хочу быть мамой

Киоск с хлебом

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите пож-та киоски с вкуууусным хлебушком. Знаем киоск на Заводской-Татищева, а где ещё есть?
Lasтчк
Екатеринбург
мама
фрезировщиков-ст.большевиков всегда горячий и хрустящий
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
хлебная лавка (кравуля-заводская)
горячий прям из печи !!!!!!!!!!!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
и с туалетом в нем..бееее и с вонючим соседним деревом
Аноним
Екатеринбург
теперь я слон:
и с туалетом в нем..бееее и с вонючим соседним деревом

это про который?
аноним автор темы:
Знаем киоск на Заводской-Татищева, а где ещё есть?

вот именно этого производителя только там брала хороший. Там всегда свежий. то ли в 2 часа дня, то ли в 3 аж очередь выстраивается. Горячий подвозят. И тесто всегда свежее, хорошее. В остальных киосках этой сети по поводу свежести похоже не заморачиваются
аноним автор темы
Екатеринбург
а ближе к центру, юж авто есть киоски?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
это про который?
про любой, вас ж не роботы обслуживают, а тетеньки живые, которые писают и какают в ведерко в киосочке, а биотуалет в наличии для проверяющих, чистенький-новенкий
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
теперь я слон,

Так и биотуалет тоже время от времени опорожнять требуется...
А соседка одно время в Роспечати работала, так у нее договоренность была с магазином, она им журнальчики посмотреть - они ее в сортир пускали...
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
РинаРи
Екатеринбург
мама
Не киоск, но любимый хлеб - чиабатта с семечками в Гиперболе :give_heart:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Тритата:
биотуалет тоже время от времени опорожнять требуется
это понятно.. он в обслуживании дороже ведра)) да и все одно-только поссяла и тут ж подала..
меня одну это парит?))
Аноним
Екатеринбург
теперь я слон:
тетеньки живые, которые писают и какают в ведерко в киосочке

неее, у нас на
аноним автор темы:
на Заводской-Татищева

тетенька за этой надобностью уходит куда-то. киосочек закрывает пока свои дела делает. Руками хлеб не берет, только мешочком
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
уходит куда-то. киосочек закрывает пока свои дела делает
это хорошо...))) а у нас у киосочка сильно вонят)) и смотрю-люди все равно берут))
Mysteria
Екатеринбург
мама
сеть Хлебница. оч вкусно... а розанчик с творогом... ммммммммммм
Туарег
Екатеринбург
мама
Пе как арня " бисквитный двор" Раньше Булошная называлась.
Аноним
Екатеринбург
А я не могу в киосочках брать-несколько раз в разных местах видела как принимали хлебушек, как падал и поднимали и клали на место. Как будет руками пересчитывались. Эх. Зато потом подает мешочком.
просто посетитель
Туарег:
Пе как арня " бисквитный двор" Раньше Булошная называлась.

Ржаной премиум очень вкусный :)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)