Хотела помочь больному ребенку, но...

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,
Наташа, у меня и справка имеется.

мама
Астрахань

Je charme tout,
Хм... У меня тоже. Камень, ножницы, бумага?

мама
Астрахань

Je charme tout,
На кой тебе айфон. Тут говорят, мир надо смотреть. Поехали на Средиземное море? Свету еще с собой возьмем.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,
А чо нет то. С каждого "несчастный сотик".

Je charme tout,
Сиpин,
девки, жжоте пысы: Наташа, спасибо!

Аноним 278

Аноним ,
Автор ребёнка по всей видимости Аня зовут ? и ей 2года 9 месяцев?

мама
Астрахань

мышкаЮля,
Да не за что.
Ты с нами на море едешь?

Сиpин: Ты с нами на море едешь?

возьмете - так что нет-то?))) я удочки возьму. рыбой вас обеспечу халявной

а ноним: Автор ребёнка по всей видимости Аня зовут ? и ей 2года 9 месяцев?

вот это зачем? автор сделала тему без всяких данных, и правильно

Аноним 482
автор

а ноним: Автор ребёнка по всей видимости Аня зовут ? и ей 2года 9 месяцев?

нет. Там мальчик. Имен писать не буду

Аноним 667

Яблоко: Да, мне жалко отдавать мои заработанные деньги здоровым мужикам, которые просят "на реабилитацию ребенку".

Анонимный ник: Девочки, ну не правильно это сбрасывается на питание и проживание папы. Кормить и оплачивать номер трудоспособного мужика только на основании того факта, что его жене тяжело с ребенком-инвалидом -не правильно.

Так вот в данном случае, если не правильно, то и не надо давать денег. Кто-то посчитает, что правильно и даст. В данной ситуации у помогающих есть выбор давать или нет денег, так как семья открыто написала, что деньги на реабилитацию ребенка и проезд проживание ВСЕЙ семьи
Вот если бы, они скрывали, что помимо мамы и папа поедет, это да, подло.

БелыйОлеандр

Недавно видела сюжет по ТВ. Девочка взросленькая уже, лет 15-16, показывают, как она занимается спортом, катается на велосипеде, играет в бадминтон. Все действие во дворе новостройки происходит. Потом кратенькое интервью с ней. Девочка глухая, ходит с аппаратом, подошёл срок менять. Я сейчас не вспомню сумму, которую собирают родители, но она значительно меньше 200. 90-110. Так что даже моя бабушка пенсионерка 76 лет сказала, зачем они просят? Вот зачем люди, живущие в городе, не в деревне, где нет заработка, просят такие суммы?
Сейчас на самом деле попрошайничество с расчетом на добрых людей приняло угрожающие размеры....

Аноним 482
автор

Аноним: Вот зачем люди, живущие в городе, не в деревне, где нет заработка, просят такие суммы?

потому что им дают. не давали бы, никто б и просить не стал

Аноним: Вот зачем люди, живущие в городе, не в деревне, где нет заработка, просят такие суммы?

не, ну это тока на юмаме у всех зарплаты по 100 тыщ, и то это лузеры. а имея зп в 15-20-25 тыщ фиг что скопишь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что им дают.

вот так и получается: кто умеет просить, тот в шоколаде. К не умеет - ковыряется сам. Копни эту тему - тут же лучи поноса от "сердобольных" словишь. Лучше бы ещё одного ребёнка на реабилитацию отправили вместо папы данного конкретного, право слово.

Аноним 482
автор

Vikulizm: Лучше бы ещё одного ребёнка на реабилитацию отправили вместо папы данного конкретного, право слово.

согласна, да

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Лучше бы ещё одного ребёнка на реабилитацию отправили вместо папы данного конкретного, право слово.

Ой, девы, сколько народу на этих делах нагло наживаются, случается что и дети там не при делах- что одному конкретному папе на билет честно попросить - не велик и грех...Кто не считает зазорным может и даст, не вижу прямо ужаса ужасного.

мама
Екатеринбург

Аssiya: не вижу прямо ужаса ужасного

"ужас, но не ужас-ужас-ужас" Нет никакой справедливости в этом мире. Иногда это немного раздражает

Аноним 428

Vikulizm: вот так и получается: кто умеет просить, тот в шоколаде. К не умеет - ковыряется сам. Копни эту тему - тут же лучи поноса от "сердобольных" словишь.

++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Нет никакой справедливости в этом мире.

да ее в принципе нет. Но никто и не обещал

Сиpин: Свету еще с собой возьмем.

пакую чемоданы,

Аноним 321

Аноним,
Получают потому что три копейки и отдают больше половины за ипотеку,вот и не могут купить.

Аноним 482
автор

Vikulizm: "ужас, но не ужас-ужас-ужас" Нет никакой справедливости в этом мире. Иногда это немного раздражает

На этом тему можно закрывать. Всем спасибо за мнения.

мама
Астрахань

Аноним,
По идее, аппарат должно государство предоставлять.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";