хочу быть мамой

Разбила дисплей айфон 7. Есть вопросы.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Телефон работает, но разбит дисплей. Необходима замены. Кто-то менял на неоригинальный? Может сервис посоветуйте, и сколько примерно стоит?
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним автор темы:
Разбила дисплей айфон 7

Телефон оригинальный?
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
Аноним автор темы
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Телефон оригинальный?

Конечно.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
на алиэкспрессе заказал
поменял знакомый за тыщщу
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
коллега чинил на куйбышева, около цирка, там длинный такой тц наутилус, на входе мальчик сидит и чинит, как называется не знаю
Аноним автор темы
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
на алиэкспрессе заказал
поменял знакомый за тыщщу

ждать долго((( смотрю на авито: есть за 7000, есть за 3500, не понимаю, в чем разница.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Bинни™:
коллега чинил на куйбышева, около цирка, там длинный такой тц наутилус, на входе мальчик сидит и чинит, как называется не знаю

спасибо. чинила у них как-то просто стекло разбитое. надо им позвонить.спасибо, что напомнили.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
7-ку еще никто знакомый не бил. Ттт. А так дисплеи меняла в антее, например (не знаю, как называется сервис), знакомая, на 5эс неоригинал, вроде без нареканий...
Мне кажется, как повезет еще :pardon:
дзен неизбежен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Makeda:
знакомая, на 5эс неоригинал, вроде без нареканий...

сильно яркость отличается?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Многие говорят, что оригинальных дисплеев вообще нет, типа их не производят.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
У меня нет пятьэски сравнить :gy: ей без разницы было, ну яркость вроде норм, оттенок другой, помнится, желтее или белее вот, не помню уже.
дзен неизбежен.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
Ну как бы да, нет оригинала как такового. Ну не было до недавнего времени точно. Все неоригинал. Оригинал только если с донора.
Вроде собирались дисплеи все-таки ориги поставлять, но не слежу, не знаю, стали ли.
дзен неизбежен.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Телефон не будет работать, как раньше. Это все подделки и стоит это дорого. Все рассказы про 1000 рублей с али это вымыслы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Телефон не будет работать, как раньше.

а что будет не так?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Все будет не так. Он тупит и оттенок дешевый становится. Они плохо внутренности складывают. В общем, одно расстройство.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)