Достижения наших детей (фоточная тема).

хочу стать мамой

Sтропа: какая лапочкаааааа

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Мой ходит в детскую школу искусств. За три года я считаю что многого добился, а если учесть что у моего ребенка речевые проблемы и учимся мы в речевой школе, то достижения колоссальные :wink: опять же для меня. На первом фото заметка в журнале, изданном у меня на предприятии о детях сотрудников. На втором фото мы в этом году в Санкт-Петербурге на фестивале. Привезли диплом лауреата первой степени. На третьем и четвертом фото Москва 2017 фестиваль "Я могу!" ансамбль военно-патриотической песни "Крылатая гвардия" - лауреаты 1 степени. Ну а на пятом фото мы покоряем трудный (для нас) инструмент - саксофон.

хочу стать мамой

RitaMargarita,
Молодец ваш сынок!

Екатеринбург

Мелкая художница. Старший просто очень эрудированный, все его вершины впереди. Лизкины домашние рисовалки и школьная работа. Пс. Это у неё так окно обклеено) делает наклейки и продаёт :gy:

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
:good: Она у вас где то занимается?

Екатеринбург

RitaMargarita,
Она в дягилевке учится, в художественном классе)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
О! классно! У вас все профессионально. А мой так, ради своего удовольствия. Но иногда, когда лениться начинает, я кричу, что продам саксофон, тогда вроде за ум начинает браться)))

Екатеринбург

RitaMargarita,
Ей очень нравится)) А вот фортепиано стоит дровами второй год зато :gy: хоть упродавайся))) У нас мальчик играет на фаготе вроде, за стенкой. Мы за два года реально слышим результаты)))) они так астму вылечили, и вот, музыкант родился))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вот и мне, когда сын связно не говорил до 5,5 лет, все говорили что надо отдать его в хор...Результат - да говорить после того как стал петь и играть на духовом инструменте стал лучше.

мама
Екатеринбург

Вот! Десять лет в каратэ :mimi:

Екатеринбург

дочь с 4-х лет занимаемся хореографией. сын волейболом, но его фоток нет, т.к не разрешает выкладывать :please:

мама
Екатеринбург

Мой рыбачок, тоже спорт. Муж пристрастил ребенка к рыбалке, сейчас сын ездит с мужиками регулярно и ловит ведь :dance1:

мама
Екатеринбург

Чема: Мой рыбачок

Добытчик!

Екатеринбург

красавица,
Супер!!! Молодцы!!!

мама
Екатеринбург

Старшая. Открытый лёд. 3,5 года и 9 лет

мама
Екатеринбург

RitaMargarita, :mishka: да, спасибо. Старается и нравиться ему, а гордости то сколько за добычу :dance:

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA, Ameliya, Мадива, девочки милашки такие красавица, гордость родителей

мама
Екатеринбург

RitaMargarita, и поет и играет :ok:

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: делает наклейки и продаёт

бизнес строит с молоду :gy:

Аноним 669

красавица, а где он ее ногой в живот ничего? у подруги так потом внематочная получилась....трубу разбили...

мама
Екатеринбург

аноним,
:good:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дама Бубён, мамин портрет?)

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
ага)) Мама-осень)

мама
Екатеринбург

RitaMargarita, А расскажите, во сколько петь у вас сын пошел и как в хоре отнеслись что он плохо говорит? Моя дочка плохо говорит. Логопед настаивает срочно в хор детку отдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";