К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

Аноним 510
автор

Уже не первый раз когда ко мне на улице подъезжает незнакомый мужчина какой нибудь и начинает нести всякую ересь, типа такая красивая пешком, или ваш муж знает, что у вас красивые ноги К слову, я не одеваюсь как девушка лёгкого поведения, юбка карандаш, белая блузка,туфли лодочки, строгий деловой стиль. Почему привлекаю внимание? У вас так бывает?

Аноним 593

О Боже мой, да постоянно с 16 лет
Только вот я пешком одна почти не хожу, все красивые женщины в машинах обычно ездят

мама
Екатеринбург

Нет((

Аноним 510
автор

аноним,
Не всегда

просто посетитель
Санкт-Петербург


Аноним ,

Хваст защитан.

АноНИМ

Тоже хотела написать, обычно деловой стиль ездит в авто.

Аноним 510
автор

Тритата,
Не хвастики, я переживаю, вдруг я выгляжу доступно) хотя не одеваюсь как непонятно какого поведения девушки

Аноним 915

автор, вам сколько лет?

Аноним 593

Угу вся испереживалась)
Юбку в пол, платок на голову и никакой косметики тогда

Аноним 725

Тема для хвастовства.

Аноним автор темы: юбка карандаш, белая блузка

  • облигающе-прозрачные. Сексуальный образ.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему привлекаю внимание?

Ну по всякому..Может юбку наизнанку напялили.. Может колготина из брючины торчит.. А вообще в лодочках и в юбке да по улице ?...

Аноним 510
автор

Аноним,
У вас представление о деловом стиле из сериалов сложилось видимо

Аноним 593

Аноним ,
Если красивая женщина ходит пешком к ней неизбежно будет подкатывать любой желающий, и обычно на улицах это не самый адекватный контингент
Что сказать, сочувствую, что к 30+ годам и с красивой внешностью до машины ещё не доросли

мама
Екатеринбург

со мной седни начал чувак знакомится. предлагал подвезти. я офигела чессгря. обычно такого не происходит.

Аноним 510
автор

MadamCHOLITA,
Ну да, а почему нет? Или по улицам только в кросах и джинсах ходят?

мама
Екатеринбург

аноним: Только вот я пешком одна почти не хожу, все красивые женщины в машинах обычно ездят

Аноним: Тоже хотела написать, обычно деловой стиль ездит в авто.

Ржака совсем пешком ходить разучились

Аноним 510
автор

аноним,
А в вашем понимании дорости до машины что значит? У меня есть муж, обычный мужчина не ген .директор. я его люблю, это так позорно?

Аноним 510
автор

Xoz®,
Да это сидят декретницы пишут, с непонятным представление реальной жизни, вне пелёнок сосок

Аноним 593

Аноним ,
Почему позорно? Просто плохо) лучше бы гендиректор был (какуменя)

АноНИМ

Xoz®,
Ходить не разучились, но одеваемся соответственно, а юбка карандаш и прочее, не для пешей прогулки так-то.

мама
Екатеринбург

Автор,это нормально.
Но бывает и хуже.
Некоторые мужики ,видимо,не видели давно женщин в юбках или платьях... хамят за отказ с ними познакомиться,тьфу

Аноним 510
автор

аноним,
Можете не зачесываете, у вас обычный Вася а мне не плохо с моим мужем

Аноним 593

Аноним ,
Вы даже слово декретницы не умеете правильно писать, куда вам до жены гендиректора)

Вместо того, чтобы переживать от своей божественной красоты и сексуальности, многим женщинам не помешало бы ещё чем нибудь занять свой ум. Книжками, хотя бы

мама
Екатеринбург

Аноним: а юбка карандаш и прочее, не для пешей прогулки так-то.

ну проедьте в метро утром. большинство в деловых костюмах. и мужчины, и женщины.

мама
Екатеринбург

Это вот я щас что такое прочитала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";