Магия - существует? Верите? Обращались?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним-ая: Так знала бы как , у нас бы дождя не было)) просто само выражение заинтересовало.
Друзья-этнографы спросили ,как это граблями раскинуть

Аноним 719

дочь Марго,
В прямом 4 грабли по частям света и какие-то слова шептала

ДоброжелателЬ 😊

аноним-ая: В прямом 4 грабли по частям света и какие-то слова шептала

так смысл не в тупом бросании предметов, именно в словах (мыслях) сопровождающих действо!...
а предметы - чтоб на мыслях лучше сосредоточиться..

Аноним 457

Ну не то чтобы верю. Я ведьма. Открыто об этом не скажу тут или малознакомому кому, да и знакомым мало кому, конечно, но близкие знают.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Я ведьма.

и что именно ведаете?

Аноним 530

Аноним автор темы: верите ли вы в магию? Обращались когда-нибудь к бабушкам-ведуньям? Знаете ли реально действующих?

Да, конечно. Но я обращалась не к бабушкам, а к хорошему рунологу, когда возникла критическая ситуация в отношениях.
Она с меня попросила только фото моего молодого человека.
Всю ситуацию обрисовала четко, ни в чем не ошиблась - ни в прошлом, ни в будущем.
Все в итоге вышло, как она и говорила.

Координаты давала подруга, если очень надо - могу спросить...

Аноним 389
автор

аноним: Я ведьма. Открыто об этом не скажу тут или малознакомому кому, да и знакомым мало кому, конечно, но близкие знают.

вы можете помочь? Понять, что происходит? Подсказать, как вернуть?

Аноним 389
автор

Аноним,
очень надо! Спросите, пожалуйста!

Аноним 543

Если любишь человека-НИКОГДА не будешь его привораживать
Все осталь6ое- это не любовь

мама
Екатеринбург

Аноним: Да, конечно. Но я обращалась не к бабушкам, а к хорошему рунологу, когда возникла критическая ситуация в отношениях.
Она с меня попросила только фото моего молодого человека.
Всю ситуацию обрисовала четко, ни в чем не ошиблась - ни в прошлом, ни в будущем.
Все в итоге вышло, как она и говорила.

Координаты давала подруга, если очень надо - могу спросить...

Черный пиар.

Аноним 389
автор

\~real\~,
почему "чёрный пиар"?

Аноним 389
автор

...девочки-красавицы... кто не спит... поделитесь историями. пробовали вернуть мужчину? Что из этого получилось? Как быстро подействовало?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ..девочки-красавицы... кто не спит... поделитесь историями. пробовали вернуть мужчину? Что из этого получилось? Как быстро подействовало?

у вас клиника что ли? Автор, займитесь собой, ушёл , всё! Отпустите!

Аноним 389
автор

Юлия=Iulia: Автор, займитесь собой, ушёл , всё! Отпустите!

спасибо, занимаюсь. Бегаю по утрам, качаюсь по вечерам, похудела кг на 5 за две недели. ...он не первый раз уходит. Может вернётся.

Аноним 977

У меня невестка брата привораживала, проболталась. Живут 20 лет вместе, но как кошка с собакой. Сейчас она забыла уже, что мне рассказывала и почему то мою маму начала обвинять, что мол она на неё наворожила. Короче крышу ей сейчас несет и по её поступкам остается догадываться, что невестка продолжает ходить по бабкам, а те ей мозги прочищают.

Аноним 457

Аноним ,
Подсказывать, как вернуть, не стала бы, скорее всего. Зачем? Я думаю, ваша проблема не в том, что мужик ушел, а в том, что у вас в душе дыра, которую вы им (без)успешно затыкали. А мужики для этого не предназначены. С самооценкой у вас бардак, с ощущением самоценности. Вам душу надо латать, а вы за мужиком бегаете.
Мужики преходящи. Не этот, другой будет. А вот вы одна, другой вас вам судьба не выдаст. Тратить жизнь на беготню за мужчиной? Не, ну ваше право...

просто посетитель
Екатеринбург

Опять эльф чтоли? А если не о нем, то кто-то с такой же маниакальной привязанностью

просто посетитель
Екатеринбург

аноним-ая: В прямом 4 грабли по частям света и какие-то слова шептала

уже описание обряда

ДоброжелателЬ 😊

дочь Марго: уже описание обряда

а толку-то от ТАКОГО описания?
ни слов, ни мыслей при этом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";