Психология. Нейроустановки

Аноним 379
автор

Всем доброго дня!
Была у психолога, диагностировали заниженную самооценку и еще много других проблем. Но жить буду
Чтобы самооценку повысить, понизить общий уровень стресса и проявить доверие к миру перед дальнейшей работой, дали на 40 дней слушать нейроустановку, перерыв делать нельзя, слушать 2 раза в день.
Запись с определенными фразами, звуки фоном.

Кто-то может пробовал, был ли результат, побочка какая-то? Произошли ли какие-то перемены в мировосприятии, легче стало?

Совершенно секретно автор темы: Была у психолога, диагностировали заниженную самооценку и еще много других проблем. Но жить буду

Совершенно секретно автор темы: Произошли ли какие-то перемены в мировосприятии, легче стало?

Они будут, если посерьёзней относиться начнёте

Екатеринбург

Совершенно секретно автор темы: Кто-то может пробовал, был ли результат, побочка какая-то?

только положительная)

Аноним 379
автор

Доктор Вазелин: посерьёзней относиться начнёте

посерьезнее к чему? к самой установке?
Да я вроде серьезно отношусь, считаю, что это может быть вполне действенный метод. Просто хотелось бы узнать поподробнее

ПтичкаН: только положительная)

можете поподробнее рассказать?

Аноним 379
автор

ПтичкаН,
и на сколько хватило результата? На меня обычно подобные вещи действуют ограниченной количество времени, потом видимо разрушаются связи и все как по накатанной возвращается

мама
Екатеринбург

Зачем вам чужие отзывы? Клиентские случаи очень интимная и индивидуальная вещь! В отличии от 'аспирина' у каждого свое 'лечение'... продолжайте работать над собой и не крутите головой по сторонам

Аноним 379
автор

МамаДома: Клиентские случаи очень интимная и индивидуальная вещь!

все, что пишется в разделе Семейные конфликты тоже очень интимно и обычно не выносится

Екатеринбург

Совершенно секретно ,
на себе нейроустановку не пробовала, НО любое позитивное мышление дает результат, даже если просто читать молитвы или книги, слушать музыку, окружить себя людьми мысли, которых положительны, так что не отклоняйтесь от намеченного курса и все у вас получится!
а сколько вам лет? обычно все метания, терзания и заниженная самооценка сами по себе с возрастом выравниваются

Аноним 379
автор

ПтичкаН: а сколько вам лет?

29, скоро 30 будет.. у меня еще кризис 30 лет подкрался незаметно, так как работа не любимая, детей пока нет

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН: обычно все метания, терзания и заниженная самооценка сами по себе с возрастом выравниваются

интересно, откуда такие выводы?
вовсе необязательно, бывает с точностью до наоборот

Совершенно секретно автор темы: дали на 40 дней слушать нейроустановку, перерыв делать нельзя,

что за зомбирование? вам самой этот метод странным не кажется?
я бы послала таких спецов на... и пошла искать нормальных, без внушений и программирования.

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: интересно, откуда такие выводы?

опыт житейский)

Аноним 379
автор

Модераторы, прошу удалить тему

Екатеринбург

Ой, я бы не стала слушать чужие установки. Неизвестно что они там навкладывали в них. Тем более 40 дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";