Ремонт сотового

мама
Екатеринбург

Юмама знает все... пожалуйста, посоветуйте. куда сходить ребенку показать телефон в ремонт - упал, что-то типа стекло отошло и сенсор не реагирует. Ребенок точно пойдет сама, ну не хочется, чтобы надули, что ли... Центр, ЮЗ :)

Аноним 274

Юмама не пользуется сенсорными, они бьют по клацающим клавам и глядят в мониторы - тазики

мама
Екатеринбург

Аноним: они бьют по клацающим клавам и глядят в мониторы - тазики

я сама такая :) была бы не такая - 100% знала бы, где ремонт

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк автор темы: куда сходить ребенку показать телефон в ремонт -

модель телефона - "телефон"?
тогда название мастерской - "мастерская"!

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: модель телефона - "телефон"?

а Вам о чем это скажет? Телефон highscreen ice

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Я ремонтирую в ТЦ на перекрестке Тольятти-посадская (Жарден, что ли называется), входить со стороны магазина продуктового, между первым и вторым этажом сидят мастера. На яблочные телефоны стекла меняла несколько раз у них.
Но если упал телефон типа гэлакси, то можно выбирать новый тел. У этих мозги все в экране, заменить дорого((( Я там у них из двух гэлакси один собирала)))) У одного аккумулятор глючил, у второго экран разбился. Получился новый телефон))))

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк автор темы: Телефон highscreen ice

"БукНот" на Вайнера - делают качественно и (относительно) недорого

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "БукНот" на Вайнера

замечательно, спс.

Екатеринбург

У Парахода справа(дом, там еще детский обувной) 2 ремонта сотовых, в крайнем 2 раза чинили- хорошо, недорого. Стекло в том числе.

мама
Екатеринбург

Для опыта.
Дочь утопила 5с, под ливень попала, телефон в руке был. Сразу не поняла, что с ним, думала, зарядка села, подзаряжала еще. Отдали в ремонт в Радуге-парке... после диагностики сказали, 10 тыщ. Мы не хотели ремонтировать, но дочь в слезы - 3000 фоток... Не синхронизированных. В итоге, сделали, конечно, за две недели... Но стоимость...

мама
Екатеринбург

Uганда: в крайнем 2 раза чинили

хорошо, спасибо, присмотримся :)

АноНИМ

mamaDochek,
Яблочники да, дорого чинить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";