Вас смущают голые дети на пляже?

автор
мама
Екатеринбург

Сыну скоро 4 года, но ростом на три, маленький, худенький. Сидим на пляже, сын после купания копается в песке голышом. Рядом с нами располагается дама с двумя девочками примерно 7 и 9 лет. Дама, посмотрев на моего сына, делает большие глаза и говорит:

  • У меня же девочки!
  • И?
  • Им еще рано видеть обнаженного мужчину! Я тут с любопытством завертела головой, тоже на мужчину посмотреть. Потом поняла, что она моего спиногрыза имеет ввиду. И сказала, что тут вообще такой притон, стоооолько обнаженных мужчин и женщин от 0 до 5! Лучше увести ее крошек поскорее отсюда. А то сюрприза в первую брачную ночь у них не получится. Тут сынуля мой унесся на другой конец пляжа, я за ним. Когда вернулись дамы с крошками не было уже. Вы тоже делаете замечания родителям голых детей на пляже?
мама
Екатеринбург

да будет срач

мама

У нас нет голых детей на пляже. Мой тоже всегда одет :ugu: футболка и шорты.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Вы тоже делаете замечания родителям голых детей на пляже?

Нет. Но я таких как вы искренне не понимаю. Мой даже в прошлом году, когда был годовалым малышом, голым не ходил по пляжу. Я сакрального смысла этого не понимаю.

мама
Екатеринбург

Вопрос гигиены больше заботил бы.. Голой попенцией на песке ...

мама
Екатеринбург

Замечаний не делаю, но негодуют да. Какого фига то? Дома хоть все ходите голые. и это не гигиенично :rools: Прикиньте сколько фигни в песке а вы его попой в него с писюном :bad:

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. И тети без верха тоже. Искренне надеюсь на взаимность. Но если даже и нет, пофиг.

мама
Екатеринбург

Лось лет 8 пожалуй уже смутит. А так пофиг, но мои всегда были в трусах, а дочь еще и в лифчике.

Екатеринбург

budlya автор темы: обнаженного мужчину!

:gy: Я все время боюсь что сыну внутрь песок попадёт, ну в писюн. Трусы надеваю.

просто посетитель

budlya автор темы: Вы тоже делаете замечания родителям голых детей на пляже?

замечания не делаю, но не понимаю таких как вы Трусы ребенку одеть обычные х/б не судьба?

N L
мама
Екатеринбург

замечания делать бы не стала, но неприлично это. ладно бы годовалый мальчик. а тут 3-4 х летка по мне так кошмар.

мама
Екатеринбург

Не делаю. Но считаю, что надеть на ребенка трусы в общественном месте не лишнее. Хотя бы из гигиенических соображений, если вам на окружающих плевать. Ну и 4 года. Сам-то трусы не попросил?

Екатеринбург

budlya , Меня не смущают. Но мой ни когда не был голышом на пляже из соображений чистоплотности.

просто посетитель

budlya ,
Не не смущает, мне неприятно очень. Если вас это умиляет, то гмммм....Считаю это очень нкгигикничным вопервых, ну и не эстетично письками трясти, хоть в год этот в три.

просто посетитель

NikLiDa: но неприлично это

однозначно

мама
Екатеринбург

Замечаний не делаю, свои сыновья на пляже в трусиках в 3 года, в 4 года, сейчас в 5 поедем, и ни как иначе

мама
Екатеринбург

замечания не делаю, но голышей не люблю. Тоже думаю, что дома можно хоть всей семьей голыми ходить, а на пляже... трусы нужны.

мама
Екатеринбург

Лет до 3х меня малыши не напрягают. Если не писают тут же на песок. Старше уже в трусах лучше.

Екатеринбург

budlya , Меня бесят голые дети на пляже. Ну неужели нельзя надеть плавки или шорты? Сейчас столько красивой одежды на детей.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza,
А тут все местные дети все почти голышом. Не вижу смысла своего шпынять. Не любит он на пляже в плавках ходить. Anka-Manka,
Ну, про фигню в песке, спорный вопрос. Такое солнце активное, все прожаривает хорошо. Да и не сидит он на попе, на коленях максимум, не любит быть грязным.

мама
Екатеринбург

Таких как вы не понимаю, всегда сын в трусиках был на пляже. И тоже считаю , что ни к чему девочкам видеть это все. Так же не понимаю голых дядь и тёть на пляже

N L
мама
Екатеринбург

мне почему-то неприятно было при чужих мужчинах переодевать свою трехлетнюю дочку, всегда прятала. А у вас голышом бегает, больных людей полно. будут еще разглядывать.

автор
мама
Екатеринбург

Pearla,
С собой всегда 5 пар плавок. Нет не просит, наоборот. Не любит он трусы. Носится по пляжу с ватагой таких же голопопых мальчишек.

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: Не любит он на пляже в плавках ходить.

Прелесть просто. Четырехлетнего ребенка мама уговорить не может трусы на улице надеть)))) Смех.

budlya автор темы: Ну, про фигню в песке, спорный вопрос

Здоровье то вашего ребенка. Че тут спорить, на улице поверхность грязная! Вы же руки зачем то можете, когда с улицы приходите (большинство это делает что бы микробы не попали на слизистые), а вы прям на землю ... Не понять мне, простите.

Екатеринбург

budlya автор темы: Не любит он на пляже в плавках ходить.

В 5 лет через годик то же самое скажете? Что мое дитя любит голым бегать?И пусть весь мир смотрит на его болтающиеся причиндалы.

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa,
А в чем кошмар?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";