Сбербанк. Производство по делу прекращено

мама
Екатеринбург

Маруся я, И прописка моя. Слишком много совпадений. А не мог кто взять без меня кредит?

мама
Екатеринбург

вам должны были извещение выслать, о том, что выезд закрывают. Проверяйте,ваш ли адрес у приставов и паспортные данные. Ну и далее у них запрашивайте подтверждение, что вам отправлялось такое извещение.

мама
Екатеринбург

Маруся я, Там для идентификации мало фио еще параметр нужен.

Аноним 742

Lastochka!!!: Там для идентификации мало фио еще параметр нужен.

дата рождения?

мама
Екатеринбург

lopatka, Это все осложняет тем, что в области судопроизводство было. А с ними только по телефону, либо ехать туда

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC , Вы же говорите, что кредитов в сбере нет и долгов по ним, может кредит другого банка?

Аноним 896

MamaLENCHIC автор темы: А не мог кто взять без меня кредит?

Могли

Достаточно распространенное явление было несколько лет назад

мама
Екатеринбург

если паспорт меняли по потере- поднимайте свои доки об этом.

просто посетитель
Екатеринбург

ПЦ... Сочувствую. Подсказать ничего не смогу. Знаю, что за мной нет долгов. Но зная о ошибках этой тупой системы, заранее смотрю сайт.
Пусть все скорее разрешится. В суд, да. Иначе они шевелиться не будут. Сколько уже случаев было. ФИО посмотрели и ладно. А то что ни дата рождения, ни место проживания, ни паспортные данные не совпадают, это все лирика....
У Вас все совпадает?

мама
Екатеринбург

кто-то на вас взял кредит однозначно, слишком много совпадений...разбирайтесь

мама
Екатеринбург

undefined

GALAktika-Z: ФИО посмотрели и ладно. А то что ни дата рождения, ни место проживания, ни паспортные данные не совпадают, это все лирика....

на границе только 100% совпадение ФИО, дата рождения и место рождения всегда уточняют

просто посетитель
Екатеринбург

сливочная: кто-то на вас взял кредит однозначно

почему если человек его тыщу лет не гасит, против него возбуждают дело даже - его ни как не уведомляют об этом. Приставы то должны это делать

Аноним 296

MamaLENCHIC автор темы: Суд был месяц назад, ни исполнительного листа, ничего

По вам вынесли судебный приказ. выносится он без вызова сторон. Отменить просто. Срок исковой давности возможно вообще прошел.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!, У меня с декабря 2016 года ВООБЩЕ нет никаких долгов и кредитов

Екатеринбург

скорее всего полная тезка. сталкивалась с таким пару раз, исполнительные на сотрудников на работу приходили

просто посетитель
Екатеринбург

lopatka: на границе только 100% совпадение ФИО, дата рождения и место рождения всегда уточняют

Я про работу СП, когда этот долг вешают не глядя, на границе-то понятно, что все совпадать будет

Аноним 296

Lastochka!!!: Там для идентификации мало фио еще параметр нужен.

Для вынесения приказа надо ФИО, дату и место рождения должника, адрес регистрации по месту жительства (можно последний который известен) поэтому вынести судебное решение в отношении человека, который вообще не при делах нереально практически.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: скорее всего полная тезка.

MamaLENCHIC автор темы: И прописка моя. Слишком много совпадений. А не мог кто взять без меня кредит?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC , Ну вы увидели, что договор Сбера? Ужасная , конечно, ситуация!

анонимно

интересно, приставы сначала на счета банковские залазят и все вычищают от туда, а потом , если на счетах пусто, то уже на имущество покушаются и запрет на выезд. Т. е. у вас никакие счета не тронули? Ну кредит 2010 года, все время не платился? Так-то уже 7 лет прошло, очень интересно все. Конечно, со всем этим можно разобраться, но разбираться придется автору, куча нервов и времени, как всегда все для людей у нас. Удачи вам, автор, сил и терпения. Пусть все как можно проще разрешится.

мама
Санкт-Петербург

давайте расскажу че у нас было. В 2015 хотели машину сдать в трейд ин и не получилось, тк на неё был наложен арест. Короче, какие то охренительно умные чуваки в 2011 в Хабаровске с копией паспорта моего мужа (непонятно, где они Ее взяли то) купили в кредит Лексус за 4,5 млн, 1,8 млн внесли наличкой, полгода платили кредит и потом все. Банк и в суд подавал, потом коллекторам продал долг. И ничего мы не знали потому что эти умники с номером дома подшаманили, дом проживания 21, а они там подмогли и стал дом 24, поэтому никаких писем и прочего муж не получал. К слову, муж мой в Хабаровске вообще никогда не был и знакомых у него там даже нет) что делали, поехали в банк, запросили копии доков и написали претензию. С копиями, там и фото не мужа, и подпись не его, поехали к приставу. Он снял с машины арест, но все равно 2 недели нужно было ждать, чтобы можно было продать. А дальше к адвокату, они уже там все доки собирали . Месяц назад был последний суд, сейчас ждём пока бки почистят. И ребята сейчас подают на возмещение судебных издержек и моральный ущерб.

Екатеринбург

lopatka: прописка моя. Слишком много совпадений

ну и что. приставы неглядя вбивают паспортные данные первой попавшей тезки. и прописку уже оттуда берут. на сотрудника был исполнительный лист по административным нарушениям в городе Самаре. якобы за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

прописка, дата рождения и паспортные данные аккуратно переписаны из паспорта сотрудника. разбирались по номеру дела об адм. правонарушении

мама
Екатеринбург

Аноним, А срок исковой давности с какого момента исчисляется?

мама
Екатеринбург

OrangeGirl: вам должны были извещение выслать, о том, что выезд закрывают

может и должны,но на деле вообще редкость видимо. нас как то на границе тоже развернули, да ещё пригрозили, что и задержать имеют право :omg:

Аноним 296

MamaLENCHIC автор темы: А срок исковой давности с какого момента исчисляется?

С момента первой просрочки или с даты взятия кредита

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";