Кто пользуется "авито", зайдите, пожалуйста!

Аноним 943
автор

Раньше чудесный был ресурс. объявления размещались бесплатно. В любой момент. Сейчас просят за разовое размещение 150р, за поднятие объявления от 49 до 59. Может я что не так делаю? пишут. что не все категории платные. какие бесплатные - не пишут. Кто продаёт или отдаёт что-то с "авито", посоветуйте. в какой категории создавать объявление, чтобы оно было бесплатным? Ну или по какому тарифу оплачиваете, если платите? окупается ли у вас?

Сочи

До сих пор размещение бесплатно , поднимать через месяц бесплатно. И всегда так было.

мама
Екатеринбург

Элениребята: До сих пор размещение бесплатно , поднимать через месяц бесплатно. И всегда так было.

недвижимость вся платная стала, как и на Е1

Сочи

МДО: недвижимость

Ну это я не пробовала, у меня одежда только там да транспорт детский.
Только что объяву закинула :Аноним ,
Надо просто на все галочки в квадратиках тыкнуть и они исчезнут. И все станет безвоздмездно, то есть даром.

Екатеринбург

в некоторых разделах платно стало. товары для ремонта например

Аноним 943
автор

Элениребята: Надо просто на все галочки в квадратиках тыкнуть и они исчезнут. И все станет безвоздмездно, то есть даром.

всё тыкаю как надо. Требует денег... У меня товары для сада/огорода и ремонт/декор.

Аноним 943
автор

Элениребята,
вот, что мне пишут:

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Недвижимость, товары для ремонта платные
Всякую мелочь выставляю, одежду, обувь, бытовую технику - все бесплатно

Попробуйте Юлой пользоваться, тоже вроде популярный ресурс

Сочи

Anastasia_: вроде

Ключевое. Просмотров гораздо меньше. Но тоже работает.

Директор зоопарка: в некоторых разделах платно стало. товары для ремонта например

Аноним автор темы: У меня товары для сада/огорода и ремонт/декор.

Может в этом причина?

Сочи

Аноним ,
Я бы попробовала в смежном разделе разместить. Но там тоже не дураки сидят, все проверяют.

Аноним 943
автор

Элениребята: Я бы попробовала в смежном разделе разместить. Но там тоже не дураки сидят, все проверяют.

да, то что размещаю в "личные вещи" и т.д. перемещают почти сразу в "отклонённые"...

Сочи

Аноним автор темы: перемещают почти сразу в "отклонённые"...

Сильно не увлекайтесь. Могут забанить.

мама
Екатеринбург

Размещаю, все бесплатно

Аноним 972

Аноним автор темы: У меня товары для сада/огорода и ремонт/декор.

Сколько за последние 30 дней объявлений? Должно не превышать определенное кол-во, в правилах размещения есть сколько можно.

Аноним 972

Лимит бесплатных объявлений - определенное количество объявлений для отдельных категорий (подкатегорий) и регионов, которые можно подать или активировать без дополнительной оплаты в течение 30 дней*.

В случае, если лимит по соответствующей категории и региону в течение последних 30 дней был исчерпан, то последующая публикация/активация объявлений в данной категории и регионе осуществляется за плату.

Обратите внимание: если пользователем были размещены, а в дальнейшем удалены объявления, попадающие под условия платного размещения, они также учитываются и уменьшают лимит бесплатных размещений.

Также в лимите бесплатных объявлений учитываются объявления, которые были заблокированы или отклонены модератором за нарушения правил Avitо.

Аноним 972

В подкатегории «Ремонт и строительство» лимит составляет 5 объявлений.

Аноним 943
автор

Аноним: В подкатегории «Ремонт и строительство» лимит составляет 5 объявлений.

спасибо! Не видела этой информации...

Екатеринбург

Знакомый книготорговец жаловался, что раньше у него было 150 и больше объяв, теперь лимит 50 (вроде), торговля зависла

Аноним 943
автор

Крем_брюле, у меня вообще 10
читаю как подать. всё делаю по правилам... всё равно требуют деньги

Аноним 943
автор

Аноним: В подкатегории «Ремонт и строительство» лимит составляет 5 объявлений.

завела сейчас второй аккаунт (на вторую симку и почту мужа), подаю объявление в категорию "ремонт и строительство" мне пишут: "у вас осталось 1 бесплатное объявление"

Аноним 413

Аноним автор темы: второй аккаунт (на вторую симку и почту мужа), п

С другого компа размещайте или с телефона
Айпишник видно же, хоть и другой аккаунт :)

Аноним 943
автор

Аноним: С другого компа размещайте или с телефона
Айпишник видно же, хоть и другой аккаунт

с другого браузера разместила... И на другую почту и симку зарёгала. Пойдёт?

Аноним 943
автор

Tigrа,
на е1 бесплатно. кстати, объявления позволяют выкладывать...
Но от них толку прям скажу меньше. все звонки с авито в основном.

Аноним 943
автор

Кстати! Поделитесь информацией о бесплатных площадках для объявлений заодно?

Где висят мои объявления: ю-мама, авито, е1, Близко.ру, Пульс цен и группа в контактике = товары в контактике.

куда ещё можно выложить??? На какие сайты? может в газете разместить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";