Как относятся фотографы к стеснительным людям?

Аноним автор темы
У нас с мужем годовщина 10 лет, запланирована фотосессия. Я договорилась уже с фотографом, а сама извелась вся. Я не умею фотографироваться и не очень люблю, позировать не умею, стесняюсь, каменная какая-то. Муж скромностью не страдает, но на фото частенько получается плохо. Дочь 9 лет очень фотогенична и любит фотографироваться. За 10 лет жизни почти нет совместных фото. Я то перетерплю, а вот фотограф, наверное, измучается. А вдруг вообще откажется от нас посередине съемки?
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Отказаться точно не откажется. Если не какой нибудь модный фотограф, то отнесётся вполне дружелюбно. Не переживайте.
Это у первых фляга свистит.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вы думаете вы одна такая ? Мы тоже ходили с детьми, 7 лет и 1,5 года, понравилось только дочке , мелкий весь изнылся, мы с мужем устали. Но фотки получились хорошие. Настраивайтесь на позитив.
svtloni
Екатеринбург
профессиональный фотограф сделает уймову кучу фотографий покадрово. И из этой тысячи он точно найдет лучший ракурс для самого нефотогеничного и зажатого человека. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо. И фотографы вполне дружелюбны. Это их хлеб так-то...
аноним
Екатеринбург
Сохраните в телефон свои удачные фото. Покажите фотографу, какие ракурсы вам нравятся. Попросите повторить.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
За 10 лет жизни почти нет совместных фото.

откуда тогда вы знаете, что
Аноним автор темы:
на фото частенько получается плохо.

? Фотки типа "Вася сфоткал на пьянке" фотографиями не считаются))) идите и не переживайте
Salina137
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,

прекратите. Тоже терпеть не могу фотографироваться. Это работа нормального фотографа - расшевелить нас, сделать красивыми в кадре. Он привык к таким, как вы :) Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
Таких большинство :gy: Я сама фотографирую людей, расшевеливаю хорошо, но когда снимают меня, все тушите свет, деревянная :gy: Фотографы еще знают много технических вещей как снять красиво человека в зависимости от его черт.
Вам могу только порекомендовать не прижимать подбородок к шее во время съемок, это делает большинство и выходят при этом некрасиво.
Аноним
Екатеринбург
Брат фотографирует, не переживайте, из 2000 фоток выберут нужные. И за времясфотосессии устанете стесняться, и будете естественны.
Эдельвейс 🌞
Екатеринбург
мама
Автор, советую вам тогда на фотосессии с каким-либо животным. Мы были с ребенком годовалым с кроликом , эмоции на фото получилось очень естественные, и сами фото очень удались , небыло совершенно неестественных лиц, а так тоже не умею позировать и фоткаться. С хаски тоже здорово.
...(с)
Екатеринбург
Автор, забудьте слова фотосессия, позирование и ты пы. Вы просто идете весело потусить с веселым человеком, у которого есть фотоаппарат. И все будет афигенски.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)