хочу быть мамой

не хватило полкружки винилового клея для обоев, может кто клеит щас? Пионерка

morkovka22 автор темы
Екатеринбург
мама
Такая тема))) клеила обои, не хватило буквально полкружки клея для виниловых обоев))) может кто клеит щас, угостит разведенным?))) а то чет неохото покупать целую упакову на 9 рулонов)))
район Пионерка, заранее спасибо!!!!!!!!!
Юлич*
Екатеринбург
мама
В лео продают маленькие пакетики
morkovka22 автор темы
Екатеринбург
мама
Юлич*,

лео это что такое?
Юлич*
Екатеринбург
мама
morkovka22 ,
Магазин обоев ) на Жби
Поди не только там есть
Маленькие пакетики универсальные для таких случаев, когда нехватило
jarkaja
Екатеринбург
мама
Юлич*:
Магазин обоев ) на Жби

Я подумала, "Леонардо". Будь я автором, туда бы погнала, расстроилась бы :gy:
Анапчаночка
Краснодар
мама
Купите ПВА. Отлично клеит.
morkovka22 автор темы
Екатеринбург
мама
jarkaja,

я тоже подумала о леонардо, но все равно погуглила что есть "лео", так уж бы не полетела в леонардо)))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)