Очередь на почте

Аноним 622
автор

45 человек передо мной. Это нормально???
Днём заезжала, было 18. Не стала ждать, а сейчас ещё хлеще.
Что за дурдом? Как можно на это повлиять?
Посылку нужно забрать срочно. Оч нужная вещь для больного ребёнка, я волонтёр.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как можно на это повлиять?

использовать для пересылки вещей другие компании.

Аноним 482

Так и скажите! Я так делала, люди пропустили. А что вам терять, если попросите!

капуша

Аноним автор темы: Посылку нужно забрать срочно. Оч нужная вещь для больного ребёнка, я волонтёр

позвоните на горячую линию, на почте есть номера 8800...........
спросите их что делать.

просто посетитель
Екатеринбург

наши почты-это нечто

Аноним 622
автор

Хатхор: использовать для пересылки вещей другие компании.

Поставщик так отправил.

Аноним 622
автор

Танита: наши почты-это нечто

То есть это всегда так? Просто подумала что попала неудачно, форс мажор какой то.

Аноним 991

Аноним автор темы: Как можно на это повлиять?

Никак, только в очереди стоять( Я думаю 45 человек перед вами тоже этому не рады

АнонимКа

У нас в отделении редко очереди, кто на посылках знает всех, быстро выдает. Есть подальше отделение, там электронная очередь, как в сбербанке

Аноним 972

Аноним автор темы: То есть это всегда так?

есть отделения где всегда так, есть где временно работников не хватает, а есть где небольшие очереди, ну и время дня тоже играет роль, в будни все идут примерно в одно время) какое отделение?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как можно на это повлиять?

пойти волонтером на почту, там немного желающих работать - потому и очереди;)

мама
Москва

Аноним автор темы: Оч нужная вещь для больного ребёнка, я волонтёр.

вы так пишите как будто он умрет если вы ему эту посылку сию секунду не вручите:(
Стойте в очереди, не хотите стоять, вытаскивайте за шиворот заведующего отделением и устраивайте скандал. Это правда все равно очередь не ускорит, но хоть время скоротаете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть это всегда так?

мне кажется да. вот когда бы не зашел-всегда толпа. Стараюсь вообще избегать почты
Сразу вспоминаю номер Уральских пельменей-этооо жееее почтаааа

Аноним 972

Чипа™: Это правда все равно очередь не ускорит, но хоть время скоротаете

и очередь повеселится

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поставщик так отправил.

Печально.
Ну, будете знать о такой проблеме и, по возможности, просить отправить другими службами. Ценник не на много изменится.

Аноним автор темы: То есть это всегда так?

Нет. Но чаще всего именно так.
Беру с собой книжку, если надо на почту )))

мама
Москва

аноним: и очередь повеселится

а что, оне тоже люди

Екатеринбург

Чипа™: не хотите стоять, вытаскивайте за шиворот заведующего отделением и устраивайте скандал.

Вот я бы ни одну такую скандалистку не пропустила:) Хоть она какой волонтер, большое дело - какой-нибудь комбинезон зимний получать пришла... Все в одинаковой ситуации, все стоят в очереди, почему какую-то скандалистку надо вперед пропускать?

мама
Екатеринбург

я тут за письмом пришла на почту и офигела, цивилизация таки добралась до почты России)))) Эл очередь - очень удобно. Большинство подавляющее стояло за посылками с али, работницы так махом их находили и выдавали, что у меня слов не было, дольше одна работница заказные письма принимала у молодого человека
Так что очередь двигается очень быстро!

мама
Екатеринбург

Танита: Сразу вспоминаю номер Уральских пельменей

"молодой человек- это почта ... у нас ничего не теряется!"

просто посетитель
Екатеринбург

Не всегда, но бывает.
Если терпит, прихожу в другой день. Вчера было 20 человек, сегодня 2.
Если срочно надо получить, стою. Если, конечно, успеваю до закрытия.
Ну и вариант объяснить очереди ситуацию - мол сегодня очень надо, завтра будет поздно. В очереди тоже люди встречаются.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Эл очередь - очень удобно.

я вот тоже на это надеялась, когда ввели эту очередь. тихо радовалась, что хотя бы одно окно будет работать все время на выдачу. потому что посылки и правда выдают быстро. фиг вам. почти час стояла в очереди. а посылку мне выдали ровно за 2 минуты. когда разом в 3-х окошечках вызвали людей на приме отправлений и ни одно окно не выдавало, это была жесть. 3 человека по 15 минут отправляли по пачке заказных писем... а ведь за это время можно было выдать посылки 10 людям... эх...

Аноним 622
автор

Аноним: электронная очередь, как в сбербанке тут такая
Чипа™: вы так пишите как будто он умрет если вы ему эту посылку сию секунду не вручите:(
, надо оч срочно, да.
Чипа™: Стойте в очереди боюсь что не
GALAktika-Z: успеваю до закрытия.

Фима Собак: скандалистку

Ну все, понавесили... я не такая.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оч нужная вещь для больного ребёнка, я волонтёр

не думаю что вам откажут пройти без очереди, если сможете это доказать

мама
Москва

Фима Собак: Вот я бы ни одну такую скандалистку не пропустила:)

а это и не требуется. Заведующий нужен для того чтобы организовать процесс быстрого и качественного обслуживания клиентов. Не может организовать, пусть попу поднимет и сама обслуживает и тогда очередь пойдет в два раза быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";