Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот черт дернул меня как говорится...
ситуация наиглупейшая, сама понимаю, но тем не менее расстроилась я. Вправьте мозг.
Короче, наткуналась в инсте (хотя сто раз мимо проходила) на даму которая на таро предсказания делает на год. Были сомнения на счёт будущего в жизни и предчувствия плохие, не вдаваясь в подробности, но я человек интуиции часто чувствую будущее сама, есть плохие мысли.
И вот она мне сегодня выслала предсказание, а там мама не горюй как говорится. Беда на беде. И смерть и потеря близкого и потеря бизнеса и распад семьи и вообще , дословно: Окончание светлого пути в жизни.
И вот сижу и думаю что мне с этим теперь делать?
Ну головой то понимаю что все чушь собачья и не может быть правдой онлайн гадания всякие! Но блин червячок сомнения теперь сидит во мне(
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Ничего не делайте. Подождите, дама ваша вам сама позвонит скоро и предложит свои услуги по исправлению жизненного пути. Яйцом порчу вывести, или еще чем...
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
блин червячок сомнения теперь сидит во мне

Ну тогда закажите ей еще снятие сглаза/порчи, или что там еще у них придумано. Она же уже предложила, да?

Не знаю ни одного человека, назввающего себя "с интуицией" которому эта его интуиция дейсьвитель что- то подсказала и от чего то оберегла. Всегда только после случившегося выясняется, что надо было интуицию слушать
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
usypusy frau
Екатеринбург
мама
аноним:
дама ваша вам сама позвонит скоро и предложит свои услуги по исправлению жизненного пути. Яйцом порчу вывести, или еще чем...

+10000!!!
За определенную сумму.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нет ниче не предлагала. Она ниче и не делает больше только гадание вот это и все. А дальше сам как хошь
свердловчанка-2
Екатеринбург
Как правило,гадающие и порчу снимают,так что предложит еще свои услуги.или вас еще ждет
Аноним
Екатеринбург
Автор, что за дама? Подруга гадала также в инсте на таро на год по месяцам, совпало все, но та ей говорила, что на год надо гадать не абы когда, а около нового года или дня рождения
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Человек сам творец своей судьбы. Даже если судьба вам приготовила плохой год, то возьмите все в свои руки и сделайте все, чтобы этого не произошло. Принимайте это как "осведомлен - вооружен".
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да невозможно взять все в свои руки. К сожалению...
У одного очень близкого человека мне например онкология, как я возьму это в руки ?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

Ничего. И меньше афишируйте свою жизнь кому-либо, потому как в основном большинство "гаданий" основывается на том что распространил человек в окружении.
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
одного очень близкого человека мне например онкология, как я возьму это в руки ?

Принять,помогать,организовать сбор средств.
Это жизнь и в ней случается всякое и беда и горе и радость и счастье.
Аноним
Екатеринбург
На будущее - всегда просите нехорошие новости не говорить. Пусть только нейтральное и хорошее. У меня две подружки (они сестры) сходили так к одной бабке. Одна попросила не говорить плохого, другая все захотела узнать. Вторая жила целый год с плохими предсказаниями, которые сбылись. У обеих произошли одни семейные события (тк они сестры). там тоже и смерть и потери и много чего еще.
Аноним автор темы:
У одного очень близкого человека мне например онкология, как я возьму это в руки ?

А вам это не надо брать в руки. Это уже есть и было до этой вашей гадалки. Практически у каждого тут есть родственники, знакомые с онкологией. Так можно к любому смерть привязать. А смерть она такая, коварная. С онкологией могу долго прожить, а под колеса может и здоровый попасть.
никита
Екатеринбург
найди место, где продают мозги и лучше на них деньги потрать, больше пользы будет
Элениребята
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:

Так же , как и с медициной, сходить к нескольким спецам: к бабке из Ивделя( богдановича , с первомайской), погадать самой на книжке, можно ещё модную натальную карту у астрологов заказать.
Какой там еще бывает честный отъем денег у населения?
Живи без башни - смешно и страшно.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
никита:
место, где продают мозги

на рынке. коровьи, свиные, ...
а толку? :scratch: и в чём польза? помогло это коровам со свиньями?
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Платно, бесплатно?
дзен неизбежен.
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Судьбу можно изменить, примите меры. Для этого и делают гадания
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
Судьбу можно изменить,

не всегда, не радикально
изменение к худшему - тоже изменение
а оно надо?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)