SOS!!! SOS!!! SOS!!! Мамки с Академического, зайдите.

Аноним.
автор

Академ р-н, ул. Павла Шаманова, Два мальчугана, примерно лет 6-7, подходят к припарковавшимся машинам и просят посидеть за рулем. Попыталась мягко объяснить, что это может быть опасно для них, но, похоже пацанята не отразили.

мама
Екатеринбург

в чем опасность?

Армавир:
в чем опасность?

Снятие с ручника, откат в стену или остановку с народом :smile:

мама
Екатеринбург

вы бы хоть описали пацанят, а то сейчас все мамаши Академа будут своих отпрысков пытать)

просто посетитель
Екатеринбург

Шаманова так то длинная улица И тлже не поняла, в чем опасность Не пускай да и все

Аноним.
автор
Армавир:
в чем опасность?
Жду трамвая):
И тлже не поняла, в чем опасность

вы реально не понимаете? Мало детей пропадает? Водители - люди, но есть и НЕЛЮДИ !!!

Coalla:
все мамаши Академа будут своих отпрысков пытать

не помешает. Если в таком возрасте они несколько часов без контроля на улице...

Те, что подошли ко мне, родителями не информированы об опасности таких просьб. Я уж и не говорю, что на проезжей части они гуляют и под машины лезут.

Аноним 878

Опасность в том, что какой -нибудь дядька может куда -нибудь увезти...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Два мальчугана, примерно лет 6-7
Аноним. автор темы:
похоже пацанята не отразили.

Эти пацанята подикась с соседних окресностей, и таким образом высматривают содержимое машин, запоминая где стоят. А по ночам пойдут те кто постарше и сопрут что нужно.

Аноним.
автор
Аноним:
Опасность в том, что какой -нибудь дядька может куда -нибудь увезти...

Их и упрашивать не нужно и заманивать конфетами, щенками и котятами, сами готовы сесть

Аноним.
автор
mtrix:
Эти пацанята подикась с соседних окресностей, и таким образом высматривают содержимое машин, запоминая где стоят. А по ночам пойдут те кто постарше и сопрут что нужно.

не знаю, для меня более трагично если эти дети пропадут или получат травму.

мама
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
вы реально не понимаете? Мало детей пропадает?
Вообще-то я в принципе не представляю, как 6-7 летний ребенок один на улице гуляет. У меня младшему 7 только что исполнилось, один он на улице появиться не может. Только в обществе старшего брата или с родителями.
Аноним.
автор

Армавир, И к чему ваш пост?

мама
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
И к чему ваш пост?
а ваш к чему? Если родители бестолковые 6 летних детей одних отпустили гулять, они УЖЕ на их безопасность наплевали. 6 летку увести с площадки проще простого Для этого не надо ждать, когда он за руль попросится.
Аноним.
автор
Армавир:
а ваш к чему?

Прям и не знаю что после ваших умозаключений делать? Пожалуй удалю тему.

Главное что ваш под контролем толковой маман. А остальные, они ведь чужие, зачем за них переживать.

мама
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Прям и не знаю что после ваших умозаключений делать? Пожалуй удалю тему. Главное что ваш под контролем толковой маман. А остальные, они ведь чужие, зачем за них переживать.

Автор, вы в гормональной интоксикации? Вы вообще не читаете написанное? Армавир внятно написала, что дети 6-7 лет шатающиеся без присмотра это уже опасность. То что они лезут в чужие машины-просто продолжение их беспризорности. Я бы в милицию позвонила

Аноним.
автор
Колубара:
Я бы в милицию позвонила

Позвоните

Колубара:
что дети 6-7 лет шатающиеся без присмотра это уже опасность

А без вас и армавир этого ни кто не понимает?

..., со своими флудскими поучалками.

Аноним 192

Академ напичкан камерами по самые нихачу. Автор, почему не удовлетворили просьбу парней? Жалко чтоли. Они руль покрутили бы и отлегло, раз такая сердобольная.

мама
Екатеринбург
Аноним. автор темы:
Позвоните

Я бы позвонила, если бы лично видела этих детей. Откуда я знаю, может у вас галлюцинация, судя по экспрессии

Аноним.
автор
Колубара:
Автор, вы в гормональной интоксикации?
аноним:
Автор, почему не удовлетворили просьбу парней? Жалко чтоли.
Колубара:
может у вас галлюцинация, судя по экспрессии

:tomato:

Аноним.
автор

тему закройте

мама
Екатеринбург

Колубара, Армавир, В академическом много детей младшего школьного возраста гуляют одни.

Аноним 107

ну так надо было сфоткать их и выложить тут. и без лиц даже мамы свою одежду узнают.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";