Надежное такси

Аноним 892
автор

Года три не пользовалась
Какое точно приедет и не опаздает?

мама
Екатеринбург

мы уже года два точно ездим на МАКСИМ, нам нравится, машины хорошие, приезжают вовремя всегда,даже, если вызвать за пределы города

просто посетитель
Екатеринбург

Annetka,
Вот как раз с такси Максим куча проблем была. Машины с кавказцами, ВАЗы, опаздывали на заказ. Последняя поездка с ними в аэропорт в декабре 2016 года. Заказала и указала, что нужна квитанция. Квитанции нет и на мой звонок оператору, меня просто высадили с чемоданом на дороге. Это сервис?

мама
Екатеринбург

убер, яндекс такси. только на них сейчас езжу. ждать недолго и удобно, что оплата по безналу.

Аноним 892
автор

Позвонила в Максим. Спросила точно приедете или нет? Она говорит -мы не назначаем водителя на заказ. Они назначаются сами. Гарантировать не можем
Мне надо точно чтоб приехал и не опоздал

Аноним 495

Uber. Лучше пока не нашла. И да, дешевле Yandex ;)

мама
Екатеринбург

Аноним: Uber

Свекровь вызывала на 10!!!! утра еще с вечера, в итоге опаздала в больницу, уехав на трех десятках, приехала домой и в 12 часов раздается звонок (или смс, не знаю), что машина у подъезда

мама
Екатеринбург

StasyAna: убер, яндекс

ага. самое удобное, что цену заранее не знаешь
ну, если тоько что то поменялось. я как то установила приложения - приложения неудобные, цену показало в три раза больше обычной
надежное не знаю. у меня стоят три приложения - автомиг, три десятки, везет.
три десятки есть безнал, у автомига тоже появилась такая услуга. обычно быстрее всех приезжало везет, но машины и водители пипец.
последний раз в поликлинику с ребенком опаздывали 40 минут ждали машину сразу из автомига (причем тут уже и на комфорт была согласна) и везет. потом еще три десятки подключила к поиску и - о, чудо - они приехали первые)))
так что - как повезет)))

самомама
Екатеринбург

Езжу на яндексе. Приезжают быстро.

мама
Екатеринбург

Ksania: Квитанции нет и на мой звонок оператору, меня просто высадили с чемоданом на дороге. Это сервис?

у каждого свой опыт "общения" с такси

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какое точно приедет и не опаздает?

обратитесь в какой-нить "де люкс", "хохлома".. будет дороже, зато точно приедут. Но будет существенно дороже А в остальных - как ни крути - везде имеет место быть пресловутый человеческий фактор и "сбой программы".

Екатеринбург

Такси Город или Авантайм.

Аноним 14

С максим не пролетала, но машина может быть любая от развалюхи до джипа.
А вот кто прокатывал с театром и ожиданием в 2 часа это три десятки брррр!
Гарантию не дадут, т.к современное такси это не автопарк, а услуга заказа через программу. Возьмут или не возьмут как узнать?

мама
Екатеринбург

Ко времени такси уже давно трудно заказать. Я на убере езжу, но это не та ситуация, когда заказал ко времени и ждешь...
Интересно, такси мерин еще живо? Эн лет назад на госэкзамены в вуз я ездила именно на нем, т.к. за рулем в такой ответственный день не хотелось, не дай бог что, и они тогда все разы приезжали четко ко времени. Сейчас тоже, наверное, нужно заказывать дорогое такси, чтобы вовремя пришло.

просто посетитель
Екатеринбург

3 десятки в топку. Испортились капитально, видимо слишком много клиентов стало. Раньше только ими и пользовалась, консерватор я. Но в последнее время они ТАК меня подставили несколько раз, вообще не приезжает машина. Причем в последний раз я даже сама звонила, сказали назначена машина, едет у Птичьего рынка. Через 15 минут звоню, нет говорят Вашего заказа. Нормально??

Аноним 183

Топтакси когда-то пользовала в аэропорт. Все в тютельку. Как они сейчас не знаю) может нет их уже?.

просто посетитель
Екатеринбург

Везет быстро приезжает. Но машины и водители там... Про бустер ваще молчу. Через раз приезжают без него и с невинными глазами предлагают так ехать. Так что тоже я в поиске хорошего такси

Аноним 268

Limoncello: Убер, у всех есть бустеры в багажнике

не у всех, не обязаны иметь. Муж купил для пассажиров

хочу стать мамой
Екатеринбург

Magic_,
А вот неправда. Счас табличку сарказм достаю. Всегда ездили с Яндексом. Тут отправляла дочь. По этому маршруту сто раз ездили. На комфорт рублей 260, не больше. Тут завожу 770. Но нам горело ехать. Потом думаю, как так-то. Завожу снова этот заказ-950! Тут же муж заводит комфорт со своего телефона, у него стандартные 250. После перезагрузки приложения у меня тоже стало 250.
Написала им, объяснила ситуацию, приложила скриншоты, предположила, что сбой приложения был. В ответ получила самадуравиновата, высокий спрос был, заказ посчитан верно.То есть на моем телефоне был, а на мужа не был. Я плюнула и установила UBER.

мама

Езжу на яндексе или везёт.. всегда все норм было. Вызываешь по факту минут за 10 до того как надо и все.
В везёт звоню, когда яндекс офигевает с ценами.. например сегодня. Обычно до работы езжу за 96р, а сегодня чуток позже и "высокий спрос" - в итоге поездку посчитали на 235р. Везёт всегда возит за 130, они такой фигней со спросом не страдают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Green-sky,
По крайней мере с яндекс видно, где машина и можно чамой прикинуть, успеют нет

просто посетитель
Екатеринбург

Limoncello,
Вот ни разу не пользовалась ни убером, ни яндексом. Начиталась, что цена у них сильно меняется если пробки например. А мы ездим часто в центр. А там с пробками сами понимаете

*Все анонимы👀*

мне вообще не везет с яндексом-пробовала несколько раз всегда какие то цены не адекватные. Типа с коска на эльмаш за 800. Плюнула и удалила нафиг.

Аноним 495

Aкeлa,
Вроде не было у них услуги, накануне вызывать..у uber...
Ну а так, не повезло свекрови. Нас никогда не подводили, но мы заказываем всегда на текущее время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";