Магия - существует? Верите? Обращались?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а толку-то для собирателей толк есть

В смысле это - тоже этнография.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ...он не первый раз уходит. Может вернётся.

Ну круто. Так и будете это терпеть Пришел-ушел.пришел,ноги о вас вытер-ушел?
Все ради трусов в шкафу.мдэ.
А приворожите еще и бухать начнет, потом сами захотите,чтоб ушел, ан фиг.

Аноним 719

дочь Марго,
Больше ничего ???? хотя нет, шипига у меня была, ничего не помогало, и азотом выжигали, и корни убирали, она все появлялась и появлялась( потом эта бабка взяла нитку, что-то вокруг обмотала, пошептала, и в цветок нитку сунула. Через два дня шипиги не стало.

Аноним 791

Аноним автор темы: пробовали вернуть мужчину?

Даже мыслей не было. Нафига такое счастье?!

дочь Марго: для собирателей толк есть

В смысле это - тоже этнография

Вот только лет в 25 поняла какая этнография была у меня перед носом)
Ячмень с детства умела заговаривать - один заговор от бабушки, второй от дедушки) так до сих пор и чередую. Ну и ещё куча бытовых заговоров: кровь при порезе остановить, боль унять при ожоге, занозу заговорить.
Это всегда было и казалось естественным. А оказывается этнография))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Ячмень с детства умела заговаривать - один заговор от бабушки, второй от дедушки) так до сих пор и чередую. Ну и ещё куча бытовых заговоров: кровь при порезе остановить, боль унять при ожоге, занозу заговорить.
Это всегда было и казалось естественным. А оказывается этнография)) да
А то как же? у африканос и сибирских шаманов ценим, а у себя нет?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А где та бабушка которая на соль говорила,а потом с этой солью пол мыли?

Аноним 737

аноним-ая,
а мне подскажите такую бабку, куда идти, точно также шипига замучила...

Аноним 389
автор

LINA21: А где та бабушка которая на соль говорила,а потом с этой солью пол мыли?

уже умерла, к сожалению. Иначе я бы к ней побежала...
кстати! Заговор на трусы то действует
вернулся мой гулёна...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Трусов нет у меня)))

Аноним 719

Аноним,
Умерла уже.

Аноним 389
автор

Аноним автор темы: кстати! Заговор на трусы то действует
вернулся мой гулёна...

вчера прибиралась, пол подметала, диван отодвинула, чтобы вымести пыль. Он в комнату заходил. Говорит "о! Надо же! трусы нашлись!"
Я тоже "удивилась". Трусы отдала. Так вот вчера он УЖЕ планировал уехать ночевать к родителям. Срочные дела какие-то. Но я его вкусно накормила, спать уложила... сегодня он уехал утром - поругались (из-за того, что во время отсутствия он кучу баб новых пытался склеить. С одной даже погулял, и хвастался другу, что ещё есть варианты). Короче что-то наехала на него((( Он , понятно, разозлился. Типо он же две недели был "свободным мужчиной". а значит имеет право на романы и т.д....

короче сейчас я опять... под диван вернула бельё. ибо нефиг

Аноним 389
автор

аноним: Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать.

вообще зря убрала Всё вернула... жду результат

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: ..короче... жду результат

Кошмар.Трусы рулят жизнью людей.Сами то уже совсем ни на что не способны?Да уж,куда катимся.......

Аноним 389
автор

OLsha,

OLsha: Сами то уже совсем ни на что не способны?

что именно вы имеете ввиду? На что я должна быть способна?

если речь о борщах, маникюре и макияже -это присутствует. Секс тоже есть. разнообразный и по первому требованию. Бельё купила новое, красивое, чулки кружевные. сейчас сижу, по работе ему помогаю. Что я могу сделать такое великое, чтобы внезапно стать лучшей? если честно, я не против применения магии и заговоров, раз уж это действует...

