хочу быть мамой

К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

Аноним автор темы
Екатеринбург
Уже не первый раз когда ко мне на улице подъезжает незнакомый мужчина какой нибудь и начинает нести всякую ересь, типа такая красивая пешком, или ваш муж знает, что у вас красивые ноги :omg: К слову, я не одеваюсь как девушка лёгкого поведения, юбка карандаш, белая блузка,туфли лодочки, строгий деловой стиль. Почему привлекаю внимание? У вас так бывает?
аноним
Екатеринбург
О Боже мой, да постоянно с 16 лет
Только вот я пешком одна почти не хожу, все красивые женщины в машинах обычно ездят
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Нет(( :help:
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Не всегда
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
:lol:
Аноним ,

:mir:
Хваст защитан.
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Аноним
Екатеринбург
Тоже хотела написать, обычно деловой стиль ездит в авто.
Астра
Екатеринбург
Нет,только в пробках воздушные поцелуи шлют и визитки в окно толкают.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тритата,
Не хвастики, я переживаю, вдруг я выгляжу доступно) хотя не одеваюсь как непонятно какого поведения девушки
аноним
Екатеринбург
автор, вам сколько лет?
аноним
Екатеринбург
Угу вся испереживалась)
Юбку в пол, платок на голову и никакой косметики тогда
Аноним
Екатеринбург
Тема для хвастовства.
Аноним автор темы:
юбка карандаш, белая блузка
- облигающе-прозрачные. Сексуальный образ.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Почему привлекаю внимание?

Ну по всякому..Может юбку наизнанку напялили.. Может колготина из брючины торчит.. А вообще в лодочках и в юбке да по улице ?...
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
У вас представление о деловом стиле из сериалов сложилось видимо :sarcastic_hand:
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Если красивая женщина ходит пешком к ней неизбежно будет подкатывать любой желающий, и обычно на улицах это не самый адекватный контингент
Что сказать, сочувствую, что к 30+ годам и с красивой внешностью до машины ещё не доросли
Яблоко
Екатеринбург
мама
со мной седни начал чувак знакомится. предлагал подвезти. я офигела чессгря. обычно такого не происходит.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
MadamCHOLITA,
Ну да, а почему нет? Или по улицам только в кросах и джинсах ходят?
Xoz®
Екатеринбург
мама
аноним:
Только вот я пешком одна почти не хожу, все красивые женщины в машинах обычно ездят

Аноним:
Тоже хотела написать, обычно деловой стиль ездит в авто.

Ржака :gy: совсем пешком ходить разучились
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
А в вашем понимании дорости до машины что значит? У меня есть муж, обычный мужчина не ген .директор. я его люблю, это так позорно?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Xoz®,
Да это сидят декретницы пишут, с непонятным представление реальной жизни, вне пелёнок сосок
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Почему позорно? Просто плохо) лучше бы гендиректор был (какуменя)
Аноним
Екатеринбург
Xoz®,

Ходить не разучились, но одеваемся соответственно, а юбка карандаш и прочее, не для пешей прогулки так-то.
See You
Екатеринбург
мама
Автор,это нормально.
Но бывает и хуже.
Некоторые мужики ,видимо,не видели давно женщин в юбках или платьях... хамят за отказ с ними познакомиться,тьфу
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Можете не зачесываете, у вас обычный Вася :crazy: а мне не плохо с моим мужем
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Вы даже слово декретницы не умеете правильно писать, куда вам до жены гендиректора)

Вместо того, чтобы переживать от своей божественной красоты и сексуальности, многим женщинам не помешало бы ещё чем нибудь занять свой ум. Книжками, хотя бы
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним:
а юбка карандаш и прочее, не для пешей прогулки так-то.

ну проедьте в метро утром. большинство в деловых костюмах. и мужчины, и женщины.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
SNadya
Екатеринбург
мама
Это вот я щас что такое прочитала?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)