Любовь напоказ у творческого человека - это не любовь? или без этого никак в современном мире??

Аноним 504
автор

То есть постановочные фото своих отношений с молодым человеком, якобы сделанные случайно. на самом деле со штатива. Фото неплохие, со вкусом, ну это на мой взгляд, конечно. Или фото большого дома с гостиной, в которой камин, а на самом деле дом снимается на две семьи, потом деньги заканчиваются и переезд в просто квартиру. Так всё это подается, что для несведущего человека может показаться, что это все у них в собственности. На самом деле авто в аренду, как и дом. Кредиты. Для меня единственное объяснение этому - повышение своего рейтинга, имитация успешности, потому что человек зарабатывает искусством, и показ вот такой вот якобы успешности наверное повышает спрос на услуги? Как вы к такому относитесь?

Аноним 563

аноним автор темы: Как вы к такому относитесь?

а как относиться к пустым понтам? по настоящему успешные люди в инстаграмме (ну или где вы там эти фотки рассматриваете) не сидят - им некогда))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть ьакое слово ПИАР

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: по настоящему успешные люди в инстаграмме (ну или где вы там эти фотки рассматриваете) не сидят

Да ладно

Аноним 504
автор

Аноним, А как же ссылки на свои проекты после таких вот фото "успешности"? кто-то да заинтересуется, возьмет услугу.

Аноним 504
автор

Зато не обрастает вазочками, статуэточками. мобильность высока, - сегодня здесь,завтра там.

Аноним 563

аноним автор темы: А как же ссылки на свои проекты после таких вот фото "успешности"? кто-то да заинтересуется, возьмет услугу.

о каких услугах идет речь? если дизайнер фоткается в созданных им интерьерах, пусть даже создавая видимость, что это его дом - это реклама своих услуг, это норма. если типа свецкая львица "рекламирует" свои типа успешные отношения - это понты))

мама
Екатеринбург

Не совсем поеняла, при чем тут слово "любовь" в заголовке темы, если потом анализируются исключительно материальные параметры.

мама
Екатеринбург

аноним , Спокойно)) а вот почему это вас раздражает? Может там целая концепция-вселенная увидит и все даст- и дом, и машину, и новую грудь)) кто то любит тихое счастье, кому то надо непременно стать мисс микрорайона) ну и пиар конечно, продвижением себя через соцсети только ленивый или скромный не занимается.

Аноним 504
автор

Я просто представляю, как сидящие где-то в комнате арендованной или даже пусть у своих родителей в своей комнате смотрят эти фото и восхищаются и завидуют наверно. А кого то может долбят - вот видишь Маша какая успешная? а ты??? а Маша без образования, но очень активная. а может так и надо? если есть двигатель в .опе?

мама
Екатеринбург

Аноним, Вс наши успешные взрослые леди в фейсбуке выкладывают каждый чих. Это называется сейчас нетворкинг. Самое популярное слово 2017 года

Аноним 504
автор

МамаДома: а вот почему это вас раздражает?

Меня не раздражает, мне смешно. А может зря смеюсь?

мама
Екатеринбург

аноним , А вы правы, без двигателя в опе никто не узнает о ваших образованиях и талантах....

Екатеринбург

аноним автор темы: Как вы к такому относитесь?

Вы плохой человек.

мама
Екатеринбург

аноним , Я тоже хихикаю, но знаю - что такие добьются поставленной цели...сейчас если тебя нкт в соцсети-то твои услуги никто и не узнает. Это новый самомаркетинг

Аноним 504
автор

Mrss: Не совсем поеняла, при чем тут слово "любовь" в заголовке темы

Потому что лейтмотивом через все фото идёт именно демонстрация новой любви с новым молодым человеком, фото с ним на фоне всего этого богатства. И да, человек с художественным вкусом, - рисует, делает макияж, фотографирует.

Аноним 563

аноним автор темы: лейтмотивом через все фото идёт именно демонстрация новой любви с новым молодым человеком, фото с ним на фоне всего этого богатства. И да, человек с художественным вкусом, - рисует, делает макияж, фотографирует.

ну как вариант- человек просто счастлив, просто реализует свои возможности, просто не боится зависти, просто показывает своё благополучие миру. наверно это хорошо. :gy: правда не таким, кто

аноним автор темы: сидящие где-то в комнате арендованной или даже пусть у своих родителей в своей комнате смотрят эти фото и восхищаются и завидуют наверно. А кого то может долбят - вот видишь Маша какая успешная? а ты??

всё таки зависть страшное чувство, так уродует души :bad:

Екатеринбург

Кому это важно - тот живет открыто и его не напрягает внимание и дотошный разбор его жизни. Есть люди которые с легкостью живут на виду и естественно сейчас возможностей для этого больше. Почему бы и нет? Большинство людей так или иначе транслируют свои успехи и скрывает беды и неудачи. Разница в объеме и не более того. :) Нормально отношусь .

мама
Екатеринбург

Грамотная девица)) я если начну выбирать визажиста, то выберу счастливую бабу) мне будет комфортнее с человеком без проблем, пускай это на картинке, но выбирая я вижу- у ней все гуд и окей, она счастлива и 'на позитиве'(слово дурацкое но так)

Аноним 504
автор

Аноним: если дизайнер фоткается в созданных им интерьерах, пусть даже создавая видимость, что это его дом - это реклама своих услуг, это норма. если типа свецкая львица "рекламирует"

Дом арендован, и кроме как просто убраться в нем и переставить мебель, ничего нельзя ))) А люди да, пишут как классно и даже просят помочь с интерьером, на что пишется,- да запросто, могу. ))) На светскую львицу не тянет, но пытается - фото из авто с выставленной ножкой в сапоге на высоком каблуке ))) и потом комментарии, завтра уже будет другая машина, пока не знаю какая.

Аноним 504
автор

Я так думаю, что если это временный этап, этап становления, этап, когда зарабатывается имя, и он действительно даст отклик, то наверное ради бога. В бизнесе , говорят, все средства хороши. А для тех, кто смотрит, может будет стимулом?

Аноним 242

Как то неприятно вас читать. Вам то какая печаль, автор? Молодого человека неподелили?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: идёт именно демонстрация новой любви

Тогда почему обсуждаются интерьеры, машины и другие атрибуты "красивой жизни"? Все равно ничего не поняла.

Екатеринбург

аноним автор темы: Дом арендован, и кроме как просто убраться в нем и переставить мебель, ничего нельзя )))

Много кто в арендованном жилье живет. Что в нем ужасного? Да и немало любителей не сносить стены а годами жить в устоявшемся интерьере... не думаю что большинство приобретая жилье спят и видят как начнут сжигать обои и крушить стены. :pardon:

аноним автор темы: фото из авто с выставленной ножкой в сапоге на высоком каблуке ))) и потом комментарии, завтра уже будет другая машина, пока не знаю какая.

Красивая нога то хоть? А сапоги? :coffee:

в любом случае тот, кто живет, творит, фоткается, пофиг что в арендованном, выглядит симпатичнее, чем бурчащий над чужими фотками.

Екатеринбург

это называется демонстративный тип личности. Но в любом случае я не поняла сути проблемы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";