Что за самолётик попался в пироге? (фото)не самолёт

мама
Москва

какой нож? Птичка пластиковая...
вот чо она на кухне пироговой делала

Аноним 463
автор

ребредингника,
Мне кажется более вероятно либо какой то трафарет либо кусок пломбы

мама
Москва

Аноним автор темы: либо какой то трафарет

мб.
вопрос не в этом.
что это делало там, где готовится начинка для пирога

Аноним 463
автор

ребредингника,
Вот вот, но может это упаковка для продуктов, например, надеюсь нам все таки ответят на сообщение, тогда и узнаем

мама
Москва

кстати, да, скорее всего это трафарет для вырезки птичек из теста для украшения
типа такого

анониииим

я б не стала ждать. позвонила бы или уже лично съездила обратилась. и дело не в компенсации. последствия могли быть разными и они должны отвечать за это.

мама
Екатеринбург

я бы позвонила сразу и заставила привезти через полчаса новый пирог

Аноним автор темы: в известной всем пироговой

Аноним автор темы: Три ватрушки это

первый раз о такой слышу

мама
Москва

Ludk: первый раз о такой слышу

ю.автовокзал это

мама
Екатеринбург

Ludk,
Интересно, где б они Вам через полчаса взяли новый пирог? Пекарню не оправдываю, но и истерики тут неуместны

Аноним 463
автор

[Фея],
Да, сначала нужно дождаться от них комментариев, если извинятся и перезвонят как минимум, уже неплохо, а если проигнорируют или вообще скажут, что придумали или это происки конкурентов, так будет минус для них

мама
Екатеринбург

А может вы что-нибудь выиграли? Неудачная акция. Найди птичку, получи чего-то...

Анонимный ник

я б на флампе написала отзыв, уважающая себя компания быстро бы отреагировала и предложила компенсацию. А если не отреагируют, то грош им цена, даже бы не обратилась к ним больше. Тем более, эти ватрушки не такая и известная пироговая..

Анонимно

У меня однажды было подобное - в готовом блинчике с мясом сын обнаружил острую, тонкую, ржавую железку немного потолще иглы длиной примерно 1,5 см, чудом не проглотил. А если бы проглотил, то смерть могла наступить. Питерский производитель был указан. Я написала сразу в Роспотребнадзор, через месяц ответили,что на предприятии была проведена проверка, никаких посторонних предметов не нашли, но нашли какие-то другие нарушения у них и оштрафовали. В общем, толку мало от жалобы. Больше готовые блинчики не покупаю, так опять же, в чем-то другом может попасться какая-нибудь опасная дрянь..

Аноним 463
автор

Candy bar,
АГа, тоже об этом думали)) ну шутка это конечно, у этой штучки острые края, опасно

Аноним 463
автор

Анонимно,
А что за фирма была? Блинчики иногда покупаем замороженные

Анонимно

Аноним автор темы: А что за фирма была? Блинчики иногда покупаем замороженные

К сожалению, не запомнила, уже несколько лет прошло, в Кировском брали.

Аноним 463
автор

В общем, оказалось это пломба от контейнера с грибами. Извинились и предложили на 1000 р заказать пирогов и привезут бесплатно

папа
Екатеринбург

автор, не бойтесь здесь озвучить этих нерадивых коммерсантов
у меня во втором блюде попался такой же предмет
пломба откололась
кафе Новосельцев это
причём им по барабану - подошёл сразу к администратору, ноль эмоций
написал претензию - в ответ тишина

Аноним 463
автор

Бумеранг #Добра,
Ничего себе, это одно ведь хозяева, в вашем случае просила бы компенсацию 5 тыс за пломбу, чем У вас закончилось?

Аноним 206

Аноним автор темы: общем, оказалось это пломба от контейнера с грибами. Извинились и предложили на 1000 р заказать пирогов и привезут бесплатно

Видите, хорошо, что написали им
Мне как-то в кафе в хачапури попалась железная стружка, как оказалось, от банки какой-то. Хачапури из счета убрали, при этом оно было вкусным и я его доела

Аноним 463
автор

Аноним,
Пироги мы тоже съели, не побрезговали но осадочек остался все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";