничника! С днём пограничника меня!

Аноним 274

мой день РВСН отмечает. всегда.

Аноним 141

С праздником!!!

мама
Екатеринбург

День железнодорожника, нет, не отмечает.

Аноним 313
автор

аноним-ая,
Поздравляю вас

Аноним 931

У мужика один день в году почетный, а бабам жалко отпустить с друзьями. У моего традиция день радио отмечать, он радиофак закончил. Так тут я ему даже перечить не могу. Традиция у них встретиться в этот день выпускниками, ну и понятно что алкоголь присутствует.

мама
Екатеринбург

Муж отмечает день пограничника! Отпускаю, понимаю) Всех с праздником!))

Аноним 717

Аноним ,
Спасибо))

просто посетитель

Конечно, отмечает, но всегда пристойно.
День мчс как раз в мой день рождения. Так что совмещаем.

мама
Екатеринбург

У мужа здесь нет сослуживцев, фуражку достает, кладет в машину, но не надевает.
Мы с сыном, родители его всегда поздравляем!
С праздником всех пограничников!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
нет. хоть и служивший. всегда с презрением отзывался о службе в армии.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А ваши мужья отмечают день своих войск?

нет, он не служил даже

аноним,
И мы отмечаем немного, подарок приготовила) с праздником!

Екатеринбург

Аноним: сама не вижу смысла отмечать

А я думаю, что если бы послужили, то, возможно, понимали бы...
Мне нравится парад и всё тут. Мой в Чечне был. Спецназ ВВ. Никаких киосков и палаток сроду не громил.

Аноним 236

У меня муж подполковник ВДВ, так что это святое! Обязательно отмечаем, подарочек дарю.

Аноним 141

С праздником!

Для моего День пограничника - святое!Отпускаю конечно - трезвым не приходил ни разу.Да и пофиг,ну хочется ему праздновать.В день полиции мы поженились - считай праздник испорчен,пусть хоть тут расслабится.
Хотя я вот ни в день медсестры,ни в день медика не бегу с коллегами бухать в белых колпаках...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";