Магия - существует? Верите? Обращались?

Аноним 389
автор

Скажите, верите ли вы в магию? Обращались когда-нибудь к бабушкам-ведуньям? Знаете ли реально действующих? В объявления из газет, сулящие немедленный отворот или приворот не верю почему-то. У кого-нибудь были реальные истории, когда действовало?

Расскажу о своём опыте. Лет 10 назад рассталась с парнем. Первая любовь, эмоции зашкаливали, побежала к бабушке какой-то, которая денег не брала (я ей на сумму около 1000р.продуктов купила. Крупы, конфеты), на сеанс нужно было прийти с фото и пакетом соли. Бабушка что-то пошептала, на иконы помолилась, свечки церковные позажигала, пакет с солью проткнула иглой. Тоже что-то нашептала на него. Сказала солью этой пол мыть каждый день. Спустя неделю парень вернулся. Может и совпадение, конечно. Всё равно потом расстались (по моей инициативе)

Сейчас вот опять рассталась с близким человеком. И думаю... вдруг...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас вот опять рассталась с близким человеком. И думаю... вдруг...

Может не по бабкам бегать, а подумать что не так? :)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Сейчас вот опять рассталась с близким человеком. И думаю... вдруг...

вот ради этого - не стОит!
а магия - есть, но применять её надо осторожнее

Аноним 389
автор

ДоброжелателЬ: вот ради этого - не стОит!

почему это не стОит??? Он не к кому-то ушёл, я ничью семью не разрушу. Мы вместе довольно долго прожили. Я к нему привыкла очень. До сих пор помогаю по работе каждый день. Если вернётся - кому будет плохо?

Аноним 295

Аноним ,
Я вам и так скажу работающий метод. Увидела его в одном итервью с гадалкой. Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать. Должно сработать через 3 месяца. У меня сработало через год. Видимо трусы были чистые.

Аноним@Kо

судя по антошесимакову, магия, она такая магия

бабушка
Екатеринбург

Люди,которых приворожили обязательно после 40 лет начинают болеть и очень рано уходят из жизни.Не доживают до глубокой старости.Пожалейте человека.А раз ушел,может что то вы не так делали,может просто любовь ушла(бывает и такое),не надо насиловать человека против его воли.

Аноним 404

Все ЭТО есть и работает. Сейчас с малых лет помешаны на этом. Т б все доступно и в инете и так, всякие типа спецы.
Страшно это..

Аноним 389
автор

аноним: Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать. Должно сработать через 3 месяца. У меня сработало через год. Видимо трусы были чистые.

блиииииин. Я уже все трусы его перестирала. Он несколько дней в "свободном полёте".

Екатеринбург

аноним: трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать.

вы серьезно или прикалываетесь?

Аноним 295

Аноним ,
Заманите его. Скажите, у вас кран потек. Что вы одна такая несчастная. Потом в душ его. Трусы выкрасть. Чистые выдать.

просто посетитель

аноним,
Еще крови менструальной посоветуйте в суп накапать,как раньше бабки делали.Не вернется,так хоть с горшка не слезет

Аноним 295

Nebo_naladoni,
Фу гадость

Аноним 389
автор

аноним: Заманите его. Скажите, у вас кран потек. Что вы одна такая несчастная. Потом в душ его. Трусы выкрасть. Чистые выдать.

лентяй он. Никогда на такое не "заманится". Не будет он кран чинить. Вчера за шмотками приходил... Я ему всё постиранное выдала. Он покушал, вещи забрал и ушёл... ну ещё на раз там осталось шмоток вывозить. Ещё заходить будет, я думаю...

мама
Воронеж

Аноним автор темы: сулящие немедленный отворот или приворот не верю почему-то. У кого-нибудь были реальные истории, когда действовало?

слов нет. Привороты/отвороты. Ну ладно испуг с ребенка снять, но мужика к юбке присушивать ... Уважение к себе есть?

Аноним 389
автор

аноним: Должно сработать через 3 месяца. У меня сработало через год.

как вы этот год жили? Общались? Или нет?

...нашла только пять пар чистых((( Мною же постиранных...

Аноним 295

Аноним ,
Не общались и у меня уже другой был. А тот приперся трусы почуяв, но поздно

Аноним 61

mtrix: Может не по бабкам бегать, а подумать что не так?

Всяко плюсуюсь... Автор, может дело не в мужиках, как говорится, а в морде?

Аноним 61

кошь в сапогах: вы серьезно или прикалываетесь?

Не, ну а четакова? Я в 13 лет такой "херомантией" занималась. Книжки читала (Наталья Владимирова, вроде, точно не помню)... И таки да, удалось по одному рецепту одноклассника приворожить. Рецепт такой: нужно расколоть орех грецкий, достать внутренности, туда посадить живого паука, все заклеить намертво. Прочитать молитву. Носить на себе орех с пауком ровно три дня, не расставаясь с ним ни на секунду. Через три дня закопать в месте, где никто не ходит. Как то так... Ну и традиционное - выйду перекрестясь, пойду в чисто поле... Ох, память подводит.

123

Приворожить ...это одно. А вот как помочь человеку и "отворожить".. Человек реально мучается. И какие только болячки сейчас у него не обнаруживаются , то одно, залечим , потом другое.. У кого нибудь был подобный опыт или может знает чем помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Увидела его в одном итервью с гадалкой. Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать. Должно сработать через 3 месяца. У меня сработало через год. Видимо трусы были чистые.

а чьи трусы? грязные-то поди завоняют под кроватью?

мама
Екатеринбург

аноним: Нужны его трусы(лучше грязные) их надо кинуть под кровать с словами''крутись, вертись - ко мне обратно возвратись'' Проверяла. Работает. Трусы не убирать. Должно сработать через 3 месяца. Тааак... Погодите... трусы грязные сколько должны лежать под кроватью? Все три месяца до возвращения мужика? Да какой же нормальный к неряхе вернется?

просто посетитель

MadamCHOLITA,
ой капец))) ржуподстолом

просто посетитель
Екатеринбург

ерунда все это, не верю

Екатеринбург

Аноним: Я в 13 лет такой "херомантией" занималась.

ну в 13 можно хЕромантией увлекаться, пауков в орехи клеить, трусы разбрасывать, но будучи взрослой тетенькой????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";