Непорядочные клиенты.

Аноним 10
автор

Муж работает в такси на этой неделе отвозил девушек из клуба ночью , вроде приличные были. А как доехали до места , начали свою песню что сейчас сходим до квартиры и т,д. Так как их двое одна могла спокойно сходить и принести. Но им понадобилось обязательно вдвоем , он попросил оставить что нибудь . Одна оставила свои пожитки. Ждал он их минут 20 . И уехал в итоге . А мне чет сейчас не по себе вдруг эти куда обратятся.

Екатеринбург

Да никуда они не обратятся! Что хоть за пожитки?

Аноним 10
автор

Сумка небольшая потрепанная и в ней наушники.

Аноним 316

[

Аноним автор темы: Сумка небольшая потрепанная и в ней наушник

Если им надо, позвонят в такси, не переживайте.

Ну одна могла и бояться остаться ночью с мужиком в машине...
А решать такие вопросы таксист должен не с женой, а с диспетчером своей службы такси.
Причем, на месте.

Аноним 734

Да забудьте, пёс с ними)
Случай вам смешной расскажу. Мой друг всегда мечтал о сексе втроём, познакомился в клубе с двумя красотками, угощал их, они ему пели в уши, что его ждёт потом. А потом они на такси поехали в среднеуральск, девушки оттуда были. И они так же ушли за деньгами и не вернулись)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне чет сейчас не по себе вдруг эти куда обратятся.

Пусть сдаст в офис компании, в отдел потеряшек и находок.

Аноним автор темы: Сумка небольшая потрепанная и в ней наушники.

Да вообще насрать. Никуда не обратятся.

Аноним 496

Аноним автор темы: Муж работает в такси

ну как первый раз прям... Предупреждаете оператора. Оператор вешает на этот номер долг. (кстати, ожидание тоже надо посчитать) В следующий раз заказать такси эти девочки смогут, только оплатив предыдущую поездку. Оплата уйдёт на балланс мужа.

Давно он у вас таксует? Неужели ни разу не сталкивались?
И да. Телефон или паспорт в виде залога надёжнее.

мама
Тюмень

Аноним: Предупреждаете оператора. Оператор вешает на этот номер долг. (кстати, ожидание тоже надо посчитать) В следующий раз заказать такси эти девочки смогут, только оплатив предыдущую поездку. Оплата уйдёт на балланс мужа.

Да не будут они больше заказывать это такси, мало такси в городе? Но сумку отдать в офис, да, не выбрасывать же.

Аноним 609

Аноним ,
Тема развод. У всех такси есть ЧС и таксисты не будут 20 минут курить. Все долги зафиксированы.

Муж-то ситуацию на работе проговорил, сумку сдал? Или только жене сказал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Тема развод

У вас параноя?

Аноним: ЧС

Что такое, как расшифровывается?

Аноним 609

mtrix,
У меня кругозор широкий. Ваня....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня кругозор широкий. Ваня....

Так вот тут многие и часто кричат "разводка". И остается делать вывод - кругозор широкий только в их головах.

Вернемся к теме: что такое чс?

Аноним 10
автор

Муж домой приехал после и спать завалился .После бессонной ночи. В офис никакого желания у него не было ехать . До этого все потеряшки отдавал и телефон и сумку с продуктами ,и много чего. . Даже игрушки .

Аноним 609

mtrix,
Погугли.

Аноним автор темы: Муж домой приехал после и спать завалился .После бессонной ночи. В офис никакого желания у него не было ехать

То есть вам рассказал, а диспетчеру не сообщил? Странный такой.

Аноним 496

Chайkа: Да не будут они больше заказывать это такси, мало такси в городе? Но сумку отдать в офис, да, не выбрасывать же.

я работала в такси два года. Оператором. И мы именно так делали. закрепляли долг за недобросовестными клиентами. В следующий раз при поступлении звонка с этого номера высвечивалось табло с долгом, позывным таксиста, которому поездку не оплатили и информацией за неоплаченный заказ. Клиента вежливо спрашивали, готов ли он оплатить долг. Нет - прощались. если да - предупреждали водителя, чтобы деньги брал СРАЗУ. И информировали о сумме, которую он должен взять за предыдущую поездку и кому закинуть на баланс. Ежедневная практика.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ежедневная практика.

Так оно. Кто с долгами - все равно продолжают ездить. Некоторые еще и копят судя по инфе в заказах, когда несколько долгов перечислено.

Аноним автор темы: В офис никакого желания у него не было ехать

Пусть отвезет в офис, и забейте. Бабищи ушлые оставили хлам.

Аноним 496

mtrix: Так оно. Кто с долгами - все равно продолжают ездить. Некоторые еще и копят

я ж пишу...

Аноним: предупреждали водителя, чтобы деньги брал СРАЗУ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я ж пишу...

Я ж вижу! И комменты вижу, в виде " долг для ХХХ 100р, долг для УУУ - 250р, предоплата 100%"
Но таких сам не беру, нафиг. За два года три случая неоплаты, в принципе это ерунда.

mtrix: Бабищи ушлые оставили хлам.

Может не ушлые, а просто пьяные, зашли в квартиру и отрубились

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: Может не ушлые, а просто пьяные, зашли в квартиру и отрубились

Угу угу. Не притягивайте за уши.

mtrix: Угу угу. Не притягивайте за уши.

Да ланн, сумка и наушники даже по отдельности дороже, чем поездка в таксо в среднем. Никто не будет такую "аферу" нарочнор мутить. А почему муж сообщает жене, а не диспетчеру, это непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: сумка и наушники даже по отдельности дороже

Зашерканая сумка с таганского ряда и старые наушники за 50 рублей... где дороже то?

Вы сейчас явно пытаетесь аппелировать там где вообще не стоит. Какие бы пассажиры не были пьяными, но если вещи оставили - заберут. Если совсем в дрова - будут спать в повалку и хрен их разбудишь. Тут банальный кидняк. Из сумки вытащили все нужное и оставили в качестве "залога".

Кастаньеты: А почему муж сообщает жене, а не диспетчеру, это непонятно.

Фантазировать тоже не надо. Потому как нет никакой информации о том, сообщил мужик диспетчеру или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";