К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

ДоброжелателЬ 😊

WildG ☺: поводок то хоть со стразиками?

"Люблю, когда жена рядом. Рядом, я сказал!!!!"

Аноним 510
автор

%Луна%,
Ну да) он ведь первый вопрос задаст, для кого оделась намарафетилась

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,

Аноним 769

Аноним,

Такая смешная Вы ей богу! Если ваши знакомые ездят на авто в красивой одежде, это не говорит о том что так делаю все! Мысль улавливаете Во- вторых,в своем сообщении я указала, что в нашей семье я управляю паркетником (известной фирмы))В-третьих я замужем и мне нет нужды красоваться перед пассажирами ОТ,а если я пользуюсь ОТ,значит предстоит посетить мероприятие,после которого за руль садится нельзя ;) Ну и последнее, я живу в Сибири,а у нас такие морозы,что вам и не снилось. Поэтому пользую удобную, теплую одежду, выбор которой не зависит от марки и люксовости авто! Здровьеце берегу знаете ли.

мама
Bologna

Аноним автор темы: Не знаю, может у вас ж...а толстая? Или ноги кривые?

Hea.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: в банках, где дресс код все сплош и рядом для крузаков одеваются

а какой дресс-код для крузаков?

Аноним@Kо

ДоброжелателЬ: "Люблю, когда жена рядом. Рядом, я сказал!!!!"

свамовольно переделали анекдот про мужа

ДоброжелателЬ 😊

ЗлобастаяКудава: а какой дресс-код для крузаков?

если крузак - девочка, то юпка и шпильки, если крузак-мальчик, то костюм и галстуХ
чего непонятно-то?

Аноним@Kо

ДоброжелателЬ: если крузак - девочка, то юпка и шпильки, если крузак-мальчик, то костюм и галстуХ
чего непонятно-то?

вотоначо!
Предъявлю завтра соседу. Он в своем в джинсах кедах и майке рассекает

ДоброжелателЬ 😊

ЗлобастаяКудава: Он в своем в джинсах кедах и майке рассекает

кашмар!

Аноним 571

Аноним автор темы: К слову, я не одеваюсь как девушка лёгкого поведения, юбка карандаш, белая блузка,туфли лодочки, строгий деловой стиль. Почему привлекаю внимание?

Наверное принимают Вас за секретаршу и автоматически думают, что Вы дама лешкого поведения. Извините, но в юбку-карандаш и белую блузку именно они одеваются :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Извините, но в юбку-карандаш и белую блузку именно они одеваются

И больше никто-приникто? А в банке, например, каждая вторая секретарша получается, да?

Аноним 510
автор

mamaDochek,
Ой, тут уже всякое писали, секретарша- это ещё ничего, были высказывания, что в такой одежде только стоят....на Щорса

Аноним 571

mamaDochek: И больше никто-приникто? А в банке, например, каждая вторая секретарша получается, да?

а банк это почти тоже самое в нем клерки и обслуживающий персонал работает, который обслуживает клиентов. Менеджмент одевается прилично, но они и пешком не ходят

папа
Екатеринбург

у нас на работе одна мадама одевается как барышня легкого поведения
так говорит что пока на остановке стоит- машины с лкн бывает останавливаются спрашивают
"Наташа, что стОишь ???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";