Очередь на почте

мама
Екатеринбург

Аноним , есть платная доставка на дом. а так-то да, очереди капец) но у нас как сделали электронную, хоть поживее стало

Никк

А я тут заказывала кое что DHL, так они оказывается почте все это дело перепоручают???? А по сути вопроса, я б на месте автора либо очереди объяснила, либо заведующей, что вот так и так. Может, пошлют, а может и получится. Либо к открытию идти и быть первой.

Аноним 622
автор

теперь я слон: доказать

Кому? Тут половина пенсионеров. Нафиг я никому не нужна. И по талонам же. Кто меня примет без талона, если даже люди пропустят?

мама
Екатеринбург

У нас в отделении раньше мелкие пакеты выдавали в отдельном окне. Было удобно. Хоть сколько перед тобой людей, за 20-30 минут все получали гарантированно. А теперь два окна, миллион технических перерывов и все юрлица тоже в них идут, по 10 писем отправляют, хотя им вроде отдельные отделения выделили. Стоишь порой часами. Вот недавно зашла в 8 утра, всего 10 человек передо мной, управилась за час :gy: :help:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну все, понавесили... я не такая.

Я то что на вас понавесила? Написала, что стою в очереди, если успеваю до закрытия, не успеваю - ухожу. Не паранойте

Аноним 622
автор

GALAktika-Z: Я то что на вас понавесила?

Не вы а Фима, типа я скандалистка и фиг бы пропустили.

Аноним 622
автор

Jenifer: платная доставка на дом.

Я не олигарх((

Аноним 991

Аноним автор темы: надо оч срочно, да

Так многим срочно надо. И стоять некогда. У всех работа, заботы, дома дети, может болеют. может еще что. Пробуйте, проситесь. Если 45 человек решат, что вам важнее: , то пропустят

просто посетитель
Екатеринбург

Почта - это филиал ада на земле! Была недавно там операциантистка- бабушка, одним пальцем печатала мне адрес пол часа.

Аноним 622
автор

Аноним: Пробуйте, проситесь

Да не могу я(( не умею

Аноним 130

сейчас отчетный период. Многие отправляют декларации. сегодня нужно НДС отправить. вот и толпа. сходите завтра. хотя до 28 прибыль нужно сдать, так что может и завтра народу много будет. в последний день отчетности всегда так было.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока в этой теме жалитесь, уже бы пол-очереди отстояли :gy:

Аноним 991

АнгелИзАда: Была недавно там операциантистка- бабушка, одним пальцем печатала мне адрес пол часа.

Не удивительно, что за такие деньжищи там только бабушки сидят. У нас около дома на почте тоже пенсионерки рабоают. Тоже долго и нудно((

Екатеринбург

Анонимий,
НДС сейчас по почте не отправляют!

Аноним 622
автор

GALAktika-Z: уже бы пол-очереди отстояли
я стою)) Анонимий: сходите завтра.

Обещала сегодня своему подопечному.

Екатеринбург

Чипа™: Заведующий нужен для того чтобы организовать процесс быстрого и качественного обслуживания клиентов. Не может организовать, пусть попу поднимет и сама обслуживает и тогда очередь пойдет в два раза быстрее

там сотрудников может быть 2 - оператор и сама заведующая, которая операторской работой не занимается, у нее и своих дел полно.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: оператор и сама заведующая, которая операторской работой не занимается, у нее и своих дел полно.

неправда. у нас на почте заведующий прекрасно занимается операторской работой, если очередь большая.

мама

Мне кажется у них в должностных инструкциях прописано - ВЫВОДИТЬ людей из себя)))) Хоть и сделали электронную очередь, но они как ленивцы ммммедленннооо вводят данные и БЕСЯТ народ!!!

мама
Екатеринбург

NikaGas, надо другую картинку )))

просто посетитель
Екатеринбург

NikaGas: но они как ленивцы ммммедленннооо вводят данные

Солдат спит служба идет. Одного обслужат в очереди или 10 зарплата не меняется.

Аноним 622
автор

Пришла какая то молодая девушка, открыла ещё одно окно и дело пошло, принимала по 2 человека сразу, один пишет другой расплачивается. Успела я :yahoo: мчу к подопечному.

мама
Москва

посмотрите, на уведомлении есть запись, что за плату вы можете заказать доставку посылки к себе домой и телефончик.

Аноним 622
автор

Мурзик83: за плату

Аноним автор темы: Я не олигарх(

мама
Москва

ну так вы не жене знаете, сколько оплата. если рублей 100, почему бы и нет.

Аноним 991

Аноним , Поздравляю :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";