Победы Ильича что там будет торговый комплекс?

Плед коротковат автор темы
Екатеринбург
кто знает?
math
Екатеринбург
мама
Вы про то, что во дворах? Если да, то там 80 школу снесли. Надеюсь, новую школу и построят.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
math:
Вы про то, что во дворах?

наверное на Победе имеется ввиду здание - где раньше водоем был - там что то достраивают
Плед коротковат автор темы
Екатеринбург
Капучино,
да
Я - Настасья
Екатеринбург
мама
math:
Вы про то, что во дворах? Если да, то там 80 школу снесли. Надеюсь, новую школу и построят.
Так то это не тот перекресток.
Я желаю позитива, встреч, общения, креатива! В общем,поняли меня.. Замечательного дня!
byakaa
Екатеринбург
мама
Мегамарт там вроде очередной достраивают
Все будет ХОРОШО!!!
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
byakaa:
Мегамарт там вроде очередно

да нее ... точно? У мегамартов один застройщик обычно, и стоянки хорошие всегда большие - не похоже
аноним
Екатеринбург
Кафе и кулинария. Так написано было.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
в администрации говорили что мегамарт, но сейчас вижу объявление "сдам, продам"
Вот что написано на сайте администрации
Сначала по проекту должен был появиться ресторанный комплекс с озером, однако безопасность отдыха вызывала сомнения властей. Три года назад со сменой застройщика изменились и планы. В результате здесь разместится трехэтажный торговый центр площадью около 14 000 кв. м с продуктовым магазином на первом этаже, кулинарией и кафе – на втором, спортивным центром – на третьем.

Но по мне так совершенно не соответствует картинке в проекте..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
svtloni
Екатеринбург
вот у нас мало на Уралмаше никчемных крохотульных ТЦ... Теперь будет еще одна фигня
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
svtloni:
вот у нас мало на Уралмаше никчемных крохотульных ТЦ..

и все без парковок
:gy: на Победе прям в одном месте 3 ТЦ с фитнес-залом на втором этаже будет
Я за зал и кафе , все равно в этих ТЦ местных нет ничего приличного
svtloni
Екатеринбург
Капучино,
это факт.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)