Надежное такси

Аноним 495

ЭлегиЯ_,
где читали? Кто сказал? Лучше один раз увидеть, как говориться. У uber цена поездки фиксированная, видите цену как только вызвали такси. И если вы никуда и ни за кем не заезжаете во время поездки, цена не поменяется .

Аноним 97

Пользуюсь Максимом примерно 4 раза в неделю последние 2 года, до этого ездила с ними год на работу те 2 раза в день. Кавказец вот первый раз недавно попался один из тысячи наверное заказов, если заказывать эконом, то процентов 20 будут уж совсем убитые машины, часто приезжают и тойоты Камри, и джипы бывают и даже Лексусы иногда пытаюсь изменить с яндексом, но какие то странные суммы выходят по одному маршруту то 190 рублей, то 400((. У максима огромное для меня преимущество количество машин, я заранее никогда не заказываю, всегда сначала оденусь перед поездкой, пооом звоню, самое долгое ожидание бывает 10 минут, но обычно меньше.

Красная

Не знаю есть ли они еще. Но когда надо было не опаздывать в командировки, в т.ч. ночью - заказывала скай такси!

Аноним-кус

НОН-Стоп отличное такси.
У них сейчас через вк можно выбирать без проблем такси.
Сотрудница ребенка в школу и обратно только этим такси возит.

бабушка
Екатеринбург

убер и яндекс удобны в командировках.
В екате езжу или сама или на Максим. Спокойно вызвать можно даже за город.

Vivienne W: Давно уже фиксированные цены. может вы одним маршрутом катаетесь? мне приходится по городу-району передвигаться, ценыыыы...интересные. Правильно кто-то подметил, что пробочно-заторный центр всегда выше и сумма скачет от времени суток, а я живу в центре, мне домой))). Разница в цене может быть от 100 до 350 рэ. Проверено.
Поэтому я лучше с кофейком подожду максим....пофиг на стремительный сервис.

мама
Екатеринбург

Limoncello,
С ребенком на убере езжу, у половины нет бустеров

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне надо точно чтоб приехал и не опоздал

Так заранее закажите и все на определенное время. Ни разу еще ни одно такси не подводило, всегда машина в нужное время у подъезда. У Яндекс.такси нет такой возможности. Максим, Везет, три десятки

Аноним 540

Такси Делюкс. 100%.

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W: А вот когда трафик повышенный, ни один из выше перечисленных типа Максима и прочих не приедет.
Vivienne W: По пробкам мотаться и стоять за три копейки тупо не выгодно. И это правильно. Хочешь быстро, с комфортом - плати. даже комментировать не буду.
я где-то что ли возмущалась, чтобы отповедь тут слушать, про стоимость и комфорт? блин. люблю юмать

мама
Екатеринбург

Аноним: но какие то странные суммы выходят по одному маршруту то 190 рублей, то 400(

даа, я тоже заметила - туда уехали 185, обратно 418 выдает...я думала заскок в программе

просто посетитель
Екатеринбург

Annetka: мы уже года два точно ездим на МАКСИМ, нам нравится, машины хорошие, приезжают вовремя всегда,даже, если вызвать за пределы города

ППКС ) один раз с Химмаша в Центр на Гелике ездила за 220 рэ

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W: на поняла.... а...так это значит был наезд? ооо...доброе вам утро что=ли, и хорошего настроения
Аноним , нужно пробовать, что тут еще посоветовать). У каждого, судя по теме, свой, личный, гневно отстаиваемый опыт)))

Аноним 820

Езжу 3 года на Де Люксе, за все поездки было только одно нарекание, и то не связанное с опозданием водителя.

мама
Екатеринбург

Аноним: Uber. Лучше пока не нашла.

там ведь нельзя заказать с детским бустером? или я не разобралась?

Аноним 820

Vivienne W: Давно уже фиксированные цены.

Да ниче подобного. Месяц назад заказала яндекс с мытного двора на Уктус в начале седьмого вечера. В приложении цена "Приблизительно 390р.", в итоге 700р! Долго спорили с оператором и самим водилой, но правда на их стороне, ведь написано "приблизительно", а точная сумма в конце поездки обозначилась...

мама
Екатеринбург

Убер

АнонимНо

Никто точно не сможет гарантировать, что например в 13.20 машина будет стоять у вашего дома.
Если только по знакомству заказывать)) чтобы знакомая оператор насильно назначила водителя на ваш заказ.
А так везде водители сами выбирают заказы, захотели - поехали, не захотели - не поехали.
Если вы где-то в центре, то шансы высокие) а если где-нибудь в Шувакише, то ждать будете долго.
Заказывайте лучше с запасом времени минут на 20.

Ну или сразу в нескольких службах, НО не забудьте отменить заказ в остальных конторах, после того как где-то вам назначили автомобиль

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Vivienne W,
Хм. Надо попробовать. А бустер там можно указать?

Аноним 97

ЭлегиЯ_,
В максиме говорите что нужно автокресло и сколько лет ребёнку, по своему опыту скажу для реьенка 3 лет 70% приезжают с бустером и 30% с автокреслом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
У меня с Маским не сложились отношения как-то Было 2 попытки

Аноним 97

ЭлегиЯ_,
Я наверное все перепробовала, не сложилось только с три десятки, в остальных свои минусы и плюсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";