Бебелевский мост его вообще ремонтируют?

Аноним 901
автор

Ездим в 7-30 и в 17-00 с работы на работу.. и ни разу не видели чтоб его ремонтировали...
Кто нить вообще видит когда его ремонтируют???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проезжаю в районе 23.00 какая-то движуха идет, но не приглядывалась. За дорогой слежу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кто нить вообще видит когда его ремонтируют???

я в субботу видела - активно так шебуршали там

Аноним 649

Simvolica: 23.00 какая-то движуха идет, но

Ну да. Один мужик с лопатой старый асфальт ковыряет. Как-то так.

мама
Екатеринбург

Я там каждый день езжу . утром а 7.30 никого, вечером в 18.00 - вчера вообще никого нет. Издеваются над людьми, такую пробку создали и не делают ничего.
Нужно уже в инстанции писать какие то, почему такой бардак.
Контора, которая его ремонтирует, та же самая что и московскую делает.

просто посетитель
Екатеринбург

2 таджика работают

мама
Екатеринбург

Вчера ехала по нему в 15-00... Видела четыре оранжевые каски...

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
я тоже видела. сидели на другой стороне и так неспеша курили.
у них срок до конца августа. поэтому и не торопятся. другую полосу очень быстро сделали. а тут реально: не работают!

мама
Екатеринбург

irihka2011,
Блин... Флэш-моб чтоли замутить? Снимать их на видео с периодичностью и на Е1 отправлять... Для контроля...

мама
Екатеринбург

Поддерживаю, это сверх наглости так делать. У кого есть возможность снимать и отправлять на Е1, а то без фото они не работают? Я писала и в администрацию города, в приемную ройзмана, в ГИДББ . Вчера вечером гаишник был со стороны токарей

Аноним 901
автор

Аааааа сил уже никаких нет((( ну когда это закончится((((
Почему его не ремонтируют то??? Ехала сегодня в 17-05... ни одного!!!!! Работника.... пробки достали уже((((( еду от карнавала... 4 ряда сжимаются в 2... пппц какой то((( о скоро еще школа начнется... еще больше машин((((

Екатеринбург

Езжу вечерами, после 22, делают.
Только я фишки не поняла, днем они что - отсыпаются?

Екатеринбург

Делают в ночи, чтобы что?
Не видеть собственных косяков?
Воровать асфальт?
Солнышко не пекло?

Екатеринбург

Alex Drake: Делают в ночи, чтобы что?

Чтобы машин меньше было на дороге, очевидно же...Чтобы техникой дорожной дополнительных помех для движения не создавать.

Екатеринбург

КатеринаВ: Чтобы машин меньше было на дороге, очевидно же...Чтобы техникой дорожной дополнительных помех для движения не создавать.

Очевидно. если бы между ремонтируемой частью и нет не было бы бетонного разделителя. Следовательно, никакая техника не может мешать, так как не сможет выезжать на работающие полосы.

Екатеринбург

Я уже думала накатать жалобу. Полтора землекопа там скучают всегда. В 10 туда, в 15 обратно - тишина.

мама
Екатеринбург

Сейчас ехали там,они ещё и по С.Дерябина асфальт снимают.Завтра будет что-то!

Екатеринбург

Alex Drake: Очевидно

А вы видели дорожную технику во всей красе?
Ребят! Ну о чём паника? Вот раньше всегда, когда начинался летний ремонт дорог, все кричали-почему в час пик ремонтируют, лучше бы ночью! Ну вот, начали ночами. Опять плохо...

Екатеринбург

zolotoso: по С.Дерябин

Фурманова закрыта для проезда, Московскую "сняли"...Капец просто!

Екатеринбург

КатеринаВ,
Там ничего не сделано за все это время. Ни че го. Какая техника? Зачем?
У нас Фурманова в том году так ремонтировали. Перекрыли всю и курили бамбук 2 месяца. Потом за неделю все сделали. И то после жалобы об упущенной возможности от магазинов и ресторанов тамошних.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Полтора землекопа там скучают всегда. В 10 туда, в 15 обратно - тишина.

Там покрытие заливают на второй слой. Пока бетон не затвердеет - увы, делать особо больше нечего.

Екатеринбург

КатеринаВ: А вы видели дорожную технику во всей красе?

Вы картинку то посмотрите, какая бы ни была техника, ей через ограждение не перепрыгнуть.

zolotoso: Сейчас ехали там,они ещё и по С.Дерябина асфальт снимают.Завтра будет что-то!

завтра на работу только так видимо.

Екатеринбург

mtrix,
Слушай, ну не два же месяца от твердеет?

Екатеринбург

Собственно, чего это я...Пишите, конечно...Чинушам всё равно делать нефиг, пусть хоть жалобы почитают))

Аноним 901
автор

Alex Drake: завтра на работу только так видимо.

доехала отлично с ЮЗ до Карнавала)

КатеринаВ: Собственно, чего это я...

техника там в принципе не может помешать движению которое сейчас на мосту организовано))) неее ну если только вертолет с одной полосы на другую летать будет)

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Слушай, ну не два же месяца от твердеет?

Месяц - легко. Тем более они в два слоя льют. То есть первый залили - ждут. Потом второй.
Там конечно есть огрехи, и можно подумать "могли бы сделать иначе", но... думаю что строителям виднее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";