Магия - существует? Верите? Обращались?

Аноним 61

кошь в сапогах: в 13 можно

кошь в сапогах: трусы разбрасывать

Только где их взять то, в столь юном возрасте... Чужие, грязные труселя... Вот в чем вопрос. Паука и орех легче добыть. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Бабы в наше время чекнулись???!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если вернётся - кому будет плохо?

тому, кто будет приворожен

мама
Москва

Аноним автор темы: Я к нему привыкла очень. До сих пор помогаю по работе каждый день. Если вернётся - кому будет плохо?

Быть вместе только из-за привычки? А плохо будет обоим, потому что есть такая фраза: Уходя - уходи... На одном человеке жизнь не заказнчивается...
А вообще в магию не верю, считаю ваш случай просто совпадением...

мама
Екатеринбург

кошь в сапогах: ну в 13 можно хЕромантией увлекаться, пауков в орехи клеить, трусы разбрасывать, но будучи взрослой тетенькой????

Аноним 389
автор

Джануля: Могут ведь и самых близких забрать...подумайте.

так он самый близкий и есть!

Джесса: у вас еще есть шанс стянуть с него трусы. даже если он подумает, что вы сошли с ума, это не важно. через три месяца все равно вернется даже к полоумной

...я подумаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите, верите ли вы в магию? Обращались когда-нибудь к бабушкам-ведуньям? Знаете ли реально действующих?

Нет, нет и нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Существует конечно) не пользовалась, это не игры. Человек со сломанной волей извне,, начинает пить, болеть, и в конце концов умрет, либо от сердца, либо самоубийство. Нафик надо такое кому-то умышленно делать.

Аноним 653

Аноним автор темы: И думаю... вдруг...

так уверена в своих чувствах? уверена что он будет нужен через энное количество лет? и самой то не противно будет все это время, что он хоть и живет с тобой но не совсем по своей воле?

просто посетитель
Москва

Помню отдыхала в СБ, и была у нас там дама одна. Утверждала, что атеист от мозга до костей. И загуляла она с одним женатиком. Ну и как полагается, она решила, что с ней он будет счастлив ведь у них любовь. Сходила к бабке приворожила, в храмы сбегала молитвы почиталась, свечки поставила жене и мужу. Вообщем своего добилась мужик к ней пришёл. Прожил с ней 2 года и помер. И началась у неё свистопляска в жизни, с работы уволили, ипотеку платить нечем, банк начал угражать забрать квартиру и ещё кучу всяких неприятностей. И вот человек пришёл в Сосновый бор, не понимая, что же он такого сделал, что жизнь жопой повернулась. И как вернуть благополучие обратно. Так и ушла уверенная в правильности своего поведения, убеждая всех, что порчу навели

Аноним 379

Если верить в магию, то за приворот "расплачиваются" дети по женской линии. Вы хотите видеть страдания дочери или внучки? Ну и привороженный заболевает. Вот если муж надумает от меня валить к другой я конечно парочкой тарелок запущу, кровь посворачиваю, но гордость не позволит привораживать, да и родной он мне хоть и бесит временами до трясучки. Нельзя верить в ритуал избирательно. Принимаете результат, принимайте и расплату. А так жуть берет: живете и вдруг к-н дивная не красотой и прочими заслугами пытается увести , а магией. Всем жизнь калечит

Екатеринбург

кошь в сапогах: ну в 13 можно хЕромантией увлекаться, пауков в орехи клеить, трусы разбрасывать, но будучи взрослой тетенькой????

А чо? Я в трусы сильно верю. Пол-юмамы в Олимпиаду трусы на люстру закинула, чтоб золото взять. Точно-точно, даже в теме отписывались. В общем, красные трусы - точно магия. Вот про остальные не знаю, врать не буду.

Аноним 663

Я больше руны практикую, и то как "больше"? Только по большой необходимости, лишний раз их не беспокою, ибо чему быть....

Екатеринбург

Я бы не смогла паука из за мужика поймать, боюсь их очень

Аноним 389
автор

а я бы не могла паука умучить.
блииииин((( ведь и паук был! Накануне его ухода он мне полевых цветов нарвал. Там и тля, и паучки, и муравей даже был... Я их не боюсь, наоборот. Букетик подвял - паучка вместе с букетиком на улицу вынесла...

Аноним 389
автор

ну как так... трусы постирала. Паука отпустила...

а какие ещё есть варианты?

Аноним 101

Аноним автор темы: я бы не могла паука умучить.

А самого мужика значит можно умучить? Вот нашла:
Вот есть такой старый прием чтобы добиться желаемого. Называется этот прием - колдовской щит. Делается он так: надо поймать живого паука, и посадить его в скорлупу от грецкого ореха (закрыть его меж двух половинок скорлупы). Естественно - скорлупу связать ниткой, скотчем или склеить - чтобы она не открылась. Потом надо над этим орехом с пауком прочитать три раза заклинание:

"Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит,
Заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб (назовите желание) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук."

И три дня следует этот орех носить с собой, а по истечении третьего дня нужно отнести орех в то место, где не ходят люди и закопать.

мама
Екатеринбург

А как «наколдовать» нового мужика,а?мужа обратно не хочу, а другого встретить ну куда там ,дом-садик-работа-садик-дооооом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот, написали рецепт, сейчас в свердловской области резко снизится поголовье пауков. Юмамы выйдут на охоту

просто посетитель
Екатеринбург

Один раз мне гадали на кофейной гуще. С родственницей за компанию ходила. Чушь наговорили. Все общие фразы. Пальцем в небо. Попаду/не попаду. Не верю! Ни в магию, ни в сглазы, ни в привороты/отвороты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";