мама
Екатеринбург

Писец конечно, так себя не уважать

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: если речь о борщах, маникюре и макияже -это присутствует. Секс тоже есть. разнообразный и по первому требованию. Бельё купила новое, красивое, чулки кружевные. сейчас сижу, по работе ему помогаю. Что я могу сделать такое великое, чтобы внезапно стать лучшей? если честно, я не против применения магии и заговоров, раз уж это действует.

Вы считаете ,что семейная жизнь заключается только в этом?Готовка,следить за собой,красивое белье.......Семья,это два человека,которые доверяют друг другу,делятся своими переживаниями и понимают друг друга с полуслова,полувзгляда.Это единый организм (хоть и два человека),я считаю,в этом счастье.А жить рядом просто со штанами .....Зачем?Он вас не ценит,то уходит,то приходит,любит то он только себя,а вас..........это большой вопрос.Зачем вам это надо?Жизнь очень быстро проходит и не надо ее тратить не на ваше счастье.Это мое мнение(созданное за долгую жизнь)

Аноним 389
автор

OLsha: Семья,это два человека,которые доверяют друг другу,делятся своими переживаниями и понимают друг друга с полуслова,полувзгляда.

это есть. Он самый близкий мне человек. и я для него -самый близкий. Больше, чем я, никто о нём не знает. Поэтому я хорошо понимаю, насколько переменчиво у него настроение.

OLsha: Он вас не ценит,то уходит,то приходит,любит то он только себя,а вас..........это большой вопрос.

это не вопрос. Не любит он меня. И открыто об этом говорит.
Но я ему нравлюсь больше других женщин. При этом влюблённости нет.
может и хорошо, что говорит правду. Очень ценю это.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: и я для него -самый близкий.

Аноним автор темы: Не любит он меня.

Как то......не соответствует.Нет?Или для вас это нормально,что вами только пользуются.Как бы хорошо вы его не знали и не относились,вы то ему не нужны....А это самое главное.полюбите уже себя сами и оставьте его жить своей жизнью,без вас.Найдете вы еще свое счастье и сами будете удивляться,как вы могли так жить?

Аноним 389
автор

OLsha,

OLsha: Как то......не соответствует.Нет?

почему не соответствует? Что такое "ЛЮБОВЬ" вообще? Для всех ведь разный смысл.

OLsha: Как бы хорошо вы его не знали и не относились,вы то ему не нужны....

так вот - нужна. Приходит. Кушает. Моется. Ночует у меня. разговариваем.
то, что у него нет ко мне таких сильных эмоций, как у меня к нему -это не его вина. Только моя личная проблема.

Аноним 389
автор

Хмурая Бровь: Отпусти ты его на все 4ре, дурак он

...вы очень умный человек. И если бы рядом со мной был такой близкий, мудрый, спокойный и самодостаточный человек, я бы не нервничала и не мучилась.

...на самом деле не очень то я верю в такой простой метод. Просто способ успокоиться. Для верующих такой способ -молитва. Для алкоголиков - бутылка. Для одиноких женщин - котейка-мурлыка или шопинг там, салоны-парикмахерские.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите, верите ли вы в магию?

Сложно ответить на данный вопрос. Я убитый прагматик, но всё же что-то есть.

Аноним автор темы: Обращались когда-нибудь к бабушкам-ведуньям?

А вот это 100% шарлатаны.

Аноним автор темы: Сейчас вот опять рассталась с близким человеком. И думаю... вдруг...

Странные люди.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приходит. Кушает. Моется. Ночует у меня. разговариваем.

И опять-он вас использует.ЕМУ так удобно.И пока вы его принимаете,изменений в вашей жизни не будет.Это ,конечно,ваш выбор и ваша жизнь,но мне очень жаль вас в такой ситуации.Вот когда человек в своей квартире делает капитальную уборку,освобождая место для нового,это новое приходит в жизнь человека,так и в вашем случае,освободите место для своего настоящего счастья,пока оно занято,ничего нового к вам не придет.А тратить свою жизнь на кого то,кто вас не ценит,а использует,как запасной аэродром,ну не знаю..........Решать вам,это ваша жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";