Ребенок приехал из лагеря со сломанным зубом

Екатеринбург

Аноним автор темы: обычный совковый муниципальный лагерь.

Должен быть договор. Я в этом году дочь отправляла, договор подписывали . Выходите на директора лагеря, на родителей. Может, там адекватные, оплатят ущерб без вопросов. Но сначала нужно зуб вылечить, потом по чеку оплачивают.

Аноним 755

Отвечает за детей конечно лагерь, с него и спрос. Плохо значит организован отдых, и насколько я знаю за плохое поведение отчисляют, если того мальчика не отчислили то он и не виноват.

Аноним автор темы: Ничего нет, обычный совковый муниципальный лагерь.

Ну квитанция об оплате должна быть, как минимум.

Лечите зуб ребёнку, это Ваш сын, остальным на него всё равно,
собирайте квитанции и пытайтесь возместить, через суд или как, не знаю.

мама
Екатеринбург

Жадина: Все детство по лагерям ни чего со мной не случалось.

Я ненавидела ходить строем. Есть-спать-гулять-играть по расписанию. Лучше дома одной.
Ну и не надо сравнивать то время и сегодня. То бешеные девки ватой растворённой напоят, то примут на работу ЗЭКа и он измывается по ночам над детьми, то утопят на озере толпу детей, то ещё что-нибудь. Ну его проверять на своих детях повезёт или нет с лагерем.

mtrix: Ваши дети в теплице растут?

Если им зубы в лагерях не ломают, то это теплица? В теплице тогда, да.

Аноним 945

для лагеря оформляют страховку . у вас есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Если им зубы в лагерях не ломают, то это теплица? В теплице тогда, да.

От наступления такого события не застрахован никто. Так что бред про лагерь нести не надо.

Аноним 685
автор

Обидчик не отрицал, что бежал за моим с камнем, все говоритперепугались, он сказал что камень нечаянно вылетел

Аноним 685
автор

Аноним,
Нет никаких страховок в обычных гос.лагерях

мама
Екатеринбург

mtrix: От наступления такого события не застрахован никто. Так что бред про лагерь нести не надо.

Запасные дети не у всех есть
Провоцировать отправкой ребёнка в лагерь несчастный случай не каждая семья решится.

Это как ограбить могут любого, но если гулять ночью в одиночку, то вероятность быть ограбленным резко возрастёт.
Так и с лагерями всех мастей.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Запасные дети не у всех есть

При чем тут запасные? Ребенок может сломать зуб где угодно, даже дома, просто играя и балуясь. Так что трястись вот так, и тем более винить лагерь - ваще не вариант.

Smatrex: Так и с лагерями всех мастей.

Ну тогда и гулять то выпускать нельзя, вдруг что..., и ребенок должен жить в изолированной камере с мягкими стенами....

мама
Екатеринбург

mtrix: ребенок должен жить в изолированной камере с мягкими стенами

Ребёнка не надо подставлять и помещать в заведомо неблагоприятную среду. Только и всего. Это не мешает самостоятельным прогулкам и т.д. Я никогда не была в лагере, из дома уехала в 16 лет как поступила в универ. Ни разу не в камере росла.

Екатеринбург

Smatrex: Запасные дети не у всех есть

Странно вы рассуждаете, простите конечно. Дома тоже случится может всякое. А в школе вообще караул что делается, тот же риск, что в лагере, ни грамма меньше. Лагерь не при чем.

Smatrex: Я ненавидела ходить строем. Есть-спать-гулять-играть по расписанию. Лучше дома одной.
Ну и не надо сравнивать то время и сегодня.

А я ненавидела дома сидеть. Люди разные. В то время тоже всяко могло случиться. Ну зуб точно можно было сломать)))

Екатеринбург

Smatrex: Я никогда не была в лагере, из дома уехала в 16 лет как поступила в универ. Ни разу не в камере росла.

Вам просто напросто не нравятся лагеря и все Нет там ничего опасного для детей

Аноним 685
автор

Мой сын счастлив, лагерь понравился, хождения строем небыло, было весело и интересно. Но вот зуб(((

Аноним 527

Аноним ,
Имхо
Выходить на руководство лагеря, на родителей напавшего мальчика с просьбой компенсировать восстановление зуба
Там действительно не такие великие деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Ребёнка не надо подставлять и помещать в заведомо неблагоприятную среду.

У вас ребенок гулять ходит? А на улице тоже среда, та еще...

Smatrex: из дома уехала в 16 лет

Личные достижения тут при чем?

мама
Екатеринбург

mtrix: У вас ребенок гулять ходит?

Гулять, в магазин, в школу сам ходит. Это не означает, что я его сдам на круглосуточное пребывание непонятно где непонятно с кем.

mtrix: Личные достижения тут при чем?

Вот не думала, что поступить в универ достижение

мама
Екатеринбург

А если бы сам упал,все,денег нет ходи без зуба?
Цель какая у вас,зуб сделать или денег найти у обидчика?

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Вот не думала, что поступить в универ достижение

Но зачем-то об этом пишете....

Smatrex: Гулять, в магазин, в школу сам ходит.

На улице, в школе, да и в магазине тоже можно найти приключений на зуб и не только. Так что...

АноНИМ

Мне в 9 лет мальчик 2 передних зуба сломал, родители мне сказали что ему придётся на мне жениться. Отвели к стоматологу, покрыли эмалью чтобы не разрушились и не сгнили, все... я их наростила только в 26 лет. а к его родителям никто не ходил кроме моей подруги, ну и в прокуратуру тоже.

мама
Екатеринбург

mtrix: Но зачем-то об этом пишете....

Вы написали, что те кто не ездит в лагерь живут в камерах.
Я написала пример, что вполне себе нормальные дети, которые рано способны начать жить самостоятельно вырастают.

mtrix: На улице, в школе, да и в магазине тоже можно найти приключений на зуб и не только. Так что...

Только вот узнаю я об этом не через неделю. Хотя бы это уже хорошо.

Аноним 508

Аноним автор темы: однозначно буду звонить директору и ругаться что не позвонили и не предупредили. А может и в прокуратуру напишу.

Аноним автор темы: Думаю как прокуратура начнет вопросы задавать сразу амнезия пройдет.

+++++
звоните директору. Предупреждайте, что обратитесь в полицию.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex:
Вы написали, что те кто не ездит в лагерь живут в камерах.

Это вы так восприняли, уж извините

Smatrex: Только вот узнаю я об этом не через неделю. Хотя бы это уже хорошо.

Собсно результат имеем одинаковый, сломанный зуб. А неделя прошла или пару дней - сути не меняет.

Екатеринбург

Smatrex:
Ребёнка не надо подставлять и помещать в заведомо неблагоприятную среду.

Такая же ситуация легко могла бы произойти в и рекламируемой здесь Т-Игре и подобным местам.
И в зуб могло прилететь не камнем, а мячом, например, во время игры. Организованной по всем правилам и под присмотром кучи вожатых.

мама
Екатеринбург

mtrix: А неделя прошла или пару дней - сути не меняет.

Кому как. Я бы неделю ждать с лечением не стала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex: Я бы неделю ждать с лечением не стала бы.

Так зуб все равно сломан. А уж че там автор резину тянет - это нас не касается.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";